Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дизайнерские меховые и кожаные изделияцены вас приятно удивлят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 986

#161
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
и мне адрес и контактный телефон в ЛС, пжлста
  • 0

#162
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений
вау, слов нет. я не особый любитель меха и кожи, так как в основном у нас в городе довольно таки однотипные изделия из этих материалов, а если и есть что то оригинальное, то очень дорого, а тут у вас столько необычного и в тоже время приемлемого по цене. Дизайнеру - респект, топикстартеру - зачот, за продвижение искусства кожи и меха в массы :D . Ну и дайте мне уже наконец адресок за мою хвалебную тираду! :smoke:
  • 0

#163
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вы из Ташкента же возите?

кажется именно этой маркой занимается знакомый..
  • 0

#164
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

[quote name='Со вкусом орбита' date='10.05.2009, 17:28' post='8562151']
Изображение

Изображение

Вот примерно такие пиджаки других расцветок есть:

Изображение

Изображение


Изображение
  • 0

#165
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#166
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Доброго дня, очень всё понравилось, просто чудо как красиво. Вещи очень красивые и талантливые. , Как часто поступление, то что мне понравилось уже проданно. И мне пож.ваш адрес. прям уж невтерпёж.
Пойду главного кассира раскошеливать


Самые красивые вещи даже не сфотографированы, так что приезжайте )))
  • 0

#167
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Любительницы ярких цветов и ассиметричного кроя тоже найдут чем себя порадовать

Изображение

Отлично, адрес есть, начну прицениваться, почем вот эта красота, с учетом моей особенно хвалебной скидки :D и не замерзну ли я в ней алматинской зимой, что там в качестве утеплителя?
Еще вопрос, расскажите про молодого симпатишного мужчинку-дизайнера, думаю многим будет интересно, ну в смысле не личная инфа (хотя можно и ее :D ), а как вообще докатился до такой жизни? :smoke:
  • 0

#168
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Стоимость изделий с мехом от 500 до 700, про именно эту не скажу, так как её нету.
То что не замерзнете в шубе (на фото что вы выложили все-таки курточка), я гарантирую. Проходила всю зиму 2007-2008 в своей и могла под неё одеть просто легкую кофту, а вы помните какие тогда морозы были. Ну и преимущество шубы в её терморегуляции, то что жарко в ней тоже не будет, она просто держит тепло собственного тела, так что эту зиму я ходила так же )))

Насчет дизайнера я к сожалению рассказать особо ничего не могу, так как я временно исполняю обязанности реализатора, пока сам реализатор подготавливает канал для постоянных поставок (таможня знаете ли придирается). Кстати из кое-каких надежных источников стало известно, что в российских сетях магазинов меховых изделий, а именно дубленок и шуб (вы все знаете название, но я называть не буду), торгуют разным конфискатом и китайским товаром, но при этом накручивают стоимость в десятки раз. Это я просто к тому что цена совершенно не решающий фактор и то что у нас дешево говорит о том что у нас есть совесть и мы не накручиваем втридорога =))

О вашей скидке мы потом поговорим лично )))

что там в качестве утеплителя?

в качестве утеплителя там исключительно мех, я думаю песцы зимой тоже не мёрзнут =))
А пиджаки весенне-осенние, там обычный подклад.

Еще вопрос, расскажите про молодого симпатишного мужчинку-дизайнера, думаю многим будет интересно, ну в смысле не личная инфа (хотя можно и ее ), а как вообще докатился до такой жизни?

Знаю что высшее образование получил именно как дизайнер-модельер, получил парочку премий-наград за свои работы и успешен сейчас в Европе и Азии. В Москве его работы пользуются особой популярностью.
  • 0

#169
Lerushka

Lerushka
  • Гость
  • 8 сообщений
скиньте свои контакты на: lerushka@list.ru
Спасибо.Завтра можно посмотреть?
  • 0

#170
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
потрясающая красота!!!
можно адрес в личку?:smoke:
  • 0

#171
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всем ответила
  • 0

#172
Lisichka

Lisichka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ну очень красиво :smoke: Я тоже хочу приобрести оригинальную вещичку,дайте координаты :D
  • 0

#173
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Ну очень красиво Я тоже хочу приобрести оригинальную вещичку,дайте координаты

написала
  • 0

#174
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Да на фото красиво очень, кто видел наяву, действительно такая красота?
Я бы коротенькую шубку хотела на размер 44, скиньти координаты, плиз
  • 0

#175
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Да на фото красиво очень, кто видел наяву, действительно такая красота?
Я бы коротенькую шубку хотела на размер 44, скиньти координаты, плиз


Я ежедневно смотрю =) Живьем тоже красиво =))
Сейчас скину.

Я бы коротенькую шубку хотела на размер 44, скиньти координаты, плиз

приходите, подберем вам что-нибудь
  • 0

#176
Vicont

Vicont
  • Частый гость
  • 97 сообщений
здравствуйте

можно узнать ваши координаты
  • 0

#177
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ответила
  • 0

#178
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
скиньте плиз тел и адрес в ЛС, красотаааааа
  • 0

#179
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
судьба
Я!! Я живьем видела :D
просто нет слов одни эмоции, и мысли не грабануть ли банк чтоб всю красоту себе одной забрать XD XD XD
На вас кстати была красота неземная :spy: в смысле на 44 размер :) и как раз коротенькая.

Дествительно выше уже сказали - полный эксклюзив, я как человек любящий неординарное и желательно не такое как у всех ( чего стоит один цвет моих волос :D) скажу что такого что есть у автора темки я пока в нашем городе ни у кого больше не видела :smoke: Барахолка с остальными меховыми бутиками нервно курят в сторонке :D
  • 0

#180
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

скиньте плиз тел и адрес в ЛС, красотаааааа

готово
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.