Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ласточка (BMW 730i)подыскивает нового хозяина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

Опрос: Мнение автовладельцев (189 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
Igor999

Igor999
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
http://kolesa.kz/a/s...99#reply1987128 паджеро мех.бенз.
  • 0

#102
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений
Надо было добавить пункт бу БМВ не машина, за него бы проголосовал!!! как они меня в свое время зае..ли 5-ка, 7-ка, Х5.
  • 0

#103
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Надо было добавить пункт бу БМВ не машина, за него бы проголосовал!!! как они меня в свое время зае..ли 5-ка, 7-ка, Х5.


...надо было проходить мимо. Эта машина е*ёт тех, кто е*ёт свою машину. Не жалуюсь. Не плачу и ни очем не жалею. Я люблю свою машину, моя машина любит меня... Впрочем (задумался) каких машин у меня только не было, и ни про одну не могу сказать, - как она меня в свое время зае*ала.... С каждым разом все больше склоняюсь к мнению, что проблема в "прокладке". А машина (любая) не причем.

P.S. Любите свои автомобили! Это не средство передвижения, - это член вашей семьи!
  • 0

#104
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...да, - к предыдущему постскриптуму можно добавить, - если семьи и вовсе нет, а машина есть, - значит вы уже не одиноки. Вы и машина, - уже семья... какая никакая...
  • 0

#105
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Изображение
  • 0

#106
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
///
  • 0

#107
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...вчера ночью рядом со STAUT-пабом на Макатаева (думаю, именно там) нехорошие люди пытались оторвать молдинг на правой задней двери... Молдинг не сняли, а вот пистоны-крепления поломали... :rolleyes:

UP! Изображение
  • 0

#108
Nick_D

Nick_D
  • Гость
  • 32 сообщений
НЕ надумали еще на наш Паджерик поменяться?
  • 0

#109
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
вот такой обмен не интересует?
http://vse.kz/index....pic=219391&st=0
там ошибка он 1999 год
  • 0

#110
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

НЕ надумали еще на наш Паджерик поменяться?

простите, АКПП мешает... Махнуться и ставить на него механику - нет ни денег, ни времени, ни желания...
  • 0

#111
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

вот такой обмен не интересует?
http://vse.kz/index....pic=219391&st=0
там ошибка он 1999 год

Интересует. Неплохой трактор, я бы даже сказал, - трактор что надо!!! Однако, деньгами не располагаю... Если вы хотите махнуться неглядя и проверить, доедет ли ваша машина, к примеру... хмм... - до Африки... то, - why not? Я согласен. Обмен! :smoke:
  • 0

#112
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...а результаты голосования всегда будут в стиле Karana mudra... Вопросы были подобраны специальным образом - отпугивать злых духов... :smoke:

Изображение Изображение
  • 0

#113
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
ну так не пойдет))))
удачи в продажи!!!!
  • 0

#114
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Изображение
  • 0

#115
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Изображение
  • 0

#116
honda799

honda799
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я все машины через газету "Колеса" проадю, а теперь уних еще журнал цветной выходит так вообще супер! Цветные фотки и цены намного ниже чем в газете, звонков по журналу немеренно. За выход машинки улетают.
  • 0

#117
rOCTb

rOCTb
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Мой Цефиро самое главное это:
1) экономичнее.
2) надежнее.
Конечно меньше понтов но этим можно пренебречь с учетом того что мелкий ремонт ходовки раз в 2.5 - 3 года и больше ничего - все работает, является большим и жирным плюсом. Когда ездишь, ездишь,ездишь,ездишь,ездишь, ездишь,ездишь,ездишь,ездишь,ездишь,ездишь,ездишь,ездишь,
здишь,ездишь,ездишь,ездишь,ездишь,ездишь,ездишь,ездишь, ездишь,ездишь,ездишь А Цефиро гад все ездит, ездит, ездит, ездит,ездит, ездит, ездит, ездит,ездит, ездит, ездит, ездит,ездит, ездит, ездит, ездит,ездит, ездит, ездит, ездит,ездит, ездит, ездит, и не ломается - и жизь прекрасна и жить как грится ХОРШО!
И никаких любовных отношений! Я делаю свое дело а он свое.
Но даже если бы не было авто и были бы $ - не взял бы сие тварение баварского автопрома.
Удачи в продаже! Цена на самом деле хорошая по сравнению с рынком такого рода авто.

Сообщение отредактировал rOCTb: 11.06.2009, 11:18:15

  • 0

#118
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...возможна рассрочка, - 50% предоплата, - доверенность на вождение. Далее, - ежемесячно...

P.S. Голосовалка о Цефиро предполагает ВСЕ автомобили японского производства... Не стесняйтесь... (Ф)тыкайте... :laugh:

Сообщение отредактировал بدوى: 14.06.2009, 23:29:45

  • 0

#119
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
тоже не люблю баварцев
хотя в детстве е34 была моя мечта :-)
автору удачи в продаже!
  • 0

#120
Risk

Risk
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Цену в личку можно? скрытый
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.