Перейти к содержимому

Фотография

BMW 330Xi, нужна полезная инфа...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41
pure

pure
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Это я :)
Спасибо!
Мммм наверное я тебя знаю, неподскажешь ты кто? :)


Знаешь,
Я Була, друг Булы (Crazy Lamer`a) "каламбур какой то :) "
У меня зеленая 320BMW
Новый год вместе справляли :bow:
Ты говорил, что тебе машину из германии везут, н ты же не сказал, что 330Xi
Как ты мог!!!
  • 0

#42
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений



Это я :)
Спасибо!
Мммм наверное я тебя знаю, неподскажешь ты кто? :)


Знаешь,
Я Була, друг Булы (Crazy Lamer`a) "каламбур какой то :) "
У меня зеленая 320BMW
Новый год вместе справляли :bow:
Ты говорил, что тебе машину из германии везут, н ты же не сказал, что 330Xi
Как ты мог!!!


Я и сам не знал ;)
Просто предложение хорошее появилось вот и сразу взяли ее ;) Думали вначале Бемеве 528 или 323, а тут она появилась ;)
В Камелоте вечерком будешь?
  • 0

#43
pure

pure
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Вчера покатался на 330 Xi
понял что есть к чему стремиться. Просто прелесть.
Абсалютно ухоженный, прекрасный автомобиль. Начнем с того, что в 46 кузове много всяких приятных мелочей, сильно облегчающих жизнь. Например ручки дверей. Они всгда меня раздражали в 36 кузове. Во первых материал, во вторых прикладываемое усилие, и в третьих и самое главное, это их расположение: по середине двери. Сидя плотно к двери, особенно в верхней одежде, придется попотеть, что бы достать до ручки. В Е46, и в частности у найкона, ручки металлизированные и находятся в верхней передней части двери. Что намного облегчает открывание дверей.
Приятная, ухоженная кожа, наличие всех возможных Аырбагов :-), вплоть до дверей. Ну и акустика!!! Просто впечатляет. Колонки есть даже в задних дверях. Я уже не говорю о наличие высокочастотников, расположенных в районе боковых зеркал, как раз там, где они и должны быть! Магнитола Business. Звук получился отличный. Но он никак не сравнится со звуком двигателя. Это просто песня. Рокот спортивного авто. Азик, сказал, что на 330 звук двигателя специальным образом настраивали инженеры БМВ. Если это так, то им удалось. Одно из самых интересных месть, это зеркало заднего вида! Во первых при включение фар на салонном фанаре, что перед зеркалом загараются какие то еле видные красноватые диодики, светящие куда то в район зеркала. Вместо ручки регулировки позиций зеркала стоит какой то полупрозрачный колпачек, с каким то датчиком внутри. Кто знает, что это такое?
Внешне типичный 46 кузов, со всеми его прелестями. Разве, что слегка увеличен клиренс. Но это не мешает наслаждаться красотой. Ксенон, белые указатели поворотников. Отличные пятипалые диски. Каждый конец звезды состоит как бы из двух полос. Смотрится отлично. Правда, куда то пропала запаска :eek: Но место под запаску чистенькое и аккуратное. Лучше чем у меня :-D Домкрат крепится с другой стороны и совсем не такой как на E36.
Но самое главное это цвет. Глубокий сине-голубой. В свете ночных уличных фонарей выглядит шикарно. Днем наверное вообще заглядение.
Найкон, говорит, что работа систем антипробуксовки и курсовой устойчивости мешают сорвать машину в занос даже специально. Наверное, они просто идеально работают.
Дури в этой машинке дофига, просто зверь!!! Полностью набитую людьми машину, этот двигатель таскает будь здоров. Ощущение дикое. Меня от скорости и динамики даже подташнивать начало. Или может это из-за перепитого пива :-D
В общем когда увидите, не забудьте одеть памперсы.

Сообщение отредактировал pure: 01.02.2004, 15:01:12

  • 0

#44
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
впечатления супер
светло серая кожа..
цвет...

просто супер машинка :)
А динамика с полной машиной... раза в два лучше чем моя пустая...
мда, все же у бмв. от версии к версии авто меняется кардинально а не косметически...
эта машинка останется для меня на обозримое будущее мечтой :) разве что x3 может как то конкурировать.

Интересно ее поведение на полигоне зимнем..

