Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Эфирные масла из Франциисертифицированные, качественные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1652

#1041
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Весь ассортимент продукции - эфирные масла, растительные масла, гидролаты (цветочные воды), наборы для приготовления кремов (воски + миксер) - вы можете посмотреть здесь
  • 0

#1042
натусик 77

натусик 77
  • Гость
  • 10 сообщений
Скинте прайсик на angel_2612@mail.ru
  • 0

#1043
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Ароматерапия

Изображение
  • 0

#1044
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Эфирные масла для массажей, ароматизации помещения, принятия ванн.

Изображение
  • 0

#1045
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Для массажей эфирные масла добавляются в растительное масло.


Изображение
  • 0

#1046
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Достаточно 1-10 капель на 30мл масла в зависимости от вида масла для легкого профилактического массажа (расслабляющий, успокаивающий, иммуностимулирующий, противопростудный).
  • 0

#1047
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Для дезинфекции помещения от вредоносных вирусов и бактерий достаточно 5-15 капель эфирного масла на комнату в 17м.кв. в зависимости от вида масла.
  • 0

#1048
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Для принятия ванн достаточно 1-3 капель эфирного масла, предварительно разведя масло в мелкой морской соли или молоке.

Изображение
  • 0

#1049
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
При использовании эфирных масел в саунах и банях не рекомендуется распрыскивать масла на раскаленные камни.

Изображение
  • 0

#1050
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Многие эфирные масла подходят для ухода за кожей лица

Изображение
  • 0

#1051
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Можно спросить, эфирное масло чайного дерева со знаком "organic"??? Тоже самое интересно узнать про гидролат ромашки.
Где в Алматы можно купить и посмотреть ваши масла?
  • 0

#1052
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Не нашла на сайте эфирное масло розмарина. Есть ли он у вас в наличии?

Спасибо!
  • 0

#1053
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Доброй ночи! Малыш бесконечно болеет бронхитом. Можете посоветовать что взять для поднятия иммунитета, противовирусное, успокаивающее (не только для ре, но и для взрослых) и для ингаляций тоже. И вообще стандартный набор, который желательно иметь постоянно. Заранее спасибо.


butterfly_kz,
Какой возраст у вашего малыша?


потеряла темку :laugh: сейчас ребенку 1,4. часто болеет бронхитом. в личку пож-та.
  • 0

#1054
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Aldana,

Можно спросить, эфирное масло чайного дерева со знаком "organic"??? Тоже самое интересно узнать про гидролат ромашки.


И чайное дерево, и гидролат ромашки идут со знаком органик.

Не нашла на сайте эфирное масло розмарина. Есть ли он у вас в наличии?

Сейчас розмарина нет в наличии.

Где в Алматы можно купить и посмотреть ваши масла?

У нас интернет магазин. Если у вас есть вопросы по поводу качества масел, я могу вам ответить на ваши вопросы по телефону (телефон могу дать в личку, если возникнет желание задать вопросы о качестве масел).
  • 0

#1055
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Я хочу приобрести кое-что. Как можно купить? Только через сайт?
  • 0

#1056
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
butterfly_kz,
Ответила в ЛС.
  • 0

#1057
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Aldana,
Вы можете сделать заказ через сайт или напрямую отправить его мне в личку, или на почту info@aroma.kz.

Доставка есть курьером (650 по городу курьерской службой Алматы, оплата на карточку).

Заказ так же можно забрать лично и оплатить на месте (адрес, где забрать, и телефон, что бы договориться о времени, в личку).
  • 0

#1058
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Коротко об ароматерапии здесь

Изображение
  • 0

#1059
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Майоран 5мл - 785тг

Изображение

Анальгетик, мягкое согревающее и антиспазматическое действие. Анафродизиак. Противоэпелептические свойства, улучшает тонус нервной системы (повышая устойчивость организма к стрессовым ситуациям), успокаивающеее действие, антиспазматическое средство. Эффективно борется с инфекциями, бактериями, вирусами, грибками. Смягчает загрубевшую кожу.

Устраняет фобии, неврастению, беспокойство, усталость, бессонницу, состояние печали и растерянности. Помогает вернуть себе силы и начать все заново после неудач и потерь.

Майоран - помогает избавиться от плохих установок. Быстро восстанавливает душевные силы после серьезных неприятностей, утрат, горя. Заражает жаждой жизни, позволяет быстро и спокойно добиваться своей цели.

Потенцирует такие качества натуры, как цельность и стоицизм. Помогает избавиться от зависти и комплекса неполноценности.
Избавляет от саморазрушительных установок, формирующихся с детства при порочном воспитании: «Как я смешон!»; «Хотелось как лучше, а получилось, как всегда!»; «Я не смогу»; «Я не вынесу этого...»; «Я безобразен»; «Эх, мне бы на его место...»; «Стоит избегать принятия решений — ведь всегда можно ошибиться». Майоран открывает виденье своего места под солнцем, производит «резекцию» некротизированных участков ауры, питающихся только чужим мнением. Устраняет паралич воли, восстанавливает душевные силы после неудач, побуждая спокойно и осознанно добиваться своей цели.
  • 0

#1060
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
привет, мне очень нужно масло апельсиновое для массажа говорят самое лучшее, где можно купить,можно ваши координаты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.