Перейти к содержимому

Фотография

Флейм про ASTANA SUBARU CLUBДумай. Чувствуй. Управляй.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#381
alucky

alucky
  • Гость
  • 21 сообщений
смотрите что нашел в инете, может быть это подстегнет ваших дизайнеров? подкинет идей, так сказать:
Изображение

а вот просто и без понтов:
Изображение

субару-клуб-ру
Изображение

братья из восточной европы, кстати неплохой вариант наклейки с обводочкой, а?
Изображение

вариант для дам:
Изображение

вариант для форестеров:
http://board.foreste...es/fmc_logo.jpg

субару дойчлянд:
Изображение




для сторонников идеи буквенного логотипа:
Изображение

это видимо канадские братья:
Изображение

братья-чехи:
Изображение



гы))
Изображение

вот кстати идея - по аналогии с алматинской улиткой, сделать логотип в виде кеда с турбонаддувом, благо это даже в моем недизайнерском мозгу кое-как отрисовывается даже
http://www.kicksonfi...lcano-srt-1.jpg


ну и на последок футболочка :) :
http://truemaika.ru/...ka-bistraya.gif
  • 0

#382
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Мир Вам, добрые люди :dandy:. По логу повторюсь, имха самый подходящий последний, предложенный Розариом. Как можно заделать пробный макет, чтоб прикинуть на мошыну и заценить смотрибельность???
  • 0

#383
Lolka

Lolka
  • Гость
  • 38 сообщений
Народ, кто мне подскажет, у нас глухонемые имеют право водить машину, вчера мужик в меня въехал, стоял а потом тупо попер назад не глядя в зеркала, я ему сигналю а он прет на меня и крюком своим мне номер с планкой замял, вроде бампер не задел. Я на него пытаюсь наехать а он мне показыват что он не слышит меня и рзговаривать не может. Я ео конечно отпустила с богом, но осадок неприятный остался.
  • 0

#384
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

где лого ?

меня мой дизайнер в косяк загоняет!))
да все никак не поймаю иго! хз днем я занят под завязку, а вечерам он!
вот так а=вот и живем! :) :)

Еду на выжодные в сторону Аты никому ниче не надотам???
могу твезти и привезти!

Народ, кто мне подскажет, у нас глухонемые имеют право водить машину, вчера мужик в меня въехал, стоял а потом тупо попер назад не глядя в зеркала, я ему сигналю а он прет на меня и крюком своим мне номер с планкой замял, вроде бампер не задел. Я на него пытаюсь наехать а он мне показыват что он не слышит меня и рзговаривать не может. Я ео конечно отпустила с богом, но осадок неприятный остался.


глухонемые вроде имеют право водить! имхо есть знак специальный кружок с черными точкам внутри!
  • 0

#385
Lolka

Lolka
  • Гость
  • 38 сообщений
В том то дело что не было ни какого знака. Мож просто развел. Да лана.. бог ему судья, пущай с миром катится. Уже постила! :)

Сообщение отредактировал Lolka: 15.07.2009, 08:25:05

  • 0

#386
Razario

Razario
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

В том то дело что не было ни какого знака. Мож просто развел. Да лана.. бог ему судья, пущай с миром катится. Уже постила! :)

2Лолка Надобыло фаркоп узлом завязать чтоб не повадно было :)

Хай пипол
народ ну так че некто не сможет на аракале пару вариантов лого сделать ? или хотябы на принтере цветном распичатать ? чтобы прикинуть :D

2Марио буду тебе очень благодарен если ты хотябы присмотришся к ценам подставки (холдеры) для КПК в машину (которые на присоске к стеклу с регулеровкой положений) у меня HTC Touch Cruise (в астане я нечего чето нати немогу :D)
  • 0

#387
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

народ ну так че некто не сможет на аракале пару вариантов лого сделать ? или хотябы на принтере цветном распичатать ? чтобы прикинуть

Кто знает координаты типографий? Может мимо каждый день проезжаем. Если есть адреса, то постим их сюда плз...
  • 0

#388
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Мля, а тепография то оказалась через дорогу ат маей работы... Кто на среду поедет?
  • 0

#389
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Тут был убит дубль.

Сообщение отредактировал Окбарег: 15.07.2009, 17:35:59

  • 0

#390
Yelenchik

Yelenchik
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
У нас автосреда под вопросом увы:)... но надеюсь получится приехать...
  • 0

#391
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Кто знает координаты типографий? Может мимо каждый день проезжаем. Если есть адреса, то постим их сюда плз...

Можно связаться с этим ЦТ-шником у него рекламное агентство и контакты типография я у него заказывал визитки и плакат на д/р.
http://vse.kz/index.php?showuser=19169 shybur
  • 0

#392
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Марио буду тебе очень благодарен если ты хотябы присмотришся к ценам подставки (холдеры) для КПК в машину (которые на присоске к стеклу с регулеровкой положений) у меня HTC Touch Cruise (в астане я нечего чето нати немогу


Не понял че те нуно Рома!!!
Нормально скажи))))
подставка под кпк??это как???
если есть какой нить рисунок хоть будет чем удивит)))

По логу повторюсь, имха самый подходящий последний, предложенный Розариом. Как можно заделать пробный макет, чтоб прикинуть на мошыну и заценить смотрибельность???


