Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Гранд АстанаЕсли Возле Пирамиды в Столице достроить не могут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#301
Ильяс Ильяс

Ильяс Ильяс
  • Гость
  • 5 сообщений
Точно знаю, не по наслышке, сам там был, что весь комплекс будет еще строится 4-5 лет, как минимум
будет стройка, не пройдешь, детям не погуляешь
  • 0

#302
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
зачем там гулять - продавать!
  • 0

#303
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Точно знаю, не по наслышке, сам там был, что весь комплекс будет еще строится 4-5 лет, как минимум
будет стройка, не пройдешь, детям не погуляешь

может и весь комплекс будет строиться 4-5 лет, но отдельные блоки будут достраиваться в ближайшее время, начина с 2010 годаа, в том числе блок ф. может через 5 лет и достроят весь комплекс в целом. но меня это волнует меньше всего, пусть это волнует каждого по отдельности.
  • 0

#304
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
кстати, по проекту комплекса там еще школа, детсады, стадионы, магазины должны были быть. Замануха... Теперь бы свои ключи получить.
  • 0

#305
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

кстати, по проекту комплекса там еще школа, детсады, стадионы, магазины должны были быть. Замануха... Теперь бы свои ключи получить.

в СМИ читала выступление акима, что земли Куата под строительство детсадов, школ и т.д. нашего комплекса изъяли и передали, точнее продали коммерческим структурам.а что они будут там строить не знаю. а деньги от этих земель, якобы, отдали также на благоустроийство всего комплекса. так что эти земли Куату уже не пренадлежат.
  • 0

#306
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Ребята, кто в Астане, если у кого будет такая возможность, огромная просьба на выходных проскочить на комплекс и обновить инфо по строительству. Узнать, можно ли пройти внутрь домов. Сделать фото чтоли. Будем признательны, астанчанам!
  • 0

#307
Isaeva

Isaeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто-нибудь знает сколько квартир на данный момент заселены в блоке Е?
  • 0

#308
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Надеюсь это реальные сроки........и это касается нашего комплекса......


АСТАНА. 19 октября. "Казинформ" /Серик Сабеков/

В целом на поддержку долевого строительства в рамках Плана совместных действий предполагается направить 240 млрд тенге. Об этом заявил в ходе расширенного собрания фракции НДП "Нур Отан" в Мажилисе Парламента РК председатель правления ФНБ "Самрук-Казына" Кайрат Келимбетов.
"До конца текущего года планируется довести количество финансируемых объектов через фонд недвижимости до 53 с 8500 дольщиками и завершить строительство 4 объектов в Астане", - отметил он.
По его словам, в целом на поддержку долевого строительства в рамках совместных действий предполагается направить 240 млрд тенге для завершения 128 объектов жилищного строительства, что позволит решить проблему более 13 тыс. дольщиков.
Основная часть объектов будет завершена в 2010-2011 годах.

кто был на собрании, сообщите, что было интересного...........
  • 0

#309
свобода 333

свобода 333
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Ребята, кто в Астане, если у кого будет такая возможность, огромная просьба на выходных проскочить на комплекс и обновить инфо по строительству. Узнать, можно ли пройти внутрь домов. Сделать фото чтоли. Будем признательны, астанчанам!

по блоку ф :kiss: :D :Dпрошу кому интересно в галерею -альбом блок ф

Сообщение отредактировал свобода 333: 24.10.2009, 10:28:52

  • 0

#310
свобода 333

свобода 333
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Ребята, кто в Астане, если у кого будет такая возможность, огромная просьба на выходных проскочить на комплекс и обновить инфо по строительству. Узнать, можно ли пройти внутрь домов. Сделать фото чтоли. Будем признательны, астанчанам!

день добрый ....у меня в галерее блок ф :kiss: :D :D вроде подробненько стоит
  • 0

#311
свобода 333

свобода 333
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
как на фото видно ==людей нет=== движения нет ===по блочно раскладка по состоянию на 20.10.2009.с 20.10....изменений никаких можете увеличить и посмотреть крупно :kiss: :D :D
  • 0

#312
свобода 333

свобода 333
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


кстати, по проекту комплекса там еще школа, детсады, стадионы, магазины должны были быть. Замануха... Теперь бы свои ключи получить.

