Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуется продавец в магазин копировальных услуг.30000+5% от прибыли.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

какое карьерный рост подразумевается для этой позиции ?

сможете хорошо продавать и привлекать клиентов - станете начальником отдела продаж через годик, вырастет з/п и будете получать бонусы :rolleyes:

И это будет не милость с барского плеча, а суровая необходимость. Возрастет вашими трудами оборот - возрастет и ответственность. Я серьезно. Народ так стремится в начальники, не осознавая, что быть начальником - это прежде всего бОльшая по сравнению с подчиненными ответственность, бОльшая сознательность, бОльшая преданность, а только потом уже более высокий личный статус и бонусы.

Но, с другой стороны, если человек не стремится сделать карьеру, а тупо сидит на одном месте, то обычно его тихонько уходят - зачем нужен работник, который не стремится больше зарабатывать, а значит и работать лучше и больше?
  • 0

#42
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
божжэмой! мы уже на третьей странице, оказывается!

а мне все еще требуется продавец в copy-shop
  • 0

#43
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений


Плюваться между прочим неприлично! :spy:
Кстати, а ведь я если к вам прийду наниматься- вы ведь даже не узнаете, что это был я. :D

Ну в принципе да. Вы можете зайти под другим ником. Вам родители неговорили, что обманывать нехорошо? :D

Куда зайти под другим ником? В магазин? Кого и при каких обстоятельствах имеется возможность обмануть?
Вас штоле?
Или при приходе на собеседование вы у каждого требуете список ников на цете? :D



О том ваше обещание было - "карьерный рост". Я лишь уточнил, а вы давай вилять. То леф, то плюваться... Не хорошо. :D

Вы забыли? - я сказала, что мне нужен практически помощник и если развиваюсь я, то естественно развивается и помощник. Но вам же неохота было слушать о моих перспективах, поэтому я сочла за лучшее заткнуться, пока такой монстр от логики меня не размазал по асфальту катком :lol:

Вот вы во второй раз упомянули о том, что я-де не имею желания слушать о ваших перспективах. В первый раз я пропустил мимо ушей, но во второй - это становится навязчивым. Отвечу вам, что вы конечно не правы ибо мне ОЧЕНЬ интересно знать о ваших перспективах в разрезе перспектив своих. Тогда вы не ответили конкретно, хотя сейчас в ответе КАСПу дали ту самую инфу.
Чем вызвана такая избирательность? Вам я дорогу вродь не переходил... :rolleyes: ещё... :D :)
  • 0

#44
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Куда зайти под другим ником? В магазин? Кого и при каких обстоятельствах имеется возможность обмануть?
Вас штоле?
Или при приходе на собеседование вы у каждого требуете список ников на цете? :lol:

Объясняю: вы можете зайти сюда под другим ником и договориться со мной о встрече - вполне вероятно, я не догадаюсь, что это был Горгулья и еще приму вас на работу :eek:


Вот вы во второй раз упомянули о том, что я-де не имею желания слушать о ваших перспективах. В первый раз я пропустил мимо ушей, но во второй - это становится навязчивым.

а вот здесь разве не вы выразили неудовольствие, что я говорю о своих перспективах? :)

Тогда вы не ответили конкретно, хотя сейчас в ответе КАСПу дали ту самую инфу.
Чем вызвана такая избирательность?

Ревнуем? :D

Вам я дорогу вродь не переходил... :rolleyes: ещё... :lol: :D

благодарю, правда, от всего сердца :D


Избирательна я потому, что имею дурную привычку знакомиться с постами обратившегося ко мне ника - можно почти гарантированно узнать какой человек скрывается за этим ником - в инете почти все довольно искренни. И ваш постинг не показался мне добродушным и улыбчивым. А это парочка качеств из тех, которыми должен по определению обладать продавец в маленьком магазинчике.
  • 0

#45
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Продавец все еще (и очень!) нужен, дамы и господа :rolleyes:

Условия на первой странице. Звоните :eek:
  • 0

#46
Aldor

Aldor
  • Гость
  • 49 сообщений

Ваш ящик переполнен, поэтому пишу здесь :eek:


Есть у меня человечик - студент заочник, учится на туризме,
Очень способный малый, умный, разговорчивый, может любой тавар так разрекламировать, что самому охота купить, если вам такие нужны люди - дайте знать.

Дайте пожалуйста мне телефон этого человечка :rolleyes: И его анкетные данные - как звать, сколько лет.


Зовут парня - Николай, 18 лет, студент - заочник, работал в тур фирма пока она не закрылась из-за кризиса, тел домашний 277-36-87, ждет звонка
  • 0

#47
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений


Куда зайти под другим ником? В магазин? Кого и при каких обстоятельствах имеется возможность обмануть?
Вас штоле?
Или при приходе на собеседование вы у каждого требуете список ников на цете? :lol:

Объясняю: вы можете зайти сюда под другим ником и договориться со мной о встрече - вполне вероятно, я не догадаюсь, что это был Горгулья и еще приму вас на работу :rolleyes:

Нафиг с вами договариваться о встрече? Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы вас отыскать пот той инфе, что уже дали. :eek:

а вот здесь разве не вы выразили неудовольствие, что я говорю о своих перспективах? :D

И? Где здесь вам неудовольствие померещилось? Тем более это правда - было написано о себе - мол я такая бедная, сижу на работе как привязанная... :lol: ... какая жалость... :D
И ни слова о продавце - в то время как соискателю в первую очередь интересно то, что его ждёт в дальнейшем, тем более был обещан некий "карьерный рост", но ни разу не истолковано что же это значит.

