Перейти к содержимому

Фотография

А не слишком ли это нагло?почему парень всегда платит за все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#481
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

ну честно говоря взгляды на меня со стороны такого уровня человека меня вообще не заботят,

:rotate: такие слова звучат как комплемент, из уст, такого ВЫСОКОРАЗВИТОГО и духовно богатого человека! :D Лучше я буду человеком такого уровня, чем занудой с которым успели поругатся почти все поситители ветки Изба читальня :weep:

ну если он спит с этой бабой, то может и правильно, что он должен платить а почему парни должны за всех девушек платить? у вас что родителей нет или своих денег?

Вчера вечером не сдержалась и рассказала мужу про данную тему. Тот смеялся... И сказал куда катится мир, и что за мужчины пошли...

а по поводу того, что мужчины должны платить только за женщин с которыми спят...ну вы то сами понимаете как бредово это звучит? Представте ситуацию, общаетесь вы с девушкой, вроде она вам нравится, вы приглашаете ее в кафе, сидите мило болтаете и понимаете что она далеко не та принцесса какой вы ее представляли. теперь вопрос: "Принесли счет, ваши действия:
а) заплочу сам, дабы не терять своего мужского достоинства, но в дальнейшем перестану общатся с девушкой которая мне не интересна;
б)про себя подумаю, то с пать с этой особой не намерен и поступлю как полный мудак, тыкну ей счетом в нос и скажу давай плати за себя сама, у тя че "родителей нет или своих денег"(с Стасег)?

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 18.04.2009, 12:43:00

  • 0

#482
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Раньше Ивашка был добрый, позитивный, а стал злой. Теща замучила, или мировой кризис виноват?
  • 0

#483
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Раньше Ивашка был добрый, позитивный, а стал злой. Теща замучила, или мировой кризис виноват?

да просто кризис жанра наверное уже :spy:
  • 0

#484
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений


я могу съесть тольку одну палочку шашлычка и попить чаю на 20 000 тенге, это очень дорого для тебя...

да где ты такие шашлыки ешь? денег не жалко чтоли? тебя обманывают, солнце
я одно место знаю, там в десять раз дешевле выйдет и вкуснее! по домашнему
а по поводу возраста не заморачивайся

спасибо Стасег :)
  • 0

#485
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

спасибо Стасег

Соглашайся :)
:))))))
  • 0

#486
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

спасибо Стасег

Соглашайся :)
:))))))


на что? :)
  • 0

#487
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений


спасибо Стасег

Соглашайся :)
:))))))


на что? :)

На встречу со Стасегом. Я уверен, что он парень добрый, просто получает мало, а расходов много, вот и приходится ему как-то выкручиваться :)
  • 0

#488
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

На встречу со Стасегом. Я уверен, что он парень добрый, просто получает мало, а расходов много, вот и приходится ему как-то выкручиваться :laugh:


не-а...не хочу... и не могу уже...
  • 0

#489
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

и не могу уже...

Уже кто-то другой пригласил?
  • 0

#490
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
мда....оживленная какая темка. Проблема, видать, невозможно актуальна.....
  • 0

#491
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

и не могу уже...

Уже кто-то другой пригласил?

уже давно ...

:laugh:
  • 0

#492
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Два дня прошло, а тема до сих пор "живее всех живых"... идеи Стасега живут и процветают :laugh:
  • 0

#493
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Я ей говорю, с тебя 4000, а она заулыбалась. Ну, ты, говорит, же мужчина. Будь благороден. Итак, я заплатил кругленькую сумму, да еще вез ее на другой конец города.
И такие случаи часто происходят!
Откуда у девчонок такая уверенность, что парни должны расплачиваться за их общество???

По моему так порядочная девушка не будет ходить по злачным местам с незнакомыми мужчинами. Это только бесстыдные женщины, падкие до денег и постыдных развлечений, способны на такие низости.
  • 0

#494
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Девушка крутанула парня. Отмечаем почетную дату - 25 страниц.

Сообщение отредактировал УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА: 20.04.2009, 13:22:22

  • 0

#495
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


Я ей говорю, с тебя 4000, а она заулыбалась. Ну, ты, говорит, же мужчина. Будь благороден. Итак, я заплатил кругленькую сумму, да еще вез ее на другой конец города.
И такие случаи часто происходят!
Откуда у девчонок такая уверенность, что парни должны расплачиваться за их общество???

По моему так порядочная девушка не будет ходить по злачным местам с незнакомыми мужчинами. Это только бесстыдные женщины, падкие до денег и постыдных развлечений, способны на такие низости.

а можно поподробнее про постыдные развлечения? это как?
  • 0

#496
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

а можно поподробнее про постыдные развлечения? это как?

Это прилюдные поцелуи, бесстыдные объятия, похотливые телодвижения, громкий смех и речь, переходящая в крик и визг, пьянство, танцы с аморальными жестами и движениями. В общем всё то, что не красит девушку.
  • 0

#497
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Девушка крутанула парня. Отмечаем почетную дату - 25 страниц.

да судя по его нытью, не то что крутанула, оне (девушки) жестоко над ним надругались :laugh:
  • 0

#498
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


а можно поподробнее про постыдные развлечения? это как?

Это прилюдные поцелуи, бесстыдные объятия, похотливые телодвижения, громкий смех и речь, переходящая в крик и визг, пьянство, танцы с аморальными жестами и движениями. В общем всё то, что не красит девушку.

т.е. порядочной девушке лучше паранжу вообще не снимать? просто на всякий...
  • 0

#499
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Наша порядочная девушка паранджу никогда не наденет! :laugh:))))))))
  • 0

#500
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Наша порядочная девушка паранджу никогда не наденет! :laugh:))))))))

эт правильно! она будет втихоря целоваться, стыдливо обнимаясь и пугливо оглядываясь, чтоб ее движения ни дай бог (аллах, иегова и т.д.) не были восприняты окружающими, как похотливые. на дискотеку она не пойдет, поскольку ее тихую речь и смех там все равно никто не услышит, да и есть шанс показать какому-нибудь идиоту аморальный жест. во как!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.