Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

8800 black б/у16 тыс. тг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Может афтар в шутки играет, ведь еще Апрель не прошел :rotate:
  • 0

#22
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Мб
она шутник из Лондона? =О
  • 0

#23
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Очень смешно... )
Хочу извиниться, у свекрови вчера был д.р., ну... сами понимаете... в общем, не успела...
Это дейсвительно мой второй номер, поэтому обычно отключен. Я со всеми свяжусь!
Всем спасибо за обсуждения в теме, в особенности - KULme, Вы меня прям отслеживаете, я смотрю... )))
  • 0

#24
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений

аффтар не только невидимка и неслышимка, наверно еще и пофигимка...спит давно...:spy:))

Это скорее назывется, продаю не спеша... :D
  • 0

#25
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Если автар не против я тоже хочу продать свой телефон Nokia 8800 чёрный + Зарядка+ 2 батареи. коробки нету. братишка падарил. года 2 назад. там есть голограмка Nokia. я в сотовых не шарю, но сотовый работает... прада батарея хватает только на чуть больше суток... в принцыпе по этому и продаю... начальная цена 20 000... торгуемся!

Сообщение отредактировал soulz: 07.04.2009, 12:09:32

  • 0

#26
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Конечно не против!

По теме, дамы и господа, 8800 оригинал, без всяких дополнительный названий типо Атр, Сирокко, Луна и т.п.
  • 0

#27
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Афтар есть еще Н73?
  • 0

#28
special_for_u

special_for_u
  • Гость
  • 12 сообщений
меня тож н73 интересует, еще не продали???
  • 0

#29
irrrihsa

irrrihsa
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
срочно нужен 8800арт сапфир б/у,в отличном состоянии,комплект
жду предложений в личку
  • 0

#30
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Конечно не против!

По теме, дамы и господа, 8800 оригинал, без всяких дополнительный названий типо Атр, Сирокко, Луна и т.п.


по теме: можно цену на 8800 окончательную в личку. жду, спасибо! :D
  • 0

#31
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Очень смешно... )
Хочу извиниться, у свекрови вчера был д.р., ну... сами понимаете... в общем, не успела...
Это дейсвительно мой второй номер, поэтому обычно отключен. Я со всеми свяжусь!
Всем спасибо за обсуждения в теме, в особенности - KULme, Вы меня прям отслеживаете, я смотрю... )))

===============================

как Вы меня прокатили с фотоаппаратом, это ж роман целый можно из моих просьб-сообщений собрать в трех томах, это ж целое искусство по издевательству над страждущими, уметь нужно...:D)
ноооо, мне помогли, мир не без добрых людей, я прикупил себе другой фотик...:spy:))

а Вам кажется даже не нужно ничего продавать, скорее всего Вас захватывает больше сам процесс продажи и торгов на сайте с комментариями наивных ЦТ-шников, нежели сама стоимость или даже конечный результат....:D))
...народ с толку сбиваете, не очень приятно это чувствовать, если бы мог, то посоветовал бы модератору отправить Вас навечно к ...свекрови..:D))
  • 0

#32
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
...или обратно в туман..в Лондон...:D))
  • 0

#33
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
KULme, с фотоаппаратом Вы сами определиться не могли... Говоря: "у меня есть еще варианты, если не куплю тот, то куплю ваш, бла-бла-бла".
Зачем мне делать одолжения? Было много людей поконкретнее Вас, так что претензии не ко мне... ))

По теме: 8800 продан, Н73 пока в резерве.
  • 0

#34
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений

...или обратно в туман..в Лондон...:smoke:))

Со своими обидами и соплями в другую тему плиз... Ну, или к модератору еще раз )

Сообщение отредактировал ₪ ASEL ₪: 09.04.2009, 11:30:07

  • 0

#35
Miras NN

Miras NN
  • Гость
  • 21 сообщений
Продам Nokia 8800 Сапфир(новая) 65 000.
Заинтересованным писать ahmetov_z_n@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.