в СМИ читала выступление акима, что земли Куата под строительство детсадов, школ и т.д. нашего комплекса изъяли и передали, точнее продали коммерческим структурам.а что они будут там строить не знаю. а деньги от этих земель, якобы, отдали также на благоустроийство всего комплекса. так что эти земли Куату уже не пренадлежат.

да не продали землю под комплексом.. :kiss: :D а изьяли за долги куата == банки

Сообщение отредактировал свобода 333: 24.10.2009, 10:40:58

  • 0

#313
свобода 333

свобода 333
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а теперь- посчитайте сами -- кол-во необходимых этажей ---достроить ----и картина будет ясна === полностью :kiss: :D :D

Сообщение отредактировал свобода 333: 24.10.2009, 10:46:26

  • 0

#314
Jambul

Jambul
  • Гость
  • 21 сообщений
Спасибо за фотки. Увидел что мой этаж поднят, можно новоселье справлять. :-)
  • 0

#315
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

как на фото видно ==людей нет=== движения нет ===по блочно раскладка по состоянию на 20.10.2009.с 20.10....изменений никаких можете увеличить и посмотреть крупно :-) :) :)

тожа хочу поблагодарить за фотки. увидела в секции 4, что мой 5 этаж тоже поднят. сильно обрадОвалася.... :D можно почти заселяться....... :)
  • 0

#316
свобода 333

свобода 333
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Кто-нибудь знает сколько квартир на данный момент заселены в блоке Е?

блок е заселенно 351-349 квартир :-) :) :)
  • 0

#317
свобода 333

свобода 333
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Ребята, кто в Астане, если у кого будет такая возможность, огромная просьба на выходных проскочить на комплекс и обновить инфо по строительству. Узнать, можно ли пройти внутрь домов. Сделать фото чтоли. Будем признательны, астанчанам!

пожалуйте --смотрите :-) :) :)

Сообщение отредактировал свобода 333: 25.10.2009, 18:45:03

  • 0

#318
anvars

anvars
  • Гость
  • 30 сообщений
у меня блок Ф.секция 4..почти каждую субботу проезжаю гранд.смотрю: :) куда вложился.Хочу сказать:я за ЖСК.Нужно забрать у нерадивого застройщика и его дочек объект,при котором КУАТ -на сегодня является паразитом.ЖСК в этом случае должно ускорить процесс передачи незавершонки ЖАНА КУРЫЛЫСу.КУАТ как гидра-будет изворачиваться,вставлять палки,разводить аудиты,порождать дочек и в дальнейшем.Сейчас находятся у кормушки все те же лица и снова замыливают средства, выделяемые САМКАй.Вот пример:оранник с гранд астаны бахвалялся,что с радостью ходил на работу,и если он засмену не положил в карман 30000т-ге,то день прошол бестолково :) Всех надо поменять тама-от нама до мелкого снабженца шурупов.ЖСК ни как не останется у разбитого карыта-все достроят с дорогостоящим мокрым фасадом,с деревом в окноблоках и школой рядом.А КУАТ должен как можно быстрее кануть в лету.И воспоминания хорошие останутся только о нем :)
  • 0

#319
Yereke

Yereke
  • Частый гость
  • 55 сообщений

у меня блок Ф.секция 4..почти каждую субботу проезжаю гранд.смотрю: :) куда вложился.Хочу сказать:я за ЖСК.Нужно забрать у нерадивого застройщика и его дочек объект,при котором КУАТ -на сегодня является паразитом.ЖСК в этом случае должно ускорить процесс передачи незавершонки ЖАНА КУРЫЛЫСу.КУАТ как гидра-будет изворачиваться,вставлять палки,разводить аудиты,порождать дочек и в дальнейшем.Сейчас находятся у кормушки все те же лица и снова замыливают средства, выделяемые САМКАй.Вот пример:оранник с гранд астаны бахвалялся,что с радостью ходил на работу,и если он засмену не положил в карман 30000т-ге,то день прошол бестолково :) Всех надо поменять тама-от нама до мелкого снабженца шурупов.ЖСК ни как не останется у разбитого карыта-все достроят с дорогостоящим мокрым фасадом,с деревом в окноблоках и школой рядом.А КУАТ должен как можно быстрее кануть в лету.И воспоминания хорошие останутся только о нем :)


У нас кажется второй блок. Не важно. Что слышно о последнем собрании? С кем кооперироваться? Не думайте, что по одиночке каждый что-то сможет добиться.
  • 0

#320
Yereke

Yereke
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[Нас хотя разделить, а Вы не верьте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.