Перейти к содержимому

Фотография

Не знаю что и делатьВлюбился в жену друга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Категорически ПОРИЦАЮ! :)
  • 0

#22
Ming Shu

Ming Shu
  • Гость
  • 4 сообщений
Вы конечно можете сделать как хотите, но поставте себя на место друга. Жизнь-бумеранг, незабывайте, и вернутся может в любой форме. И мне конечно жаль что такое случается. Удачи вам, Стас!
  • 0

#23
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
И еще. Есть такое выражение: Когда ищешь счастье, не отнимай его у других, чтоб и у тебя потом его не отняли.
  • 0

#24
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Ну, во-первых два месяца не тот срок, чтобы "с песней на мины", возможно просто страсть, временое увлечение или проявляет себя дух соперничества... добъетесь - не нужна будет...

Во-вторых, после пары часов отдаленного лицезрения, пары танцев и 20 "спасиб" трудно составить правильный портрет. Вы к ним через пару лет съездите в гости, желательно без предупреждения. Скорее всего увидев поплывшую, злую, в бигуди, вы будете благодарны ЦТ-шникам, что отговорили признаваться в свое время.

В-третьих, к сожалению, многие браки распадаются в первые же годы... потерпите, мало ли...
  • 0

#25
Стасег

Стасег

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

Категорически ПОРИЦАЮ! :laugh:

ты чего за любовь порицаешь чтоли?

вем спасибо за советы и поддержку! думаю что пора объяснится с другом и его женой.
  • 0

#26
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Аа-ааа.. даж и не думай. В итоге проблем ещё больше наделаешь себе, явно муж с подожрением будет относится к тебе теперь.
  • 0

#27
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Лучше перетерпеть и держать все в себе, иначе испортите отношения...
кстати, напоминает один из сюжетов фильма "реальная любовь")) только в жизни все совсем не так...

ПС:
Автор, Вы ивашку не видели?))
  • 0

#28
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ну что? признался? пиши. ждемс...
  • 0

#29
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Не возжелай жены ближнего своего! дабы он не возжелал тебя за это :)
  • 0

#30
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
покушай вкусной самсы, выпей пива и заведи очередной баян на ЦТ Изображение

З.Ы.: но надо признать, темы поднимаемые Ивашкой Стасегом пользуются у народа успехом. Стасег ты суперстар!

#31
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Слишком много вопросов, Стасег.
  • 0

#32
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Скорее всего увидев поплывшую, злую, в бигуди, вы будете благодарны ЦТ-шникам, что отговорили признаваться в свое время.


Гг так оно и будит =))))
  • 0

#33
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Виолетту жалко. С другой стороны сама виновата - "бачилы очи, шо купувалы".
Пс. Свету тоже жалко, тестя, тещу. Прямо мыленая опера какая-то. :)
  • 0

#34
Iyoo

Iyoo
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Пройдет это все, просто время нужно. Вокруг так много девушек красивых :)
  • 0

#35
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Лучше забыть...Не предавайте друга...Я тоже сильно нравилась лучшему другу своего парня. Но он же молчал и не показывал своей симпатии. Он признался только после того, как я рассталась с парнем...
  • 0

#36
Stas Namin

Stas Namin

    он же grafinya

  • Забанен
  • 152 сообщений

Лучше забыть...Не предавайте друга...Я тоже сильно нравилась лучшему другу своего парня. Но он же молчал и не показывал своей симпатии. Он признался только после того, как я рассталась с парнем...

это точно
некоторые бабы даже после того, как замуж выйдут, гуляют по ночным клубам, пьянствуют и ищут встреч с другими мужиками.

#37
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Неееее даже не пытайтесь....свое счастье на чужом несчастье не построишь. Оглянитесь вокруг и просто радуйтесь тому, что вы еще можете вот так вот влюбиться....но при этом не надо врать себе, просто займитесь чем-нибудь другим...мысли и свои убеждения- СИЛА.
  • 0

#38
Stas Namin

Stas Namin

    он же grafinya

  • Забанен
  • 152 сообщений
Стасег, забудь ты о ней
навернякак она не только тебе на свадьбе авансы раздавала
все они такие

#39
VirGin @

VirGin @

    он же VirGin@

  • Забанен
  • 8 сообщений
А вы уверены в том что если вы ее уведете у друга у вас будет все чики пуки? Может все таки не стоит ведь друг я думаю дороже чем мимолетное увлечение!

Сообщение отредактировал VirGin @: 07.05.2009, 22:08:28


#40
VirGin @

VirGin @

    он же VirGin@

  • Забанен
  • 8 сообщений
Которое еще кстати неизвестно чем закончится, ведь 100% гарантий у вас нет, только сомнения!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.