Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Спецэффекты Все плюсы и минусы на банкетах. Делимся впечатлениями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#141
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений

не могу найти контакты, кто продает небесные фонарики! плиз скиньте в личку контакты и цены на них! всем заранее спасибо!



до 6 . с 12 - 15.00 , меня не будет. Вы можете предварительно позвонить.
276 16 03 , 8 701 993 06 92
Ким Валерий. они таскают с taobao цена их 450 шт. поговорите
  • 0

#142
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Мне понравилась фишка с живыми бабочками... появилась идея: торт в три этажа, между этажами поставить вазы овальные итуда цветы и бабочек запустить.... а когда торт разрежешь, они вылетят)
  • 0

#143
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
идея чтоб они вылетили из торта мне очень понравилась) Скиньте контакты плиз где можно взять живых бабочек?
  • 0

#144
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

идея чтоб они вылетили из торта мне очень понравилась) Скиньте контакты плиз где можно взять живых бабочек?


Отправила в личку :weep:
  • 0

#145
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
спасибо, я зашла на ваш сайт http://www.babochka-almaty.kz/, все очень красиво, но 4000 тг. за одну бабочку это очень дорого :( мы хотели салют из бабочек, это сколько их нужно тогда покупать??? там вообще нереальная сумма получается :-) а так хотелось, чего то необычного...
Скажите может у вас в аренду можно взять этих бабочек, а после праздника вернуть? тогда меньше по цене получится: вы предоставляекте такую услугу?
  • 0

#146
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Мда-а, эффект из бабочек это конечно круто, но дороговастенько получается.........
  • 0

#147
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
А кто холодные салюты делает? Скиньте контакты в личку по-та. И еще вопрос, а правда что холодные салюты запретили теперь везде после трагедии в хромой лошади? :rotate:
  • 0

#148
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
мне тоже можно контакты салютов , мне сказали что от них дым сильный,это правда?
  • 0

#149
weerik

weerik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
не от всех. Есть профессиональные сценические, от них практически очень мало дыма.
  • 0

#150
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
[quote name='weerik' date='12.06.2009, 10:25' post='8908016']
Изображение
[/qu Фонарики супер где их можно купить ?скиньте тел в личку

#151
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

спасибо, я зашла на ваш сайт http://www.babochka-almaty.kz/, все очень красиво, но 4000 тг. за одну бабочку это очень дорого :super: мы хотели салют из бабочек, это сколько их нужно тогда покупать??? там вообще нереальная сумма получается :super: а так хотелось, чего то необычного...
Скажите может у вас в аренду можно взять этих бабочек, а после праздника вернуть? тогда меньше по цене получится: вы предоставляекте такую услугу?


Я не занимаюсь этими бабочками, я просто Вам контакты скинула))) Вы позвоните по телефонам, которые указан\ы на сайте - думаю, они Вам дадут подробную информацию!
  • 0

#152
Dil@nochk@

Dil@nochk@
  • Гость
  • 49 сообщений
А у нас ведущие небесные фонарики дают бонусом - подакрок для жениха и невесты.
  • 0

#153
weerik

weerik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
http://arabella.kz/ru/pages/svadba
вот здесь есть видео как шары взрываются и улетают в небо при регистрации молодожон.
  • 0

#154
Ren838

Ren838
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Из необычного что я видел на свадьбах:
1) Заранее снятый клип ЛАВСТОРИ, который показывался вечером в ресторане. Проецировали на экране. Все были в восторге.
2) Салют! Тамада приглашает гостей на улицу. А там... грандиозный фейрверк!!! Тоже смотрится эффектно.
3) Тоже в ресторане. На большом экране проецируются фотографии отснятые с гулянки, + детские фоторгафии молодоженов, и + фото когда они только встречались. Под умилительную музыку всё это ставилось, так что у гостей слёзы наворачивались на глазах.
Насчет снятия ЛАВСТОРИ и организации салюта я не знаю. А координаты человека, ставившего проэктор с экраном у меня есть.
  • 0

#155
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Люди помогите никак не могу найти реквизит для гигантских мыльных пузырей. Кто нибудь гденибудь встречал? У Нас в "урюпинске" даже и не слышали про такое!!
  • 0

#156
Dil@nochk@

Dil@nochk@
  • Гость
  • 49 сообщений

Люди помогите никак не могу найти реквизит для гигантских мыльных пузырей. Кто нибудь гденибудь встречал? У Нас в "урюпинске" даже и не слышали про такое!!


на сколько я знаю специально реквезит для мыльных пузырей не продают. у нас аниматоры делают их сами. сначала конструируют кольца из металической проволоки, затем обматывают их синтетическим разноцветным канатом, а мыло есть в продаже. его можно купить на барахолке.
  • 0

#157
weerik

weerik
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Люди помогите никак не могу найти реквизит для гигантских мыльных пузырей. Кто нибудь гденибудь встречал? У Нас в "урюпинске" даже и не слышали про такое!!


на сколько я знаю специально реквезит для мыльных пузырей не продают. у нас аниматоры делают их сами. сначала конструируют кольца из металической проволоки, затем обматывают их синтетическим разноцветным канатом, а мыло есть в продаже. его можно купить на барахолке.



Мыло говорят не совсем подходит.
  • 0

#158
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
А кто делал пирамиду из бокалов под шампанское? Вроде так смотришь видео - все красиво. Но стоит ли тратить деньги на то, что бы это устроить? У кого был опыт? Мне кажется, что ну сделают они это под всякие умные слова тамады, потом липкие бокалы как раздавать гостям?
  • 0

#159
Dikon_85

Dikon_85
  • Гость
  • 10 сообщений
какие еще существуют спецэффекты свадебные?????
  • 0

#160
Revelation

Revelation
  • Гость
  • 11 сообщений
народ, подскажите плз где в Ате можно купить различ. конфети, феирверки, шары и др.для свадьбы? Есть ли такие специальные магазины?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.