Перейти к содержимому

Фотография

А не слишком ли это нагло?почему парень всегда платит за все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#381
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Естественно. Кто девушку ужинает - тот ее и танцует. Вы считаете это неправильно?


Неправильно. В случае со Стасегом, платил он, а танцевал кто-то другой :-) Исключение из правил?


Что вы !!! ;)
Мужчины приглашают женщин на ужин чисто из альтруистических побуждений.

Детсад, голимый детсад.


Вернулся! :D Кажись за вами тут некоторые скучали.
Как вам слоган? Ужин без койки - деньги на ветер! (или лучше - чайкам бой) :fie:
  • 0

#382
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


а что, если вы женщину приглашаете на в ужин, вы непременно расчитываете на койку в конце вечера? где вы только таких берете? ;)

Что вы !!! :fie:
Мужчины приглашают женщин на ужин чисто из альтруистических побуждений.

Детсад, голимый детсад.

ну у вас то точно не дет сад, поужинал и прыгнул в койку сразу. сочувствую, что вас привлекают толко такие дамы. зачем вы тратите вообще время на ужин тогда? поезжайте прямиком на саина, и хлопот никаких.

Сообщение отредактировал spak: 17.04.2009, 16:06:40

  • 0

#383
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Что вы !!! ;)
Мужчины приглашают женщин на ужин чисто из альтруистических побуждений.

Детсад, голимый детсад.


Вернулся! :-) Кажись за вами тут некоторые скучали.
Как вам слоган? Ужин без койки - деньги на ветер! (или лучше - чайкам бой) :fie:

Ну поскольку вы более вменяемый оппонент, то отвечу серьезно - ну неужели вы думаете, что мужчины действительно приглашают женщин чисто из платонических побуждений? Естественно это не касается очевидных случаев брата, свата, чисто делового партнера?
Даже если этот конкретно вечер и не закончится койкой?
  • 0

#384
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
По описанию Берендея, Вадзику похож на чайку ;)
  • 0

#385
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

ну неужели вы думаете, что мужчины действительно приглашают женщин чисто из платонических побуждений? Естественно это не касается очевидных случаев брата, свата, чисто делового партнера?
Даже если этот конкретно вечер и не закончится койкой?


соврать-не соврать (окунуться-не вернуться) :fie:
если серьезно, это мое мнение и оно естественно никому не интересно, но у мужчин по отношению к женщинам не бывает платонических побуждений...
НО все-же не очень приятно слышать, что если ужин прошел без койки, значит "ну ее нафиг эту чайку" ;) Приличная девушка на первом свидании не дает ИМХО
теперь кидайте помидорами, я их люблю :-)
  • 0

#386
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

а что, если вы женщину приглашаете на в ужин, вы непременно расчитываете на койку в конце вечера? где вы только таких берете? ;)

А вы считаете, что приглашают девушек из любви к ее прекрасным глазам? Или что я буду ее приглашать в рестораны, а она будет спать с другим, и я буду и дальше приглашать ее? И да, никто не говорит про один вечер, как заметил Вадзику.

PS: Персонально для вас напомню поговорку: Чтобы дождаться принца из сказки, нужно быть принцессой, просидевшей до свадьбы в башне. Нельзя быть одновременно эмансипированной особой - чтобы иметь одинаковые права, и хрупкой леди - чтобы не иметь обязанностей.
  • 0

#387
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

НО все-же не очень приятно слышать, что если ужин прошел без койки, значит "ну ее нафиг эту чайку" ;) Приличная девушка на первом свидании не дает ИМХО
теперь кидайте помидорами, я их люблю :fie:

Так ведь чего проще девушке оплатить свою часть счета и гарантированно не услышать такие слова в свой адрес?
Ну а если ты берешь какие-то авансы - ну что при этом делать лицо оскорбленной невинности - "Ах он такое обо мне мог подумать"?
  • 0

#388
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

НО все-же не очень приятно слышать, что если ужин прошел без койки, значит "ну ее нафиг эту чайку" ;) Приличная девушка на первом свидании не дает ИМХО
теперь кидайте помидорами, я их люблю :fie:

А никто и не говорит про койку на первом свидании. Это вы сами придумали
  • 0

#389
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Так ведь чего проще девушке оплатить свою часть счета и гарантированно не услышать такие слова в свой адрес?


Еще проще не ходить ужинать со Стасегами ;)
  • 0

#390
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


НО все-же не очень приятно слышать, что если ужин прошел без койки, значит "ну ее нафиг эту чайку" ;) Приличная девушка на первом свидании не дает ИМХО
теперь кидайте помидорами, я их люблю :-)

А никто и не говорит про койку на первом свидании. Это вы сами придумали

Но притом койка все равно подразумевается в ближайшем будущем.


