Перейти к содержимому

Фотография

Обещать - не значит женитьсякомедия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

фильм, скорее, понравился. (рецензия)
..... почему-то пара Энистон-Аффлек показалась лишней. да и персонаж Берримор тоже. Джиджи просто прелесть :)
финал, а вернее развязки всех историй, чуточку испортили общее впечатление. "Реальная любовь" в этом плане правдивее.

Полностью соглашусь, вполне можно было бы обойтись без пары Энистон-Аффлек. Мне фильм понравился, даже очень, и хоть мне, как девушке, очень бы хотелось верить в подобный финал, умом понимаю, что это малореально и слишком сахарно :). И героиня Йохансон в реальной жизни простила бы этого мужчину, тем более после развода, да-да. :)
  • 0

#42
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Полностью соглашусь, вполне можно было бы обойтись без пары Энистон-Аффлек...

Мне наоборот эта линия показалась очень значимой (возможно просто лично для меня). Во-первых, очень уж это сейчас актуально и подобные ситуации сплошь и рядом. А во-вторых, без этой пары картина отношений была бы неполной какой-то. Так получилось, что показали совершенно разные пары, находящиеся на разных этапах отношений, в разных ситуациях.
  • 0

#43
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Мне наоборот эта линия показалась очень значимой (возможно просто лично для меня). Во-первых, очень уж это сейчас актуально и подобные ситуации сплошь и рядом. А во-вторых, без этой пары картина отношений была бы неполной какой-то.

Ни в коем случае не осуждаю ваше мнение, лишь объясню, почему на мой взгляд, этой пары могло бы и не быть. Им обоим уже ближе к сорока, (по фильму и внешне), совместно проживают 7 лет, герой Аффлека - убежденный холостяк, причем не особенно отягощенный социальным статусом, и не заточен на материальные ценности. Он живет с ней, потому что ему удобно, но по идее ему эти удобства не сильно-то и нужны. Такой тип мужчин, причем еще привлекательный внешне (по фильму) не заморачивается ни на чем, т.е. живет сегодняшним днем, и ему хорошо так. Поэтому его поступки (помощь во время болезни отца и романтическое предложение руки и сердца) лично для меня показались наигранными, и совершенно выбивающимися из образа.
Героиня Энистон никак не тянет на деловую стерву, ее жалко весь фильм, и она очень нацелена на семью. Тем более ее семья вполне такая буржуазная. В тоже время муссируется образ основной добытчицы и этакого "крепкого плеча" для всей семьи, и такая женщина тратит 7 самых перспективных лет своей жизни на симпатичного раздолбая? :fie: Да и потом, их игра ниразу не впечатлила, на троейчку с большим минусом, наверное это тоже сыграло значение. Нет ни стабильности, ни драйва, ни искры сексуальности. В общем, звездные декорации фильма :-).
  • 0

#44
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Он живет с ней, потому что ему удобно, но по идее ему эти удобства не сильно-то и нужны. Такой тип мужчин, причем еще привлекательный внешне (по фильму) не заморачивается ни на чем, т.е. живет сегодняшним днем, и ему хорошо так. Поэтому его поступки (помощь во время болезни отца и романтическое предложение руки и сердца) лично для меня показались наигранными, и совершенно выбивающимися из образа.

Да нет, вот это как раз может быть. Другое дело, что явление это разовое. Т.е. один раз помог - порыв души, когда следующий такой будет - неизвестно. Что кстати и было показано в эпизоде с картиной - две недели с духом собирался.
  • 0

#45
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Джиджи и ее друг -только за ними было интересно наблюдать

а кто их играет?

Бэрримор хоть и продюсер, но что-то слабенькую роль для себя выбрала

Энистон с ее лошадиной челюстью делала такое унылое лицо -я бы тоже на ней не хотела бы жениться :laugh:

Сообщение отредактировал SABADELL: 21.04.2009, 20:40:42

  • 0

#46
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
мне тоже больше всего нравилось наблюдать за Джижи =))
а остальное так...
  • 0

#47
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
клаааасный фильм..
приятно смотреть его.. приятно наблюдать реакцию зрителей..как молодые парочки в зале смеются каждый над своими собственными внутренними приколами.. причем мужская и женская половина на разные приколы реагирует ))

предложение афлека както нежизненным получилось.. в жизни мужчина которые так относится к отношениям будет иметь другое отношение к браку..

Йохансон что тут какойто неопределенный образ что в ВикекристинеБ. .. не нравица савсем.. как он мог променять свою красавицу умницу жену на какуюто певчую коровку.. бррр.. немужик ни разу..

всем влюбленным парочкам смотреть обязательно ) тока после часа два не разговаривать, обсуждая фильм, ато поругаитесь :smoke:
  • 0

#48
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2Зюзя -да нуууу, жена вовсе не красавица по сравнению с пышнотелой Скарлетт... и вообще чокнутая стерва какая-то.имхо

только странно, что она Скарлетт так быстро сдулась - ну знала же что жена есть и со всеми вытекающими..