Избирательна я потому, что имею дурную привычку знакомиться с постами обратившегося ко мне ника - можно почти гарантированно узнать какой человек скрывается за этим ником - в инете почти все довольно искренни. И ваш постинг не показался мне добродушным и улыбчивым. А это парочка качеств из тех, которыми должен по определению обладать продавец в маленьком магазинчике.

:D Ну вы Америку открыли! :)
Здоровый цинизм и честность ещё никому не мешали. И мне это нисколько не мешало в своё время при помощи пресловутых процентов деньги грести лопатой в одном магазине. Так что что такое "приятное дополнение к заработку в виде зрплаты" - прочувствовал на собственном опыте.

ну и лирическое отступление напоследок:

в инете почти все довольно искренни.

т.е. для вас это нормально - в инете быть более искренним?
  • 0

#48
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Здрасти ))) ну ничего себе - тема на третьей странице. И то, если бы не Горгулья (спасибиссимо!), вообще уползла бы на пятую

Продавца я всетки еще ищу.
Приходите, поболтаем. Работа действительно очень приятная и легкая :-) И развиваться будем вместе
  • 0

#49
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Мальчики и девочки, гдета среди вас бродит такой незаменимый, единственный продавец с замашками сейлза.
  • 0

#50
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Слушайте, не знаю как красивое, но то что занудо - это точно. :rotate:
Удачки в поисках. :)
  • 0

#51
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Да, Горгулья, я зонудо. Страшное :rotate:


Между прочим нужен продавец.

Работа великолепная - сиди, улыбайся клиентам, нажимай на кнопочки на мышке и клаве и подавай готовые листочки. Все равно же за компом просиживаете часами... Только бесплатно. А тут вам еще и платить будут :)
  • 0

#52
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Читаю и офигеваю - столько хороших людей осталось без работы. Приходите к нам - всего-то нужно быть доброжелательным, улыбчивым и стремиться сделать так, чтобы каждый клиент остался с нами. В профессиональном плане работа легкая и приятная - копирование, принтерная распечатка всех форматов и нестандартных размеров, сканирование, ламинирование и переплет. Это легко. Если чего-то не умеете - научим :rotate:

Главное для продавца - легкий характер
  • 0

#53
valentinpark

valentinpark
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я думаю работа нормальная! Но к сожалению для меня далековато. Причем очень далековато. Удачного поиска!

Сообщение отредактировал valentinpark: 07.04.2009, 08:57:56

  • 0

#54
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
работник еще не найден..
  • 0

#55
lena70

lena70
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
СКИНЬТЕ КООРДИНАТЫ В ЛИЧКУ :D
  • 0

#56
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

работник еще не найден..


Похоже, ещё одним местом с постоянным поиском персонала стало больше..)
  • 0

#57
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


работник еще не найден..


Похоже, ещё одним местом с постоянным поиском персонала стало больше..)

в каком смысле? :(
просто попросила, хорошего друга апнуть мне темку, пока я сижу в своем мелком безинтернетном магазинчика :D

или вы считаете, что 3 дня поиска работника - это много?
  • 0

#58
Shaser

Shaser
  • Гость
  • 22 сообщений
немного оффтопа
интересно будет зайти, посмотреть, что это за компьютерный базар
  • 0

#59
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

немного оффтопа
интересно будет зайти, посмотреть, что это за компьютерный базар

да ващето в планах чудесный базарчик... ну насколько я могу судить :-)
Однако пока мало работают, мало сидят, мало действуют, поздно открываются и рано закрываются, чучелы :D
в то время, как надо наибарот - открываться ни свет ни заря, и закрываться када стемнеет.
Может позже дойдет )) хз



Спасибо большое. Тему можно закрывать. Найден отличный продавец :mad:
  • 0

#60
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

...сегодня все, кого просила подыскать мне человека на вакансию, в один голос твердили - на такую з/п никто не пойдет...

Лю-у-у-уди-и! ;) Любой зарабатывающий на продажах человек знает - доход продавца зависит не от з/п, а от процентов. Именно на процентах успешные продавцы создают свое благосостояние. Любой сейлз зарабатывает только на комиссионных.

Таким образом заработок человека зависит от него самого - если продавец успешен, то в принципе зарплата скоро становится для него приятным дополнением к заработку, и еще это способ поддержания штанов на первое время. А если продавец неуспешный - то врядли ктото согласится платить ему зарплату вообще - не только большую. Зачем нужен беспонтовый офисный сиделец? ;)

Приходите. Если вы успешный продавец и просто умный человек, то вы и сам или сама понимаете - не в зарплате дело, а в перспективах. ;)


Буся, 100% согласен!!! Можно ссылку на Ваш пост сделаю у себя в теме? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.