Перейти к содержимому

Фотография

ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ с мастерами фитнеса.«45 дней до пляжного сезона», 16 апреля с 12.00. до 14.00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 119

#1
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
Привет всем! :smoke:

Наконец-то наши онлайн конференции добрались до раздела «Красота и здоровье».

16 апреля с 12.00. до 14.00.
в гости к ЦТ придут люди, профессия которых напрямую связана с красотой.

Лола Малахова, фитнес-директор сети клубов Fidelity

Василий Горелик, фитнес-менеджер сети клубов Fidelity


Тему онлайн конференции мы обозначили так:
«45 дней до пляжного сезона»

Поговорим о том, как привести свои формы в нужные пропорции быстро, правильно и с удовольствием.

Ваши вопросы уже принимаются в этой теме!

#2
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
добрый день,

какие можете посоветовать самые эффективные упражнения на руки для уменьшения объема в плечах?
может быть дополнительно к упражнениям должно быть определенное питание?
и конечно же чтобы результат был уже заметен в кротчайшие сроки :-)

заранее спасибо
  • 0

#3
ДРАКО

ДРАКО
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Уважаемые специалисты, так получилось,что за крайние три года я трижды родила и соответственно фигура превратилась в нечто.Посоветуйте,пожалуйсто,как вернуться в форму быстро и без вреда для здоровья.
  • 0

#4
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Добрый день.

Подскажите как лучше подтянуть мышцы? Избыточным весом не страдаю, скорее даже недовес :( Но просто нужно подтянуть мышцы на руках - ногах.

И так чтобы при это не накачать биципцы, а просто иметь подтянутую фигурку?

Спасибо
  • 0

#5
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
какой вид тренеровки считается самым эффективным для похудения и небольшой коррекции фигура. хотелось бы немного уменьшить бедра, но чтобы их не накачать еще больше. Спасибо.
  • 0

#6
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Нужно быстро и эффекивно убрать живот .... и подкорректировать бока....
  • 0

#7
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Лола, я совершенно неспортивный человек. Недавно записалась к вам на Ботанику.
Подскажите, пожалуйста, программы для превращения человека, не посещавшего физкультуру даже в школе, в подтянутую стройную красотку.
  • 0

#8
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
здравствуйте,
подскажите плиз для эффективного снижения веса достаточно ли минут 10 скакать на скакалке и качать пресс
или надо увеличить нагрузки?
еще я стараюсь не есть после 18-00
  • 0

#9
chica_estrella

chica_estrella
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте, хочу плоский животик :D Есть ли комплекс упражнений, который занимает немного по времени (15-20 мин) и был бы эффективен?
  • 0

#10
mariama

mariama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Здравствуйте,подскажите плз у меня после родов появились так называемые
"уши" :D .какими упражнениями от них можно избавиться?
  • 0

#11
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Какие упражнения на пресс разрешены, если есть проблемы с позвоночником , а именно спондалиоз нижних позвонков, сейчас болей нет, но сказали со спортом осторожнее...а так хочется худеть ))) Хочу записаться в тренажерный зал и боюсь. И еще вопрос: через сколько будет виден результат и как часто надо посещать тренажерный зал?

П.С Ваш инструктор детский покорил меня и не только меня ))) Видела его на лекции Комаровского )))) Вдохновение теперь суперское )))

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 14.04.2009, 01:12:51

  • 0

#12
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
После родов на спине (выше лопаток) появились жировые отложения. Из-за чего кажусь сутулой. В тренажерке делаю тягу верхнего блока. Что еще можно добавить?
  • 0

#13
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Здравствуйте! Ваш совет не помешает. Лишнего веса большого нет, но хочу скинуть 5 кг и подтянуть внешне тело. При этом тело привыкло к теперешнему весу (последние 5 лет вешу всегда 59-60 кг), и вес уходит непросто. Выраженно проблемных зон нет, подтягивать нужно все тело. Задача сейчас: скинуть вес до 55 кг (или до 44 размера), подтянуть мышцы и в целом тело внешне (особенно предплечья, живот, бока). Не особо спортивна. На диете сидеть категорически не умею и с такой работой не удается, но питаюсь в целом правильно. Сейчас больше акцент на белке, поэтому мучного почти не хочется.

Вопрос: как лучше питаться (что, как часто) и тренироваться (как часто и какие занятия) сейчас , чтобы за 2 месяца привести себя в хорошую форму (скинуть вес, например). Дальше уже будем, конечно, продолжать работу.
Спасибо!
  • 0

#14
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
привет
я худая,но есть животик,качания пресса не помогают,что посоветуете?
  • 0

#15
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста упражнения чтобы убрать ляжки и как то вообще в этом месте ноги подтянуть.
  • 0

#16
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Василий, как медик и опытный инструктор тренажерного зала, ответьте, пожалуйста, на вечный вопрос: возможно ли все-таки подкорректировать форму/размер груди упражнениями :laugh:
Спасибо.
  • 0

#17
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
...еще 3 вопроса:
- верно ли, что занятия рано утром натощак - идеальны для похудения?
- посоветуйте короткий и эффективный утренний комплекс упражнений на каждый день (на 15-20 минут), включая проработку пресса?
- какое упражнение считается наиболее действенным, чтобы подтянуть нижний пресс? и в какое время суток лучше делать упражнения на пресс?

Спасибо!
  • 0

#18
Milkapots

Milkapots
  • Гость
  • 23 сообщений
Как быстро и эффективно сделать плоским живот и подтянуть ягодицы? Какое количество занятий в неделю приносит ощутимый результат? Заранее спасибо.
  • 0

#19
Romansa

Romansa
  • Гость
  • 13 сообщений
Какие эффективные упражнения помогут избавиться от так называемых "ушек" по бокам?
  • 0

#20
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Лола, Василий! Порекомендуйте, пожалуйста, программы на Ботанике для беременных для каждого триместра, и на каком сроке категорически нельзя заниматься физическими упражнениями.
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.