Перейти к содержимому

Фотография

Флейм про ASTANA SUBARU CLUBДумай. Чувствуй. Управляй.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#1
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Всем субристам привет!!! =)
Решил вновь собрать всех субаристов вместе!!!
Благо теперь есть все возможности и главное желание найти новых и вернуть старых единомышленников...

звоните, пишите...

Сообщение отредактировал Riko: 02.07.2009, 17:49:42

  • 0

#2
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Это классно! Только в названии темы не должны быть только заглавные буквы. Вы можете получить +. Впрочем, это будет небольшая жертва за создание действительно нужной темы. :)
  • 0

#3
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений
тук-тук ты в Астане?
  • 0

#4
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Да нет, в Алма-Ате. Бываю у вас наездами. Только без машины. :) Просто я понял, что у субаристов в Астане есть вопросы. В частности, где пройти грамотное ТО и по запчастям.
  • 0

#5
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Дубль два ? :-/

Давай те уже посерьезнее!
Возможно летом организуем слет полноприводных из Алматы, Караганды и Астаны на Балхаше! :)

Есть таккая задумка :fie:
  • 0

#6
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Дык тут мы, потихоньку крутимся.

Просто я понял, что у субаристов в Астане есть вопросы. В частности, где пройти грамотное ТО и по запчастям.

Это самые главные вопросы, на всю Астану 2-3 магазина запчастей. А на рынок поедешь 2-3 бутика.
Цены на обслуживание и зап части в 1,5 раза выше Алматинских.
  • 0

#7
bakeler

bakeler
  • Гость
  • 10 сообщений
Переехал со своей субарой в Астану ... а ремонтировать не знаю где ... на гете на порядок дороже чем в АТЕ ;)
  • 0

#8
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Дык тут мы, потихоньку крутимся.

Просто я понял, что у субаристов в Астане есть вопросы. В частности, где пройти грамотное ТО и по запчастям.

Это самые главные вопросы, на всю Астану 2-3 магазина запчастей. А на рынок поедешь 2-3 бутика.
Цены на обслуживание и зап части в 1,5 раза выше Алматинских.

ой, ладно тебе...
Stor я уже решаю этот вопрос
Если конкретнее то я уже закупил приличный склад по Субару, построил СТО, выставил хорошие цены по Субару... так что давай не жертви, а пользуйся моментом... :) :)
  • 0

#9
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Внимание любителям SUBARU!!!

20.04.09 Примьера "Fast and Furious"
Есть предложение всем пойти на один сеанс и оттянутся по полной!!!
При себе иметь кепки, футболки, флаги субару и отличное настроение!!!
Продолжение мероприятия обсуждаем на месте!!!
Списки формируем здесь!
Активизируемся!

  • 0

#10
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
SubaRU'S
Зы, а ещё чего надо с собой брать? А то я на мели.
  • 0

#11
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений
премьера фильма состоится 24.04.09
  • 0

#12
bakeler

bakeler
  • Гость
  • 10 сообщений
Mojet kto podskajet gde mojno v Astane ne dorogo sdelat' komp'uternuyu diagnostiku ... plus po hodovke ... i razval shojdenie ... da i gde lampochki prodautsya ... night breaker osram hocehtsya priobresti
  • 0

#13
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
во первых уберите траслит :fie:
комп.диагностику можно провети в сети Электроник, развал схождение на любо хорошо оборудованом СТО Кристал например. какие лампочки хотите не понял и куда! и прошу указывайте марку и год машины! а то не очень понятно!
  • 0

#14
bakeler

bakeler
  • Гость
  • 10 сообщений
сорри ... Subaru Outback H6 2000 год. сеть электроник это где? просто последний раз делал развал схождение в Алмате... компьютерной геометрии не доверяю, приходится несколько раз переделывать... вот если есть грамотная лазерная геометрия то интересно где... также по ходовке хотелось сделать диагностику...в ате так и не нашел проблемы...в Ату не знаю когда получится поехать поэтому думаю здесь сделать!!!

Лампочки, хотелось не просто галогенки, а с увеличенной яркостью и дальностью, например General Electric, Osram Night breaker, Philiphs
  • 0

#15
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

сорри ... Subaru Outback H6 2000 год. сеть электроник это где? просто последний раз делал развал схождение в Алмате... компьютерной геометрии не доверяю, приходится несколько раз переделывать... вот если есть грамотная лазерная геометрия то интересно где... также по ходовке хотелось сделать диагностику...в ате так и не нашел проблемы...в Ату не знаю когда получится поехать поэтому думаю здесь сделать!!!

