Перейти к содержимому

Фотография

Субботниклопату в руки и алга!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
-Петрович, а ты коня на скаку остановиш?
-Нееее...
-Петрович, а ты в горящую избу войдеш?
-Нееее...
-Вот за что я тебя уважаю Петрович, за то, то ты не баба!

PS а вторая группа (не перечислю, нас было много) собрали стекла и мусор на 31км :(
  • 0

#22
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Гуля, у Вас тоже машина пропахла субботником? :dandy:

Вы чего там собирали? у меня из мешка какая-то коричневая жидкость вытекла в машину :(
  • 0

#23
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Строительство туалета все еще в силе!
  • 0

#24
ильич

ильич
  • Гость
  • 13 сообщений
Валера Черкашин,Лена Смолякова,Оксана Воронцова,Асель,Диляра, я и Адильбек(водитель)-что-то мало потенциальных участников Кубка Карасая из А-ты,у остальных видится мне большие проблемы с квалификацией и правильно оформленными летными документами-пройдут ли они мандатную комиссию при таком отношении к стартовой площадке :) :bored:
  • 0

#25
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
:-) так их, так их, Владимир Ильич! Если уж наше скромное давление на совесть не помагает, то уж вы-то своими методами быстро у нас порядок наведете :bored:
С прошедшим Днем Рождения! :)

Сообщение отредактировал oxa8: 13.04.2009, 16:06:08

  • 0

#26
GK1

GK1
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Еще забыла упомянуть Олю Кенесову-как активного участника субботника-извини :D
  • 0

#27
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Гуля, спасибо что и меня упомянули, хотя я только морально чуток помогала :laugh: На самом деле огромную работу провернули! Надеюсь и вправду в следующий раз дружнее будем.
  • 0

#28
7Demon

7Demon
  • Гость
  • 36 сообщений
Господа пилоты, (кто ждал) скажите: А было ли солнце на 31 сегодня? И главное... :spy: каковы шансы увидеть его завтра?

Сообщение отредактировал 7Demon: 18.04.2009, 21:46:43

  • 0

#29
Malulig

Malulig
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Господа пилоты, (кто ждал) скажите: А было ли солнце на 31 сегодня? И главное... :) каковы шансы увидеть его завтра?

Погода была хорошей, только штыривно было
  • 0

#30
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
вопрос строительства ТУАЛЕТА до сих пор открыт!!! Яма готова, пол есть... Надо только вбить 4 палки и натянуть тент. Нужны инструменты и пара мужских рук. В эти выходные, работы всего на полчаса. ПОЖАЛУЙСТА!
  • 0

#31
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений
поднимаю эту тему, чтобы в следующие выходные убирать пластик и другой мусор с 31км. я возьму с собой черные пакеты, думаю на 2-3 машины мы мусора соберем. ДАЛЕЕ, нужно будет сразу складывать и убирать мусор и прекратить привычку бросать пластик в кусты. еще как минимум один раз в месяц делать мини-уборку.

желающие могут продолжить еще на Ушкане (я еще там не бываю, не оперился еще).

p.s. надеюсь соорудили туалет наконец
  • 0

#32
blaki

blaki
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Туалет то соорудили. Поставили на Уш-Коныре. И хотелось бы спросить у тех кто туда ездит, он там еще стоит? Просто по некоторым причинам после соревнований не получилось его разобрать и увезти.
  • 0

#33
Lobastyi

Lobastyi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
На сегодняшний день туалет стоит. Но мусора на горе просто немеряно, так что думаю в эту субботу все-таки придется заняться уборкой. Привезем мусорные пакеты, и спустим все собранное в камазе. Очень много мусора скопилось... ;)
  • 0

#34
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Да !!! Мусора много.
Надо бы убраться за собой.

Сообщение отредактировал Lessa: 16.09.2009, 23:20:27

  • 0

#35
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Друзья !!!
Довожу до вашего сведения, что я разобрал и увёз туалет на дельтадром.

Стёпа.
  • 0

#36
Ленка

Ленка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Привезем мусорные пакеты, и спустим все собранное в камазе. Очень много мусора скопилось... :)


Вовка, а ты с камазистами за сколько договоришься?
На прошлом субботнике до соревов они ни в какую мусор в камазы складывать не разрешали.
  • 0

#37
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Зачем? Я БМП предоставлю. Только найдите куда сваливать.
  • 0

#38
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Друзья! Во сколько собираемся?
  • 0

#39
Lobastyi

Lobastyi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Мусор будет в пакетах, так что с камазеями думаю договоримся. Либо, договоримся с Камой, уж он-то не откажет, если хорошо попросим конечно... :-) С своей стороны готов пожертвовать летным днем и сопроводить все собранное с горы лично. :D
  • 0

#40
Lobastyi

Lobastyi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
День будет проводится как обычно, разве что попросим РП дать нам минут 30 на сбор мусора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.