надо у Ромы в кореле взять!
  • 0

#393
Razario

Razario
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Марио буду тебе очень благодарен если ты хотябы присмотришся к ценам подставки (холдеры) для КПК в машину (которые на присоске к стеклу с регулеровкой положений) у меня HTC Touch Cruise (в астане я нечего чето нати немогу


Не понял че те нуно Рома!!!
Нормально скажи))))
подставка под кпк??это как???
если есть какой нить рисунок хоть будет чем удивит)))

Hi пипол, сорри на среду несмогли приехать на работе звала.
2Марио ето подставка под КПК такая фигня которая на присоски клеиться к стеклу и пуда встовляется КПК чтобы он перед глазами был во время движения
Холдер
  • 0

#394
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Поездка отменилась!
Машину стукнули!
Пиля теперь буит волокиты))) :spy: :( :D
  • 0

#395
Lolka

Lolka
  • Гость
  • 38 сообщений

Поездка отменилась!
Машину стукнули!
Пиля теперь буит волокиты))) :spy: :( :D

mario кто постарался то... помощь нуна???... :D

Сообщение отредактировал Lolka: 16.07.2009, 21:42:04

  • 0

#396
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Надеюсь со мною ничего не случится после этого поста.

Слоган как будто бы ворованный, но это не все, в названии темы он еще и переведен не правильно. да и вообще непонятно, думай чувствуй управляй, а причем здесь субару? почему не матиз, почему не строительный трактор? там тоже думать и управлять надо.

да кстати говорят новый форестер гавно, ну это так к слову...

ябеды приступайте, для всех остальных - я быстро бегаю.
  • 0

#397
Razario

Razario
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Надеюсь со мною ничего не случится после этого поста.

Слоган как будто бы ворованный, но это не все, в названии темы он еще и переведен не правильно. да и вообще непонятно, думай чувствуй управляй, а причем здесь субару? почему не матиз, почему не строительный трактор? там тоже думать и управлять надо.

да кстати говорят новый форестер гавно, ну это так к слову...

ябеды приступайте, для всех остальных - я быстро бегаю.

2Марио сочуствую, если че у меня есть большей молоток :D

2FNapalkov ето слогон придумали не мы а сама фирма субару и прикол в том что он расшифровывается не так что чтобы ездить надо думать чуствывать и управлять :( а в том что субару ета такая марка что для ее владельцов ето не просто средство передвижения а обьект о котором думают, а чуства управления и контроля которое дает субару очень редкое явление среди машин и вообще очень оригенально ! и управлять ей просто кайффф :D
а тем кому не данно или просто другие приорететы в жизни пусть ездиют на матезах и тракторах :spy:

про новый форик нечего сказать не могу он мне не поподался в руки настолько чтобы его оценить.
  • 0

#398
Lolka

Lolka
  • Гость
  • 38 сообщений

Надеюсь со мною ничего не случится после этого поста.

Слоган как будто бы ворованный, но это не все, в названии темы он еще и переведен не правильно. да и вообще непонятно, думай чувствуй управляй, а причем здесь субару? почему не матиз, почему не строительный трактор? там тоже думать и управлять надо.

да кстати говорят новый форестер гавно, ну это так к слову...

ябеды приступайте, для всех остальных - я быстро бегаю.

СЧАСТЬЯ ВАМ FNapalkov , ПРИ ЧЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ.!!!
  • 0

#399
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

2FNapalkov ето слогон придумали не мы а сама фирма субару

не хотите быть оригинальными и идти дальше придуманного?

и прикол в том что он расшифровывается не так что чтобы ездить надо думать чуствывать и управлять :) а в том что субару ета такая марка что для ее владельцов ето не просто средство передвижения а обьект о котором думают, а чуства управления и контроля которое дает субару очень редкое явление среди машин и вообще очень оригенально ! и управлять ей просто кайффф :)

мне показалось или вы о мерседесах? уж очень подходит

а тем кому не данно или просто другие приорететы в жизни пусть ездиют на матезах и тракторах :D

ушел покупать себе трактор :D

про новый форик нечего сказать не могу он мне не поподался в руки настолько чтобы его оценить.

это была провокация. :spy:

мне как опытному рекламисту и временно бездельнику, хотелось вступить в полемику по поводу ваших идей оформления своего клуба, в этом споре могла родиться истина ;)

мой первый пост был по сути вопросом? ответ на который должен был раскрыть для меня суть вашего клуба, про то что субару круто и бла бла бла - это не ответ.
как и любой клуб вы наталкиваетесь на непоние большинства в чем суть вашего клуба, ну подумаешь какие то машинки.

для несубориста не понятно чем вы так гордитесь.
Я считаю слогнан клуба должен быть единым ответом, которым стоит гордиться, на все возможные вопросы которые только можно придумать, но в первую очередь на самый главный вопрос: ПОЧЕМУ СУБАРУ?

want understand? drive it!
SubaruClub.kz

а можно пойти дальше и нагло спи...ть

Subaru - Just drive it!
поверьте вас за это никто обвинить не сможет. :)

В общем всем спасибо! peace :(

то Lolka
по моему "при чем" слитно пишется, хотя...
  • 0

#400
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
скучно, все ухожу от вас :spy:

Сообщение отредактировал FNapalkov: 17.07.2009, 00:41:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.