Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дизайнерские меховые и кожаные изделияцены вас приятно удивлят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 986

#601
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Как жаль, что не заглядывала к вам сюда раньше :rotate: У меня 48-50. Нужно меховое болеро на выход есть что-нибудь? шубку бы тоже посмотрела. Сегодня днем вам позвоню обязательно.
  • 0

#602
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
есть каракуль на размер 40-42? можно с чем нить еще скомбинированную.
  • 0

#603
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
а что вообще осталось маленьких размеров40-42
  • 0

#604
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
40-42 есть немного, но не каракуль. комбинированные мутон-песец-кожа
  • 0

#605
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
42 остался последняя меховая курточка, серая короткая шубка, жилетки и кожаные пиджаки. Остальные размеры есть в бОльшем ассортименте
  • 0

#606
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Изображение
  • 0

#607
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
очень современные и стильные вещи! я сегодня всё перемерила :D жаль, что по размеру не подошло ничего: сама виновата и не допохудела и не дорастолстела :D
такая красотища!!! девушки, надо просто своими глазами видеть, очень интересное исполнение! коричневая с широким роскошным воротом наверное вот-вот найдет себе хозяйку :)
  • 0

#608
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

очень современные и стильные вещи! я сегодня всё перемерила жаль, что по размеру не подошло ничего: сама виновата и не допохудела и не дорастолстела
такая красотища!!! девушки, надо просто своими глазами видеть, очень интересное исполнение! коричневая с широким роскошным воротом наверное вот-вот найдет себе хозяйку

надеюсь следующий раз вам что-нибудь подойдет =)
  • 0

#609
gruz

gruz
  • Гость
  • 26 сообщений
можно адресок на gruz.86@mail.ru
  • 0

#610
zhenisss

zhenisss
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
На 42 размер что есть на зиму приехатьне смогу я не в Алматы можно фотки скинуть с ценами на asselya.82@mail.ru ПОЖАЛУЙСТАААА :spy:
  • 0

#611
Coffe

Coffe
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте, киньте пожалуйста адресок в личку, хочу завтра вечером подъехать...
  • 0

#612
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Здравствуйте,

Интересует шуба или дубленка до колена или повыше (но не пиджак) на 42-44. Особенно каракуль?
Спасибо
  • 0

#613
zhenisss

zhenisss
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
На 42 размер что есть на зиму приехатьне смогу я не в Алматы можно фотки скинуть с ценами на asselya.82@mail.ru ПОЖАЛУЙСТАААА :-)
Вы ответите?
  • 0

#614
nurilla

nurilla
  • Гость
  • 27 сообщений
А можно мне ваш адресок и цену на последней фотке коричневая с широким роскошным воротом :-) на otvet14@mail.ru
Заранее спасибо
  • 0

#615
Анжела Девис

Анжела Девис
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
можно мне тоже координаты
хотим затвра подъехать глянуть :-)
  • 0

#616
*Monika*

*Monika*
  • Гость
  • 48 сообщений
Пжта можно и мне в личку адресок, и контакты, на всякий случай, если заблужусь
  • 0

#617
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
а есть жилеточки меховые? а то мне в офисе прям в спину дует, умру скоро... :-)
  • 0

#618
Coffe

Coffe
  • Гость
  • 33 сообщений
Очень стильные вещички, приходите девушки - примеряйте. Я сегодня была, на меня ничего не подошло ( я оч. мелкая), но хозяйка обещала про меня не забыть, если что будет :-) .
  • 0

#619
zhenisss

zhenisss
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Что есть на 42 размер
  • 0

#620
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аня, спасибо вам большое за мою дубленочку/курточку, она мне оочень нравится И кстати, она уже прошла испытание холоднющиими атырауским и астанинским ветрами, она очень теплая, несмотря на то, что внутри меха нет, я даже сама не ожидала. И сумочка тоже супер :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.