Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатная диагностика Nissan в салоне Ниссандоверять ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Друзья! Ввиду проблем с электроникой и объявленой акцией от Ниссан Центра по бепслатной диагностике автомобилей Ниссан, у меня назрел вопрос - стоит ли доверять этой бесплатной акции и ехать на диагностику если действительно есть проблема в машине? Или все же обратиться за оплату? Вроде все серьезно и по записи...
Всем ответившим спасибо! :mad:
  • 0

#2
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
А почему бы и нет? Только уточните, с какого года выпуска модели они бесплатно диагностируют.
  • 0

#3
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
И с какого года выпуска? :smoke:
  • 0

#4
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Седня была там. Диагностируют ходовую, электронику и движок через комп диагностику. По записи, нужно звонить 2358385. Сказали что желательно чтобы машина была не поздее 1998 г.в., тк есть вероятность не соответствия разъема к компу для даигностики. Но на счет этого можно уточнить.
Ах и да! Предъявителю флайера взятого на этом Ниссан центре диагностика авто ЛЮБОЙ марки бесплатна, и еще скидка 10% на запчасти и сервис. Так все ниссановоды могут взять флаера для бесплатной диагностики любых марок авто.
Я диагностикой не очень довольна, тк у меня проблема не выяснена до конца, но этого стоило ожидать.
А для профилактики - wellcome!
  • 0

#5
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
сегодня там был :)
  • 0

#6
chuckie

chuckie
  • Гость
  • 5 сообщений
И как?
  • 0

#7
*AJ*

*AJ*
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Сегодня заехал записался. Завтра будет видно что обнаружили, а что пропустили. :)
  • 0

#8
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Позвонил, записался...На 6 мая аж.
  • 0

#9
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Позвонил, записался...На 6 мая аж.


Я тоже вчера звонил но меня записали на 30 апреля
  • 0

#10
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Я тоже вчера звонил но меня записали на 30 апреля

Ivanych, не забудь отписаться по результатам диагностики.
  • 0

#11
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Ivanych, не забудь отписаться по результатам диагностики.

ОК
  • 0

#12
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
ктонить уточните это только по Алматы действует? или по РК?
  • 0

#13
Connel

Connel
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Добрый день,
случайно зашел и узнал про диагностику, вообще класс, мне с работы два шага, записался на 7 мая, у меня Терран, если кому интересно потом отпишу
  • 0

#14
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Будем отписываться все!
Посмотрим что надиагностируют.

ктонить уточните это только по Алматы действует? или по РК?

Только в Алмате.
  • 0

#15
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Я так понимаю, речь про Астану Моторс. У них вообще по Ниссанам нет спецов. Диагностируют они так, что уж лучше бы не диагностировали и вовсе. Самый нормальный Ниссано центр- Алтын Алма.
  • 0

#16
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Рус понял...
  • 0

#17
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Я так понимаю, речь про Астану Моторс. У них вообще по Ниссанам нет спецов. Диагностируют они так, что уж лучше бы не диагностировали и вовсе. Самый нормальный Ниссано центр- Алтын Алма.

Видел я как в Алтын Алме делают ремонт...Знакомому "складывающиеся" зеркала на шурупы снизу прифигачили и покрасили. Так мы их пол дня разбирали, понять не могли в чем дело. И еще на ноые машины года 2008 у них нет программного обеспечения.
  • 0

#18
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Я так понимаю, речь про Астану Моторс. У них вообще по Ниссанам нет спецов. Диагностируют они так, что уж лучше бы не диагностировали и вовсе. Самый нормальный Ниссано центр- Алтын Алма.

Видел я как в Алтын Алме делают ремонт...Знакомому "складывающиеся" зеркала на шурупы снизу прифигачили и покрасили. Так мы их пол дня разбирали, понять не могли в чем дело. И еще на ноые машины года 2008 у них нет программного обеспечения.


Зеркала... :smoke: В Астане их супер мега спецы диагностировали мою машину с неисправным карданом, и говорили мне, "все ОК с машиной"! Правда, заставили зачем- то менять подшипник ступицы. Старая деталь при этом была исправна. Хотя изначально на Алтын Алме мне сразу сказали, что надо кардан менять, что я ,после туевой кучи диагностик на других центрах/СТО, и сделала. И наконец таки все на самом деле стало ОК.
Это не реклама Алтын Алмы, это собственный опыт :laugh:)

Седня была там. Диагностируют ходовую, электронику и движок через комп диагностику..
Я диагностикой не очень довольна, тк у меня проблема не выяснена до конца, но этого стоило ожидать.
А для профилактики - wellcome!


Ну вот, не я одна такого мнения об их супер диагностике.
  • 0

#19
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Ну вот, не я одна такого мнения об их супер диагностике.

А я вобще не доволен ни тем ни другим!

Нет пока у нас хорошего сервис центра хоть по какой марке а/м...

А на диагностику поеду, патамушта халява!
  • 0

#20
*AJ*

*AJ*
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Съездил вчера про диагностировался. По ходовой нашли почти всё что есть на самом деле, ничего лишнего не написали, но так же и не написали что необходимо поменять амортизаторы. По результатам компьютерной диагностики приложили распечатку с параметрами которые мне не совсем понятны и в норме они или нет не сказали, написали на замену только датчик распред вала. В целом диагностикой доволен, тем более на халяву :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.