Лампочки, хотелось не просто галогенки, а с увеличенной яркостью и дальностью, например General Electric, Osram Night breaker, Philiphs

хорошая машина!!! 3,0 и цепь гуд!
1. касательно сети электроник т.62-63-81 и 62-69-72.
2. позвонить на СТО кристал сорри тел ен могу найти в колесах астаны они широко разрекламированы у них по моему лазерная находятся на жубанова сине белов здание большое, там же я думаю можно по ходовой диагностику или на Эклипсе на Астараханке. касательно оптики советую не заморачиватся! эффекта большого не даст замена лапочек а вот потеря светопередачи гарантирована на америкотах больная тема, лече поставить ксанон обойдется в пределах 100 баков зато реально лучше светит.
  • 0

#16
bakeler

bakeler
  • Гость
  • 10 сообщений

хорошая машина!!! 3,0 и цепь гуд!
1. касательно сети электроник т.62-63-81 и 62-69-72.
2. позвонить на СТО кристал сорри тел ен могу найти в колесах астаны они широко разрекламированы у них по моему лазерная находятся на жубанова сине белов здание большое, там же я думаю можно по ходовой диагностику или на Эклипсе на Астараханке. касательно оптики советую не заморачиватся! эффекта большого не даст замена лапочек а вот потеря светопередачи гарантирована на америкотах больная тема, лече поставить ксанон обойдется в пределах 100 баков зато реально лучше светит.


Что нить про СТО на Гете не слышал... мне уже несколько человек про это СТО расказывают!!!
  • 0

#17
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Mojet kto podskajet gde mojno v Astane ne dorogo sdelat' komp'uternuyu diagnostiku ... plus po hodovke ... i razval shojdenie ... da i gde lampochki prodautsya ... night breaker osram hocehtsya priobresti

Жубанова 24\2 там и геометрия, и компьютерная диагностика на оригинальном субаровском компьютере...
  • 0

#18
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений


хорошая машина!!! 3,0 и цепь гуд!
1. касательно сети электроник т.62-63-81 и 62-69-72.
2. позвонить на СТО кристал сорри тел ен могу найти в колесах астаны они широко разрекламированы у них по моему лазерная находятся на жубанова сине белов здание большое, там же я думаю можно по ходовой диагностику или на Эклипсе на Астараханке. касательно оптики советую не заморачиватся! эффекта большого не даст замена лапочек а вот потеря светопередачи гарантирована на америкотах больная тема, лече поставить ксанон обойдется в пределах 100 баков зато реально лучше светит.


Что нить про СТО на Гете не слышал... мне уже несколько человек про это СТО расказывают!!!

да кто пр Гете не слышал.
у нас в Астане только 2 субару центра
1 Автолэнд - официальный дилер
2 Гете - неофициальный субару центр
так что тут выбор небольшой
  • 0

#19
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Дубль два ? :-)

Давай те уже посерьезнее!
Возможно летом организуем слет полноприводных из Алматы, Караганды и Астаны на Балхаше! :D

Есть таккая задумка :laugh:

да AUS, вторая часть
давай, я только за.
сейчас у меня есть возможности и желание развивать субару в Астане

автосалон Субару
СТО субару
магазин запчастей субару
дилерство по субару
- я думаю все это будет способствовать развитию субару в Астане =)
как думаешь? что еще не хватает?
  • 0

#20
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

да AUS, вторая часть
давай, я только за.
сейчас у меня есть возможности и желание развивать субару в Астане

автосалон Субару
СТО субару
магазин запчастей субару
дилерство по субару
- я думаю все это будет способствовать развитию субару в Астане =)
как думаешь? что еще не хватает?


Думаю главное не бросать и не сдаваться :D

Ну и свой уголок общения иметь надо!
На первое время довольно демократично к флейму :laugh:

Да и побывав в Астане скажу честно народ там вообще плохо информирован особенно те кто тусит на типа драге и т.д. раз уж они КОЛЮЧКУ свастикой обозвали :-)

Вобщем я к тому что надо как то вам там занятся просвещением публики что ВМЕСТЕ ПРОЩЕ - ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ !!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.