Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Для саунд-студийМониторы, микрофон, пульт...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Качественную технику - раскупай! =)
Недорого! =)
  • 0

#22
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Забираем-таки! =)
  • 0

#23
K&N

K&N
  • Гость
  • 15 сообщений
Приветствую! Необходимо оборудовать зал 4-5 настольными и 1 трибунным микрофоном, колонками, усилителем и пультом (как я понял из вашего поста). Также к пульту должны соединяться два 2-х проводных кабеля для приема и передачи звукового сигнала (межрайонное совещание). Посоветуйте, пожалуйста, какое необходимо оборудование? получается для локального и межрайонного использования. Зал примерно 200 кв.м. Требования к оборудованию для приема и передачи 0.5 /-1.5 непер. Что из Вашего оборудования мне подойдет и сколько это будет стоить ?
  • 0

#24
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
2K&N
Теоретически - Вам подойдет пульт, но нужна грамотная шнуровка к микрофонам, потому что микрофонных входа на моем - всего два. В остальные тоже можно воткнуть, но нужны джеки, а не микрофонные разъемы.
Также теоретически - подойдет и микрофон, конечно же.
Усилителя, к сожалению, у меня нет =)
Мониторы мои, увы, студийные.

И вообще, Вам бы лучше обратиться в соседние ветки, где ребята занимаются именно продажей и консультациями по звукообрудованию. Я-то свое б/у продаю, что есть просто =)
  • 0

#25
K&N

K&N
  • Гость
  • 15 сообщений
2 Zymosis
спасибо за ответ и за совет тоже. Щас как раз приходится подбирать это оборудование, а бюджет увы ограничен, так что если успею то наверно куплю Ваш пульт и микрофон
  • 0

#26
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Понял. Тогда, если что,

+77778208148

=)
  • 0

#27
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Колонки-шмолонки, пульт-шмульт, компрессор-шмомпрессор, микрофон-шмикрофон! =)
Разбираем! =)
  • 0

#28
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Аппаратура таки-продается! =)
  • 0

#29
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Кому отличного железа? =)
  • 0

#30
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
А про аудио карту не забыли? У вас какая не продадите?
  • 0

#31
vetra

vetra
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
заберу пульт и микрофон, если они еще есть. +7 701 225 6105
  • 0

#32
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
2Alarika - аудиокарта была уже давно отдана в надежные руки подрастающего поколения =) Так что у меня ее уже нет =)

2vetra - Созвонимся =)
  • 0

#33
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Внимание!
Остались только мониторы!
=)

Двухполосные активные мониторы Yamaha MSP 5
Изображение
Входы на разъемах XLR и на джеках, частотный диапазон от 50 Гц до 40 кГц. В каждом мониторе есть низкочастотный динамик диаметром 5", высокочастотный диаметром 1", два усилителя (мощностью 40 Вт для низких частот и мощностью 27 Вт для высоких), регулятор уровня, индикатор питания, четырехпозиционный переключатель нижних частот и трехпозиционный верхних. Разделительная частота кроссовера 2,5 кГц. Динамики имеют магнитное экранирование. Два выходных отверстия фазоинвертора находятся спереди. Размеры: 169 x 279 x 222 мм (ШхВхГ). Масса 7,5 кг.
Цена: $600 за пару


  • 0

#34
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Отличные колоночки береееем! =)
  • 0

#35
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Мониторы Ямаха! Для их отменного состояния - совсем недорого =)
  • 0

#36
Erikson

Erikson
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Давай скидку на мониторы, тем более тёска мой :dandy: !!!
  • 0

#37
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Хм. Тут уже хорошая скидка вложена =) Так что, прости тезка, 600 уев =)
  • 0

#38
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Уамана! =)
Колоночки! =)
  • 0

#39
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Кому аппаратурки хорошей, кагчебственной? =)

Двухполосные активные мониторы Yamaha MSP 5
Изображение
Входы на разъемах XLR и на джеках, частотный диапазон от 50 Гц до 40 кГц. В каждом мониторе есть низкочастотный динамик диаметром 5", высокочастотный диаметром 1", два усилителя (мощностью 40 Вт для низких частот и мощностью 27 Вт для высоких), регулятор уровня, индикатор питания, четырехпозиционный переключатель нижних частот и трехпозиционный верхних. Разделительная частота кроссовера 2,5 кГц. Динамики имеют магнитное экранирование. Два выходных отверстия фазоинвертора находятся спереди. Размеры: 169 x 279 x 222 мм (ШхВхГ). Масса 7,5 кг.
Цена: $600 за пару


  • 0

#40
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Продаю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.