Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Эфирные масла из Франциисертифицированные, качественные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1652

#941
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
АКЦИЯ!!!

С 1 по 14 февраля при покупке на сумму 5000тг и выше вы получаете 10% скидки в подарок!!!

Торопитесь порадовать себя и своих близких полезными для вашего здоровья покупками!!!
  • 0

#942
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Весь ассортимент продукции - эфирные масла, растительные масла, гидролаты (цветочные воды), наборы для приготовления кремов (воски + миксер) - вы можете посмотреть здесь
  • 0

#943
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Ароматерапия

Изображение
  • 0

#944
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Эфирные масла для массажей, ароматизации помещения, принятия ванн.

Изображение
  • 0

#945
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Для массажей эфирные масла добавляются в растительное масло.


Изображение
  • 0

#946
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Достаточно 1-10 капель на 30мл масла в зависимости от вида масла для легкого профилактического массажа (расслабляющий, успокаивающий, иммуностимулирующий, противопростудный).
  • 0

#947
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Для дезинфекции помещения от вредоносных вирусов и бактерий достаточно 5-15 капель эфирного масла на комнату в 17м.кв. в зависимости от вида масла.
  • 0

#948
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Добрый день!

Я бы у Вас купила бы какой- нибудь сильный афродизиак и еще что- нубудь для бодрости и для снятия усталости. Что Вы можете посоветовать?
  • 0

#949
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений
В общем я сделала заказ на
1 x Сандал Полинезийский (Тихоокеанский, Французский)
1мл 820,00 тг.
1 x Майоран Сладкий 5мл 800,00 тг.
Но там написано, что прийдет в четверг следующий, а можно ли получить пораньше, допустим на этих выходных. Я бы подъехала бы куда- нибуд. Мой заказ №50

Сообщение отредактировал Marishanka: 11.02.2010, 11:26:14

  • 0

#950
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Ой, а может у Вас и пачули взять? :lol: Посоветуйте, пожалуйста
  • 0

#951
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Marishanka,
Здравствуйте.

Вы можете подъехать за заказом сами. Единственное, нужно заранее созвониться, что бы точно договориться о времени. Я вам на вашу почту скину свой телефон. Вы можете так же позвонить, просто задать интересующие вас по маслам вопросы.

Но там написано, что прийдет в четверг следующий

А где у вас так высветилось?
Обычно, если курьером, то заказ доставляется на второй-третий день после оплаты, если на выходные не выпадает день доставки.

По поводу афродезиаков.
Майоран в большом количестве и при долгом использовании становится анофродезиаком. Тоесть действие наоборот. Успокаивает, расслабляет при переизбытке сексуальное энергии.
В маленьких дозировках, помогает расслабиться, снять скованность. Психологически помогает снять различные установки, накопившиеся с детства "я не красивый, неуклюжий, неинтересный, неудачник" и тп.

Из того, что у нас есть, к афродезиакам можно отнести, сандал, пачули, гвоздику, корицу, бергамот, тимьян, грейпфрут (выработка эндорфинов).

Смысл применения этих масел идёт в массажах (спина, воротникавая зона, поясница). Эффект может быть накапливающимся, зависит от состояния человека. Зачастую на нашу сексуальность влияют стрессы и усталость. Поэтому не факт, что после первого массажа будет идти взрыв эмоций. Возможна даже обратная реакция. Человек просто напросто может уснуть крепким сном))). Таким образом будет востанавливаться энергетическое поле человека.

Сообщение отредактировал Plum: 11.02.2010, 12:43:23

  • 0

#952
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Для принятия ванн достаточно 1-3 капель эфирного масла, предварительно разведя масло в мелкой морской соли или молоке.

Изображение
  • 0

#953
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
При использовании эфирных масел в саунах и банях не рекомендуется распрыскивать масла на раскаленные камни.

Изображение
  • 0

#954
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Многие эфирные масла подходят для ухода за кожей лица

Изображение
  • 0

#955
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Коротко об ароматерапии здесь

Изображение
  • 0

#956
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Майоран 5мл - 785тг

Изображение

Анальгетик, мягкое согревающее и антиспазматическое действие. Анафродизиак. Противоэпелептические свойства, улучшает тонус нервной системы (повышая устойчивость организма к стрессовым ситуациям), успокаивающеее действие, антиспазматическое средство. Эффективно борется с инфекциями, бактериями, вирусами, грибками. Смягчает загрубевшую кожу.

Устраняет фобии, неврастению, беспокойство, усталость, бессонницу, состояние печали и растерянности. Помогает вернуть себе силы и начать все заново после неудач и потерь.

Майоран - помогает избавиться от плохих установок. Быстро восстанавливает душевные силы после серьезных неприятностей, утрат, горя. Заражает жаждой жизни, позволяет быстро и спокойно добиваться своей цели.

Потенцирует такие качества натуры, как цельность и стоицизм. Помогает избавиться от зависти и комплекса неполноценности.
Избавляет от саморазрушительных установок, формирующихся с детства при порочном воспитании: «Как я смешон!»; «Хотелось как лучше, а получилось, как всегда!»; «Я не смогу»; «Я не вынесу этого...»; «Я безобразен»; «Эх, мне бы на его место...»; «Стоит избегать принятия решений — ведь всегда можно ошибиться». Майоран открывает виденье своего места под солнцем, производит «резекцию» некротизированных участков ауры, питающихся только чужим мнением. Устраняет паралич воли, восстанавливает душевные силы после неудач, побуждая спокойно и осознанно добиваться своей цели.
  • 0

#957
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Грепфрут 5мл - 900тг

Изображение

Антидепрессант (способствует выработке гормона "счастья"), помогает при нервном истощении, помогает справиться с состоянием подавленности и угнетённости, улучшает обмен веществ в организме, уменьшает отёки, снимает мышечные спазмы, улучшает циркуляцию лимфы в организме, нормализует секрецию и дренажные функции сальных желез, осветляет и отбеливает жирную кожу, сужает поры, способствует выведению шлаков из организма.
  • 0

#958
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Лаванда высокогорная (Франция, Альпийское высокогорье) 5мл - 1200тг

Изображение

Эта превосходная лаванда обладает теми же свойствами, что и обычная лаванда за исключением того, что имея в своём составе высокое содержание линалола она отличается более выраженными противовоспалительными и успокаивающими свойствами.

Идеально подходит для ухода за проблемной и раздражённой кожей. Хорошо снимает усталость и бессоницу.

Незаменимое средство в детской ароматерапии.
  • 0

#959
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Пачули 5мл - 800тг

Изображение

Общие свойства: обладает успокаивающими свойствами, антибактериальными, антисептическими, вяжущими (стягивающими),противовоспалительными.

Кожа: подходит для возрастной кожи, оказывая подтягивающий эффект; ухаживает за воспалённой проблемной кожей; помогает избавится от кожных паразитов и грибков.

Психоэмоциональное воздействие: помогает справится с такими состояниями как тревога, беспокойство, самоистязание, нежелание жить. Считается действенным антидепрессантом. Обладает расслабляющий эффектом. Афродезиак.

Эзотерическое применение: усиливает поток энергии... любой, в том числе и денежной (сопутствующие для этого масла: кедр атласский, сосна обыкновенная, корица, бергамот, мята).
  • 0

#960
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
А где можно понюхать?:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.