Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуется продавец в магазин копировальных услуг.30000+5% от прибыли.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Требуется продавец-консультант в сopy-shop в районе КазГАСА.

Требуемые качества: активный(-ая), доброжелательный(-ая), улыбчивый(-ая), ответственный(-ая), аккуратный(ая), любящий(-ая) торговать, инициативный(ая), желающий(-ая) работать по 8 часов в день и иногда в субботу.

Знание Office, 2d- и 3d-программ и минимальные навыки в копировании приветствуется.

Работа заключается в следующем:
принтерная распечатка, копирование, сканирование, форматирование текста и корректировка изображений, ламинирование, переплет, продажа сопутствующих товаров, распространение рекламных листовок.

Условия работы: рабочий день с 8:45 до 17:00 (обед на работе и быстро), з/п 30000тг + 5%от выручки; если много заказов - оставаться до выполнения; малипусенький магазинчик; злой директор (я); и карьерный рост при хорошем выполнении своих обязанностей. А! Инета на работе нет. :smoke:

телефон 87772828968.
  • 0

#2
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
...сегодня все, кого просила подыскать мне человека на вакансию, в один голос твердили - на такую з/п никто не пойдет...

Лю-у-у-уди-и! :) Любой зарабатывающий на продажах человек знает - доход продавца зависит не от з/п, а от процентов. Именно на процентах успешные продавцы создают свое благосостояние. Любой сейлз зарабатывает только на комиссионных.

Таким образом заработок человека зависит от него самого - если продавец успешен, то в принципе зарплата скоро становится для него приятным дополнением к заработку, и еще это способ поддержания штанов на первое время. А если продавец неуспешный - то врядли ктото согласится платить ему зарплату вообще - не только большую. Зачем нужен беспонтовый офисный сиделец? :)

Приходите. Если вы успешный продавец и просто умный человек, то вы и сам или сама понимаете - не в зарплате дело, а в перспективах. :)

Сообщение отредактировал Буся: 04.04.2009, 01:35:13

  • 0

#3
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Карьеристы, ждем :)

Работа приятная и легкая, при условии, что любишь людей
  • 0

#4
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
В стране кризис :) В смысле работать никто не хочет
  • 0

#5
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Пятнадцатилетний пойдёт.. Был тут где-то на форуме чел по имени Тима, если поискать - можно отыскать :)
  • 0

#6
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Пятнадцатилетний пойдёт.. Был тут где-то на форуме чел по имени Тима, если поискать - можно отыскать :)

ну если пятнадцатилетний справится - почему нет? :) Тинейджерам тоже приятно получать от 500$ и выше

Сообщение отредактировал Буся: 04.04.2009, 18:03:33

  • 0

#7
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
пошёль бы к Вам, если бы поближе было к центру
  • 0

#8
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

пошёль бы к Вам, если бы поближе было к центру

будете смеяться - это забавно :) пишу как раз вам в тему ))
  • 0

#9
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

...и карьерный рост при хорошем выполнении своих обязанностей.
...не в зарплате дело, а в перспективах. :)

Пожалуйста, обрисуйте во всех красках перспективы и карьерный рост. Заранее спасибо.

А вот то, что нэта нет на работе - это плохо! :) :)
  • 0

#10
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


...и карьерный рост при хорошем выполнении своих обязанностей.
...не в зарплате дело, а в перспективах. :)

Пожалуйста, обрисуйте во всех красках перспективы и карьерный рост. Заранее спасибо.

А вот то, что нэта нет на работе - это плохо! :) :D

насчет перспектив - сейчас я как привязанная сижу на работе. Мне нужен продавец, помощник, практически заместитель, чтобы я наконец смогла заняться организационными вопросами и расширением.

А вот то что нет инета - это отлично :) Все равно некогда будет шариться в цт :D Есть куча дел и без инета

Сообщение отредактировал Буся: 05.04.2009, 00:01:27

  • 0

#11
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

насчет перспектив - сейчас я как привязанная сижу на работе. Мне нужен продавец, помощник, практически заместитель, чтобы я наконец смогла заняться организационными вопросами и расширением.

А вот то что нет инета - это отлично :spy: Все равно некогда будет шариться в цт :D Есть куча дел и без инета

Дык вы же как бы свои перспективы обрисовали... :rolleyes:

Да и нэт - понятие несколько шире чем какое-то там цете. :lol: Впрочем нэт - не вопрос. Перспективы - вот вопрос. :D
  • 0

#12
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Перспектива зарабатывать деньги - уже перспектива
  • 0

#13
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Дык вы же как бы свои перспективы обрисовали... :rolleyes:

Как думаете, если у меня появится время решить организационные вопросы - количество клиентов от этого увеличится или уменьшится? Человек, зарабатывающий на комиссионных зарабатывает тем больше, чем больше зарабатывает фирма. Верно?