Найкон, мои искеннние подравления.
Аппарат просто выше всех похвал :)
желаю чтоб не ломалась и всегда радовала.
  • 0

#45
pure

pure
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Вы обратили внимание на какие то диодики красноватой подсветки над зеркалом? Что это такое. Загараются вместе с фарами. Кто знает?
  • 0

#46
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
не не обращал внимания
может сэнсор дождя, хотя он подругому выглядит
или еще че
надо поглядеть в етк
  • 0

#47
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Спасибо!
Как только какие сборы сразу постараюсь быть :confused:
  • 0

#48
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Цвет, случаем, не синий?
  • 0

#49
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
КБ

бирюзовый у него!


pure

Вы обратили внимание на какие то диодики красноватой подсветки над зеркалом? Что это такое. Загараются вместе с фарами. Кто знает?


они светят прямо на рычаг коробки, и кнопки приводов стеклоподъемников!

2 Султ

реально хорошая тачка, очень резвая! Только я тебе сотый раз напоминаю: НЕ ГОНЯЙ СЛОМЯ ГОЛОВУ!!! Изображение и не поддавайся на провакации, чьи я тебе уже говорил недавно!
  • 0

#50
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Это точно, гонять и поддаваться на провокации не стоит
лучше потерпи, до полигонов
отведеш там душу и будеш спокойный как удав ездить

а может эти диоды связаны с этим, сенсором чтоб не засыпал за рулем ?
  • 0

#51
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
эх... я на нее только издалека полюбовалась...... просто супер....
уверена, если б села в нее, не захотела бы выходить..... ээх.......
  • 0

#52
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Это точно, гонять и поддаваться на провокации не стоит
лучше потерпи, до полигонов
отведеш там душу и будеш спокойный как удав ездить


просто было несколько траблов на дороге, я из-за этого реально переживаю!

з.ы. Симба, другое дело под моим присмотром :laugh: мы как-то с Султом "мучали" WRX. от Маметовой до Пастера разгоняли его до 120 км/ч ... вот так уж точно ездить не стоит :bored:

а может эти диоды связаны с этим, сенсором чтоб не засыпал за рулем ?


Симба, он кажется и сам еще не разобрался :rolleyes:

Сообщение отредактировал Air: 06.02.2004, 20:51:24

  • 0

#53
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

эх... я на нее только издалека полюбовалась...... просто супер....
уверена, если б села в нее, не захотела бы выходить..... ээх.......


О! я и говорил, девчонки только так на тачку западать будут!

ОСТОРОЖНО, БРАТИШКА Изображение
  • 0

#54
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Цвет, случаем, не синий?

Синий :rolleyes:
А 004 XRM
  • 0

#55
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Ну тогда прикрути получше номер :laugh: :rolleyes:
  • 0

#56
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
одни слюни....
даже статью после такова напишу...
после разрешения хозяина...
весч !!!
  • 0

#57
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Ну тогда прикрути получше номер ;) :cool:


А мне и с ним хорошо :lol:

Ездили сегодня в Алмарасан, доехал без проблем до альпийской розы, проблем вообще не возникло хотя снегу очень много было... там стояло 4 Крузака, водители были в шоке как сюды залезла БМВ....

Чуть позже поехали с Симбой на зимний полигон, думаю как мы тестили машину лучше расскажет Симба, у меня после всех разворотов эмоций было выше крыши :fie:

А сегодня ночью ездил с Audi RS6 Chip tuning... результат :rolleyes: :laugh: :bored: NO CHANCE...
Говорю ему мол МР2 будет хорошим соперником,а он мне да не МР2 шанса не будет иметь, у меня нескоько СТиайек еще в добавку тюнинговых, вообще нет шансов.... И то шестерка дяди Сережи обычный СТиай не порвет, а тех кого порвал мол водилы беспонтовые... Жаль на полигон он решительно отказался ехать, говорит вечером под конец недели летает пол Аль-Фараби до Чимбулака.
Сразу за ней подъехала М5, видимо решила меня добить ;) Решил что на сегодня хватит впечатлений...

Сообщение отредактировал NaiKoN: 08.02.2004, 05:52:32

  • 0

#58
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Ну тогда прикрути получше номер :bored: :rolleyes:


А мне и с ним хорошо :laugh:


Ну тем более ; )

А то опять отвалицца ; )
  • 0

#59
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Ну тогда прикрути получше номер :cool: :laugh:


А мне и с ним хорошо :bored:


Ну тем более ; )

А то опять отвалицца ; )


Да блин крпеление с автосалона под номера плохое... Только багажник откроешь так сразу номер чуть ли не отваливается, на Тексаку заеду чуть позже возьму... :rolleyes:
  • 0

#60
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
хех.. теперь я в ней уже и посидела.. правда, жалко, что на заднем сиденьи.... на переднем пассажирском однозначно лучше наверняка :rolleyes:
все просто супер.. словей не хватает..... только вот троим на заднем сиденьи сидеть просто никак.... привыкла к семерке, называется :laugh:)) хотя мне кажется что в нашем 30 кузове все-таки чуть побольше места сзади.. или я ошибаюсь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.