Перейти к содержимому

Фотография

Выставки и ярмаркиОбсуждение

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#101
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений
Сегодня принесли брошюрку с сообщением о весенней ярмарке 2010. Которая состоится 5-9 мая в питомнике декоративных растений "Затерянный рай", п.Первомайка, Капчагайская трасса, 13й км.
  • 0

#102
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Скажите, кто был на ярмарке Толеби - Софьи - есть там что интересное? Были раньше петунии, гвоздики, львиный зев. Что-то другое цветущее есть? Спасибо.
  • 0

#103
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
джандосова не доезжая до саина кто был? каждый день проезжаю по нескольку раз туда сюда и так не разу не заехала, вечно опаздываю :eek: . а так проезжая вижу люди и саженцы несут и рассаду цветочую
  • 0

#104
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

джандосова не доезжая до саина кто был? каждый день проезжаю по нескольку раз туда сюда и так не разу не заехала, вечно опаздываю :type: . а так проезжая вижу люди и саженцы несут и рассаду цветочую


Мамуля моя была уже несколько раз, накупила рассады, говорит что выбор большой, цены как везде
  • 0

#105
baibak

baibak
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
С Днем Победы!
MODERATORIAL [Правая]
baibak получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Правая: 09.05.2010, 20:30:08

  • 0

#106
violet-life

violet-life
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Выставочная фирма «ExpoDamu» приглашает Вас принять участие в
Международной выставке «Цветы.Ландшафт .Усадьба 2010»
которая пройдет с 13 по 16 мая 2010 года
в г. Астана (Казахстан), Конгресс холл .
Выставка будет проходить под патронажем акимата города Астаны.

Добро пожаловать на выставку! :smoke:

Сообщение отредактировал violet-life: 10.05.2010, 10:50:51

  • 0

#107
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
В эти выходные,15-16 мая,будет ярмарка в Ламеде по Розыбакиева.
  • 0

#108
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Я вчера попала в Садовый центр на Гагарина - мне понравился ассортимент уличных растений, купила на дачу сирень. Какие там классные клены японские!!!!! Еще неплохой и недорогой выбор георгинов, причем корневища такие бодренькие! Бегонии клубневые тоже есть, только наверно уже поздновато их брать - но я все хочу найти оранжевую, не устояла. В смысле найти не проблема, три раза уже брала - то розовая, то красная получаются, оранжа не получается.
  • 0

#109
Нина Семеновна

Нина Семеновна
  • Гость
  • 22 сообщений
Интересно
MODERATORIAL [Правая]
Нина Семеновна получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Правая: 16.05.2010, 11:08:57

  • 0

#110
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

В эти выходные,15-16 мая,будет ярмарка в Ламеде по Розыбакиева.

кто был? отпишитесь, что и почем продавали. сегодня замоталась и забыла. стоит ли ехать завтра.
  • 0

#111
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Сегодня случайно наткнулась на ярмарку "Все для сада", находится по Гагарина через дорогу от магазина "Все для сада", чуть ниже "Фазенды",
продают рассаду цветов, комнатные цветы, кустарники и деревья
говорят что сидят там уже весь май
  • 0

#112
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Ярмарка в Ламеде будет теперь 3-4 июля. На прошлой ярмарке (15-16 июня) я была ,был большой выбор растений для сада, фиалки, кактусы, хосты, хвойники и.т.д. А в самом Ламеде (они по субботам до 16-00 работают ) купила секатор, у них много всяких прибамбасов для сада и техники.
  • 0

#113
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Ярмарка в Ламеде будет теперь 3-4 июля. На прошлой ярмарке (15-16 июня) я была ,был большой выбор растений для сада, фиалки, кактусы, хосты, хвойники и.т.д. А в самом Ламеде (они по субботам до 16-00 работают ) купила секатор, у них много всяких прибамбасов для сада и техники.


Ламед-это что? Подскажите? Розыбакиева и чего? (перекресток). Там комнатные растений рассаду продают? На ярмарки никогда не успеваю:mad:( а вот где постоянно рассаду можно купить не знаю. Подскажите!
  • 0

#114
BOLSHAYAmamo4ka

BOLSHAYAmamo4ka
  • Гость
  • 5 сообщений

скажите а где можно купить голубые ели не дорого


Потрясающую голубую ель видела у белобородько за 45 000 и в питомнике Заьерянный рай от 30 000 если не ошибаюсь.
MODERATORIAL [Правая]
Устное предупреждение по п.5 Локальных правил. Для хвойных есть отдельная тем.

Сообщение отредактировал Правая: 14.06.2010, 17:31:03

  • 0

#115
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений

Ламед-это что? Подскажите? Розыбакиева и чего? (перекресток). Там комнатные растений рассаду продают? На ярмарки никогда не успеваю:rolleyes:( а вот где постоянно рассаду можно купить не знаю. Подскажите!

Ламед не знаю, а вот Розыбакиева - чуть выше Утепова - напротив Садового центра открыли базарчик цветочный, говорят, на все лето. Я вчера туда зашла... Есть бабульки с дачными растениями - недорого, миленько. Есть питомники - дорого и супер!!! Никогда не нравилась герань, пока там не увидела - не устояла, взяла две штуки, и роскошную бегонию клубневую тоже. Есть и для альпийских горок растения, и новинки всякие типа эсхинантусов - сходите, посмотрите, выбор хороший!
  • 0

#116
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А магазине Алинекс (около Целинного) в пятницы-субботы будут проходить ярмарки растений. Приходите. Ярмарки будут работать с 9.00 до 17.00. Увидите открытые ворота служебного входа - это вход на ярмарку.

Я не устроитель ярмарки, так что это не реклама. А просто сообщение.
  • 0

#117
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

А магазине Алинекс (около Целинного) в пятницы-субботы будут проходить ярмарки растений.

Я сегодня там побывала. Пока ярмарка не очень большая. Продаются и садовые растения, и комнатные, и всевозможные грунты и удобрения, думаю, что и ассортимент вскоре станет шире, а цены меня приятно удивили. Хотя, забежала туда просто ради любопытства, не смогла удержаться от приятных покупок.
  • 0

#118
Xelga

Xelga
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Всем доброго времени суток
кто-нибудь знает где и когда будет осенняя выставка?
  • 0

#119
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Осенняя выставка будет с 30 сентября по 3 октября в Цирке.
  • 0

#120
Xelga

Xelga
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Анна-Мария большое спасибо

кто знает, а во Дворце Республики будет выставка осенняя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.