Сообщение отредактировал SABADELL: 22.04.2009, 14:58:05

  • 0

#49
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
ну не наааю..
я наверна ся просто на место жены ставлю )) и всякие вертихвостки типа скарлет меня прям раздражают.. сидя в бассейне, "Давай будем друзьями, ну мы же можем быть просто друзьями" и мой меня в бок толкает, ну вон вишь просто друзья.. агаааа!

скарлет сдулась потому что он ей грил что жену бросит ради нее, а жене говорил что хочет спасти семью.. наверна..
  • 0

#50
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ну если ставить ся на ее место -тттнедайбох - то конечно таким надо ноги выдирать чтоб не повадно было :)

хотя мужика можно понять если он женился на ней сразу после колледжа

только я не поняла, что у них с секисом? табу? какие-то непонятки были..
  • 0

#51
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Вставки с рассказами ошибок понравились, лучше всех зажгли две афроамериканки :D

О, да! Самый прикольный момент, жЫзненнА! :-)
  • 0

#52
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

только я не поняла, что у них с секисом? табу? какие-то непонятки были..

Я так поняла, что дети у них закрытая тема была, и потому иметь просто секис не имеет смысла с мужской логики :)
  • 0

#53
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2Шурка - а я думала что все-таки это была ее инициатива отказаться от секиса
  • 0

#54
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

жена вовсе не красавица по сравнению с пышнотелой Скарлетт.

соглашусь что жена ПРОСТО не красавица. а не по сравнению :(
потому что Йоханссон не люблю, но конечно эта актриса... она мне и в "Когда земля остановилась" не понравилась.
Мрачная, скучная, чопорная, сдержанная, сосредоточенная.

#55
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

только я не поняла, что у них с секисом? табу? какие-то непонятки были..

просто товарищ жена участвовала активно в постройке дома, декорировании, да так что просто зациклилась на этом.
она сама потом же жаловалась что у них секса не было уже очень давно.
спонтанно не получалось. и вообще не хотелось, видимо. отдалились.

#56
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
7 из 10. Отличный ромком.
Много селебрити , смотриться красиво, много сюжетных линий, что хорошо в принципе.
  • 0

#57
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Столько отзывов слышала и читала, что ожидала от фильма чего-то большего. Фильм неплохой, но особо ничем не выдающийся.

всем влюбленным парочкам смотреть обязательно ) тока после часа два не разговаривать, обсуждая фильм, ато поругаитесь ;)

Слышала такое ни от одного человека, если честно не поняла, из-за чего там ругаться :weep:

2Зюзя -да нуууу, жена вовсе не красавица по сравнению с пышнотелой Скарлетт... и вообще чокнутая стерва какая-то.имхо

Дааа, формы Йохансон конечно просто ;)
Жена его действительно истеричка какая-то :laugh:

только странно, что она Скарлетт так быстро сдулась - ну знала же что жена есть и со всеми вытекающими..

+1
Неприятно, наверное, сидеть в шкафу и слушать стоны, но знала же на что идешь.. :D

Джиджи - классный персонаж. Но, на мой взгляд, уж слишком глупой ее сделали. Такое поведение и мышление свойственно девочкам в 15-16 лет, но никак не в 25, или сколько ей там.
  • 0

#58
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А я думаю, роль Дрю не совсем серая. Если оглянуться, в реальности сколько таких девушек вокруг - симпатичные, работящие, милые, общительные, а живут виртуальными отношениями. У таких сто страниц в Инете, куча мнимых бойфрендов - практически запутавшиеся в Сети души.
Больше всего в фильме понравилась Дженнифер Конноли, отлично сыграла нервную тетку. Кажется, ее больше возмутил тот факт, что муж курит, чем то, что он изменяет. :smoke:
Да и предложение, сделанное Аффлеком, получилось по-своему милым, грубовато, но за то не с таким видом, мол, на - подавись!
В общем, фильм не дотягивает в моем рейтинге до "Реальной любви", но очень даже хороший. Честный.
  • 0

#59
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Больше всего в фильме понравилась Дженнифер Конноли, отлично сыграла нервную тетку. Кажется, ее больше возмутил тот факт, что муж курит, чем то, что он изменяет.


неужели никто так и не понял, что больше всего ее возмутило, что он врал?
Узнала в этой героине себя, все могу простить, кроме вот этого мерзкого вранья.
  • 0

#60
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2 Персик - ну не Вы одна тут такая догадливая, это было даже по ходу фильма ею же и сказано

никому не нравиться вранье, но не надо из этого делать трагедию всей жизни, можно подумать, она сама идеальная

вопщим, сама виновата
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.