Из других перспектив - карьера. Если продавец окажется очень хорошим в продажах, умении принимать решения, порадует еще какиминибудь достоинствами (например окажется хорошим дизайнером, или организатором, или креативщиком), то его статус будет повышаться вместе с развитием фирмы. Там есть куда расти. И это опять же зависит от моих :spy: перспектив, заметили?

Да и нэт - понятие несколько шире чем какое-то там цете. :lol: Впрочем нэт - не вопрос. Перспективы - вот вопрос. :D

Вот именно, вы верно заметили - только несколько шире :D Знаете, у меня вэб-аддиктивность, я знаю, как это засасывает: 2% полезного и 98% бесполезного торчания. Мой бизнес еще слишком молод, практически младенец, чтобы я позволила себе тратить ресурсы (время, которое деньги) на беспонтовое лазанье по сайтам :D
  • 0

#14
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Меня только что осенило... вы обмолвились - от 500 и выше...
т.е. 500 баксов = 75 тыс. тенге, 75 - 30 (оклад) = 45 тыс. тенге - это те самые 5 процентов от прибыли.
Постойте, это получается магазинчик приносит 900 тыс. тенге в месяц? :rolleyes: причём не ровно, а ОТ и ВЫШЕ. :spy:
Да я машину продам, три таких салона открою, помощников найду и вам буду помогать заниматься оргвопросами. За такие-то бабосы!

Про остальное - про финансовые перспективы - ну оно понятно как ясен пень, что если весь китай будет отовариваться в магазинчике, то мы через месяц купим виллу на острове, сам остров, и пару вертолётов по штуке на нос.
Про карьеру - вы как-то для мужской логики напишите - т.е. если ты молодец - то ты станешь тем-то через столько-то, если вот то-то. Просто и чётко, а главное - правду.
Ну, нэт - это просто лирическое отступление было. :D
  • 0

#15
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Да, вы молодец, с математикой у вас все в порядке. Вы верно посчитали :spy: Однако откуда вы знаете, какие у нас обороты и чем еще мы занимаемся кроме предоставления копировальных услуг? :D

И вы верно заметили - нужен предметный разговор. Однако вести я его буду с каждым конкретным работающим у меня человеком, причем, смотря по обстоятельствам. Потому что я не собираюсь завлекать людей вкусными сказочками.

И еще в одном вы правы - я честный человек: например никогда не буду кричать о патриотизме и корпоративной этике. Да! :D Вспомнила )) И я не обещаю зарплаты в 2-5 тысяч долларов, с тем чтобы обманом привлечь людей большими деньгами, а честно предупреждаю - заработок человека зависит от него самого.

Кстати. Таким образом очень легко отсеиваются люди осознающие чем торговля и услуги отличается от простого сидения в офисе всевозможных клерков и "творческих личностей" :rolleyes:

Насчет инета. Плз, расскажите мне зачем нужен интернет продавцу в копировальных услугах? Мне очень интересно. Может я чего-то не продумала или упустила. :lol:
  • 0

#16
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Норм зп в нынешних условиях. У друга продавщица раб за 20 000 + % с 10 до 21. 6 дней в неделю. И моя помощница со знанием языков, за 30 000 + бонусы.
  • 0

#17
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Molo, спасибо! :rolleyes:
  • 0

#18
Alexander1980

Alexander1980
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Есть у меня человечик - студент заочник, учится на туризме,
Очень способный малый, умный, разговорчивый, может любой тавар так разрекламировать, что самому охота купить, если вам такие нужны люди - дайте знать.
  • 0

#19
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Ваш ящик переполнен, поэтому пишу здесь :spy:

Есть у меня человечик - студент заочник, учится на туризме,
Очень способный малый, умный, разговорчивый, может любой тавар так разрекламировать, что самому охота купить, если вам такие нужны люди - дайте знать.

Дайте пожалуйста мне телефон этого человечка :rolleyes: И его анкетные данные - как звать, сколько лет.
  • 0

#20
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Буся, ну вот про инэт один раз заикнулся, а вы ухватились. Теперь всю тему будет отсутствие инэта обсуждаться. Да ну его к чёрту! :rolleyes:

Насчёт финансового оборота вашего предприятия - не совсем стало понятно. Получается процент идёт с оборота всей корпорации? Это как? Вы продаёте газ в Европу, а нефть америкотам, а продавец в вашем магазинчике получает со всего этого процент?
Буся. я тот конкретный человек, давайте вести предметный разговор. Можно посредством ЛС, хотя думаю, делать это здесь выгодней для вас - чем больше разговора по теме, тем "горячее" тема.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.