Так ведь чего проще девушке оплатить свою часть счета и гарантированно не услышать такие слова в свой адрес?


Еще проще не ходить ужинать со Стасегами :fie:

То есть таки чайковать.
А что тогда обижаться на правду если в глаза чайкой назовут?
  • 0

#391
Стасег

Стасег

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

поужинал и прыгнул в койку сразу. сочувствую, что вас привлекают толко такие дамы. зачем вы тратите вообще время на ужин тогда? поезжайте прямиком на саина, и хлопот никаких.

вот слушай меня
по моему опыту больше половины дивченок даже обижаются, если ужин не имеет продолжения в виде койки
особенно если девушка выпьет лишнего
так что извлекай выводы
зачем тратить лишнее время на разговоры всякие, ухаживания и театры? это прошлый век
ты же не вчера родилась и тебе не 20 лет.
сама рассказывала, что по дорогим ресторанам ходишь постоянно за чужой счет.

Сообщение отредактировал Стасег: 17.04.2009, 16:36:25

  • 0

#392
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

А никто и не говорит про койку на первом свидании. Это вы сами придумали


Я? Вы меня с кем-то путаете.. вроде это некто С. жаловался, что его развели на такую сумму, на которую в Бишкеке там уж не знаю чего делают... сразу после ужина, или до, или вместо ;) Я просто делаю скромное предположение, раз девушка некоему С. ничего не дала, то видимо она приличная была. А ее сразу в чайки записали.
  • 0

#393
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А вы считаете, что приглашают девушек из любви к ее прекрасным глазам? Или что я буду ее приглашать в рестораны, а она будет спать с другим, и я буду и дальше приглашать ее?

про глаза - а почему бы нет. про всё остальное - если у вас такие дамы сердца, то кто ж вам виноват.
  • 0

#394
Стасег

Стасег

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

раз девушка некоему С. ничего не дала, то видимо она приличная была. А ее сразу в чайки записали.

да я тебе об этом и не говорил
просто обидно стало, что девушки так уверенны, что мужчины должны за них платить
я же деньги не срываю, как урюк с дерева
  • 0

#395
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

То есть таки чайковать.


Да нее, дома сидеть ;)
  • 0

#396
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я просто делаю скромное предположение, раз девушка некоему С. ничего не дала, то видимо она приличная была. А ее сразу в чайки записали.

А это предположение ничуть не более обоснованное, чем элементарное предположение, что это таки чайка.
Тем более, что сколько помню по описанию девушка с улыбкой говорила, что у нее денег нет.
При желании платить, когда нечем, обычно испытываешь неудобство, а не улыбаешься.
Да и деньги на непредвиденный случай приличная девушка всегда возьмет, а вот чайка - вряд ли.
  • 0

#397
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

сама рассказывала, что по дорогим ресторанам ходишь постоянно за чужой счет.

Стасег, не тупим!
Во первых, ничего не рассказывала, а во вторых ходила и хожу за счет мужа. какой же он чужой..
  • 0

#398
Стасег

Стасег

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

про глаза - а почему бы нет. про всё остальное - если у вас такие дамы сердца, то кто ж вам виноват.

да найди дурака, который будет тебя за красоту глаз халявным ужином угощать!
или когда тебя в дорогие кабаки водят, это типа за то, что ты такая раскрасавица и умная собеседница?

Да и деньги на непредвиденный случай приличная девушка всегда возьмет, а вот чайка - вряд ли.

мне интуиция говорит, что были у нее деньги
просто решила сэкономить на мне
  • 0

#399
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Я просто делаю скромное предположение, раз девушка некоему С. ничего не дала, то видимо она приличная была. А ее сразу в чайки записали.

Она бы была приличная если бы не дала Стасегу, но при этом расчехлилась бы за свои хруктымароженые
И Стасег при деньгах
и девушка при своем целомудрии
и киргизские аборигены рады Стасегу

а здесь ... как вышло, так вышло - девка-чайка, стасег-лох, киргизы-сосут
  • 0

#400
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


про глаза - а почему бы нет. про всё остальное - если у вас такие дамы сердца, то кто ж вам виноват.

да найди дурака, который будет тебя за красоту глаз халявным ужином угощать!
или когда тебя в дорогие кабаки водят, это типа за то, что ты такая раскрасавица и умная собеседница?

Да и деньги на непредвиденный случай приличная девушка всегда возьмет, а вот чайка - вряд ли.

мне интуиция говорит, что были у нее деньги
просто решила сэкономить на мне

Ну и понятия у тебя. ;) Сочувтсвую всем тем, кто встретился и встретится ещё с тобой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.