Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Персональный Навигационный Девайс GPSGPS 4.3" FM/Bluetooth/AV/Flash/Books/Media


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#41
persia

persia
  • Частый гость
  • 57 сообщений

[b]Само по себе знание местоположения мало что дает. Нужно понимать откуда двигаться, куда и по какому маршруту. Эти задачи решает GPS навигатор.
...знакам ограничениям скорости, «засадам» дорожной полиции и другим неприятностям на дороге.

можно по подробней о "засадах"дорожной полиции. как для первоклассика , а то я совсем не понял как навигатор их видит , и что за выражение( «засадам» дорожной полиции)-цитата
спасибо
  • 0

#42
МИРНЫЙ

МИРНЫЙ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Приобрел у Вас навигатор. Не могу разобраться как на нем включить видеовход. Хотелось бы поставить себе камеру заднего вида. В документации вообще ни слова нет про видеовход


При подключении через миниДжек, всё происходит автоматом...
  • 0

#43
МИРНЫЙ

МИРНЫЙ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


[b]Само по себе знание местоположения мало что дает. Нужно понимать откуда двигаться, куда и по какому маршруту. Эти задачи решает GPS навигатор.
...знакам ограничениям скорости, «засадам» дорожной полиции и другим неприятностям на дороге.

можно по подробней о "засадах"дорожной полиции. как для первоклассика , а то я совсем не понял как навигатор их видит , и что за выражение( «засадам» дорожной полиции)-цитата
спасибо


ТЕКСТ взят с сайта forcecom.kz ужь очень он похожь ВНЕШНЕ на то что предлагаю я, да простят меня владельцы сайта... Я об этом уже говорил выше...прошу внимательно читать (не вижу смысл придумывать то что уже кто то написал)
Попытаюсь предположить что ВЫРАЖЕНИЕ "ЗАСАДА" относится к стационарным пунктам ДПС (в Раше их валом) их обычно отмечают в конкретных навигационных программах точки POI для различных навигационных устройств с указанием расположения камер и другой дорожно транспортной инфраструктуры.
  • 0

#44
МИРНЫЙ

МИРНЫЙ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Удобные и практичные чехлы для GPS...
Изображение
Изображение
  • 0

#45
МИРНЫЙ

МИРНЫЙ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
В продажу поступили Защитные ПЛЕНКИ для GPS 5''
Изображение
Защита от пыли
Защита от загрязнений
Защита от царапин
Легко заменяется
Не оставляет следов клея
  • 0

#46
МИРНЫЙ

МИРНЫЙ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Предложение в силе.
  • 0

#47
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Кто купил отпишитесь плизз тоже хочу взять а коменты что то никто не пишет.
  • 0

#48
МИРНЫЙ

МИРНЫЙ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Информация для тех у кого версия ROM 9.25....
НАЙДЕНа очепятка.(мешает в FМ модуляторе поменять частоту, точнее ползунок двигается, а фактически частота не меняеется). Всем у кого присутствует ЭТА "засада"... пишите звоните приезжайте... обновлю до 11 версии.
  • 0

#49
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
а те люминиевые, что во втором посте, еще есть?
  • 0

#50
МИРНЫЙ

МИРНЫЙ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

а те люминиевые, что во втором посте, еще есть?


Да конечно.
  • 0

#51
МИРНЫЙ

МИРНЫЙ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Обращаем Ваше внимание, на то, что нас не будет в городе с субботы (1 августа) до 5го или 6го Августа включительно. Соответственно заказы, доставки и реализация в эти дни выполнятся, не будут. Всем желающим получить свои заказы до субботы: Звоните в любое время (с 7 утра до 2х ночи).
Надеемся на Ваше понимание!
8-(701)-766-31-29
8-(777)-351-23-44
8-(707)-106-47-84
  • 0

#52
МИРНЫЙ

МИРНЫЙ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Приобрел у Вас навигатор. Не могу разобраться как на нем включить видеовход. Хотелось бы поставить себе камеру заднего вида. В документации вообще ни слова нет про видеовход


ДЛЯ ТЕХ кто не может подцепить камеру (ВНИМАНИЕ)
Джек должен быть 4х пиновый

Pin 1 - GND
Pin 2 - Video in
Pin 3 - audio
Pin 4 - audio

При подаче сигнала на pin 2, аппарат автоматически переключится на видео вход
  • 0

#53
Лир77

Лир77
  • Гость
  • 38 сообщений
почему ни один из телефонов не отвечает?
  • 0

#54
МИРНЫЙ

МИРНЫЙ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

почему ни один из телефонов не отвечает?


Прошу Вас обратить ВНИМАНИЕ на мой пост ВЫШЕ!!!

Обращаем Ваше внимание, на то, что нас не будет в городе с субботы (1 августа) до 5го или 6го Августа включительно. Соответственно заказы, доставки и реализация в эти дни выполнятся, не будут. Всем желающим получить свои заказы до субботы: Звоните в любое время (с 7 утра до 2х ночи). Надеемся на Ваше понимание! 8-(701)-766-31-29 8-(777)-351-23-44 8-(707)-106-47-84



Только что приехал. Завтра начну заниматся заказами.
  • 0

#55
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Есть автонавигатор на WinCE 6.0 из Поднебесной - надо туда установить Навител. Возможно ли это? Заранее спасибо.
  • 0

#56
Kudeiar

Kudeiar
  • Гость
  • 11 сообщений
К Глонасу адаптирован?
  • 0

#57
alexdi

alexdi
  • Гость
  • 37 сообщений
Если можно пожалуйста продублируте , что есть в наличии на данный момент из GPS навигаторов и в какую цену.

Сообщение отредактировал alexdi: 05.08.2009, 19:21:15

  • 0

#58
МИРНЫЙ

МИРНЫЙ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Если можно пожалуйста продублируте , что есть в наличии на данный момент из GPS навигаторов и в какую цену.


Цена:
7.0"- закончились
GPS 5.0"+ SD 4 Гб = 190USD
GPS 5.0"+ SD 2 Гб = 170USD
GPS 4.3"+ SD 4 Гб = 160USD
GPS 4.3"+ SD 2 Гб = 145USD
  • 0

#59
МИРНЫЙ

МИРНЫЙ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Есть автонавигатор на WinCE 6.0 из Поднебесной - надо туда установить Навител. Возможно ли это? Заранее спасибо.


Приносите я думаю поставим... Кстати что там в "стоке" стоит?
  • 0

#60
zhake777

zhake777
  • Гость
  • 11 сообщений
купил я навигатор, который 7 дюймовый, отцу в машину на охоту. несколько дней сам попользовался. нормально. карты хорошие, не глючит. только маршрут через разные области по прямой показывает, наверно карты разными людьми составлялись. все нравиться кроме одного: на счетчике было намотано 15 часов и около 300км. и экран немного греется. а в остальном все вполне устраивает, стоит тех денег.
p.s. когда держу в руке, а потом прикладываю к уху все вокруг падают от ужаса, че за сотка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.