Перейти к содержимому

Фотография

Флейм про ASTANA SUBARU CLUBДумай. Чувствуй. Управляй.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#301
JZX100

JZX100
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

могу помочь... хостинг там... ipb....


ненужна помощь? :smoke:
  • 0

#302
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

ненужна помощь?

неа спасибо!
я сам могу все организовать!
СаламчеГи Флеймеры"!
Я вот тута снова! Блин на работе полнейший гемор с принятием гребанного закона об интернете и исчо тут ипаный день рождения "папы" затракали сапсем!
Вдобавок исчо и инет дома не работал номано плюс на работе каналы перекрыли мну и я вапще остался не при делах!
Насчет лого я седня выложу к вечеру зы тока не бейте что пропал!


Лолка мои запоздалые поздравления Счастья и всего наилучшего!
Поменьше кочек и побольше зеленых светофоров!

Лолка лого хороший но Рома главный критиГ как обычно!
Меня не бейте я хороший!

Кароче я тут снова! Буду терь знать где нас Искать! Да РУС! :smoke: :D :-) :laugh: :-) :-)
  • 0

#303
JZX100

JZX100
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а по какому адресу будете делать?
  • 0

#304
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

а по какому адресу будете делать?


чтобы уточнять по какому адресу мы будем делать надо читать все 16 страниц там все написано
  • 0

#305
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

а по какому адресу будете делать?

Гы ы Ы, JZX100 решил наш домен забить, а потом нам же и продать??? :smoke:
  • 0

#306
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Тэээкс, всё понимаю на улетсе пекло, серое вещество плавится. Заходящие в тему отмечаемся постом, чтоб хотябы видно было всех "сочувствующих". Не стесняемся, высказываем критику по логотебам и своё видение оного.
  • 0

#307
JZX100

JZX100
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Гы ы Ы, JZX100 решил наш домен забить, а потом нам же и продать??? :D


я не собирался ничего покупать, а темболее вам потом продавать :-)

чтобы уточнять по какому адресу мы будем делать надо читать все 16 страниц там все написано


subaru-auto.kz ?????

Сообщение отредактировал JZX100: 07.07.2009, 19:20:25

  • 0

#308
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Пипетс мля, приехал сёдня на автосреду лого посмотреть...
  • 0

#309
Lolka

Lolka
  • Гость
  • 38 сообщений
Марио Спасибо за поздравления.
По поводу лого, будут варианты еще, главное понять что конкретно мы увидеть в конечном результате. Для это надо с чего то начать. Что касается критики, не переживайте я к критике отношусь обсалютно адекватно, не топаю ногаю, не бьюсь головой о стенку в истерике и прочее :-)
У меня просто чуть чел занят поэтому все затянулось.
  • 0

#310
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
[quote] subaru-auto.kz ?????[/quote]

JZX100 Уважаемый!

Не надо нам тут пихать моск! )))
Если нам что то надо то мы решаем! Не просто решаем а решаем сами!)))
зыыы

[quote]Пипетс мля, приехал сёдня на автосреду лого посмотреть...

А че ты мне не позвонил?? вместе бы поржали)))) :rotate: :) :)
ты по ходу "осенья пиля" много на выходных! что забыл день!

Кароче мой логостип пока в отключке, т.е дизайнор в откле завтра с утра начну убивать колеса на машине и искать иго (дизайера)
на среду привезу!
всем хай!
  • 0

#311
Razario

Razario
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Hi пипол
народ мы так еще мес будем одобрять лого ! давайте мозги не парить возмем класический !
вот вариант готовый: Изображение

подет на темные и светные машины (то что белым будет из белого светоотражающего аракала)
синий и красный из обычного аракала

Любой автолюбитель поймет члена какого клуба он видет перед собой :rotate:
  • 0

#312
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Hi пипол
народ мы так еще мес будем одобрять лого ! давайте мозги не парить возмем класический !
вот вариант готовый:

подет на темные и светные машины (то что белым будет из белого светоотражающего аракала)
синий и красный из обычного аракала

Любой автолюбитель поймет члена какого клуба он видет перед собой :)

отличный лого :rotate:
  • 0

#313
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Hi пипол
народ мы так еще мес будем одобрять лого!

Одобряю :-D. Адрес сцайта будем в лого включать, нет? Подождем еще у Оли будут варианты, человек то уже работат.
  • 0

#314
Razario

Razario
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Одобряю :-D. Адрес сцайта будем в лого включать, нет? Подождем еще у Оли будут варианты, человек то уже работат.

Да адрес сайта надобы вихнуть :rotate:
да я просто хочу чтобы побыстрее было ато получиться как в прошлом году :)
  • 0

#315
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


да я просто хочу чтобы побыстрее было ато получиться как в прошлом году :dandy:

Да уж в прошлом году ты знатно обиделся на пассивнось клубчан и вышел громко хлопнув дверью :D. Но это детские болезни клуба и их надо пережить, поднабравшись терпения. Peace
  • 0

#316
Razario

Razario
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Да уж в прошлом году ты знатно обиделся на пассивнось клубчан и вышел громко хлопнув дверью :D. Но это детские болезни клуба и их надо пережить, поднабравшись терпения. Peace


:dandy: Ну вот чета неохота болеть детскими болезнями ! насколько я понимаю есть желание организовать серьезное сообщество, и как видно что не хрена не получается так как тупо даже лого выбрать не можем так как вариантов совсем мало и народ не фига не шевелит попой !

А валить все на Руса мол "ты все ето заварил давай бери флаг в свои руки" неправильно ! чувак ща бизнес поднимает от которого нашим субратьям будет ништяк !

Народ давайте шевелимся ! предлагаем ! отмазываться что рисовать не умеем не надо ! мы ща только основу лого выбираем ! мона тупо просто от руки нарисовать и сфотать на сотку выложить сюда !

А если бы я в прошлом году как ты говоришь "хлопнул дверью" я бы не отреагировал на второй возглас Руса о сборе клуба :spy: и реально народ стыдно за такое детской разгильдяйство с которым мы относимся к классной идеи ! взять хотя бы факт того что клубов Субаристов много и по инету полазаешь такой кайф видеть субратьев и как они организовывают встречи братьев и сестер по духу... а у нас балаган какой то !

Переходить на личности не буду но прошу задать каждого Себеже любимому вопрос "а что я сделал для клуба?"

З.Ы. "пиндеть не мишки ворочать" вносим свой посильный вклад в наш балаган :spy: у кого на че сил хватит :weep:
  • 0

#317
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Это надо было тогда сразу дать всем конкретное задание к дню "ч" предоставить свой макет лого в любом виде, а сейчас уже неактуально т.к. есть несколько рабочих вариантов и последний из представленных самый сбалансированный, имхо. Марио на среду свой лого привезет(если диза поймает), Олины варианты еще посмотрим и всё, на этом вопросе поставим точку. Следующий шаг? Нужно забить хостенк, адрес включить в лого и пока сцайт не готов переадресовать народ сюда. Кассира избираем или назначаем?(пора создавать материальный фундамент). "Сочувствующие" пиплс, выкладываем идеи своего видения процесса формирования клуба и дальнейших действий, т.к. никто не придет с готовой платформой и не поведет за собой по пустыне. :-D
  • 0

#318
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Ктонить на среде был? Подъехал в 20:30 никого из цубаруклаб не увидел...
  • 0

#319
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Любой автолюбитель поймет ЧЛЕНА какого клуба он видет перед собой :lol:

Хорошо сказал!

лого мне нра...
  • 0

#320
alucky

alucky
  • Гость
  • 21 сообщений
я был, разарио был
тебя, Окбарег, не видел :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.