Перейти к содержимому

Фотография

В Кыргызстане найдена автомашина убитого казахстанца, угнанная в Алматинской области


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41
ValexBoss

ValexBoss
  • Свой человек
  • 704 сообщений


да наверняка есть свои завязки на этих постах. если теперь посадят лет так на сто будет поделом

было бы хорошо если бы и тех кто пропустил вместе с ними посадили.... по-любому в базе должна инфа хранится в какой день они границу пересекли, выяснить чья смена и за "соучастие" посадить :mad:



В нашем случае,когда также погиб мой тесть(я писал о нем в другой ветке) и даже нотариус была в доле...И что?!?Думаете посадили...??
Ничего подобного...Ей суд вынес частное определение....
  • 0

#42
Drug728

Drug728
  • Гость
  • 32 сообщений

так а кто заказы принимает?

не буду свами спорить и не стоит, думаю.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 26.04.2009, 14:43:16

  • 0

#43
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

а миную пост в Киргизию попасть никак нельзя?

очень много путей туда. можно через кегень, кастек, можно со стороны Джамбула, можно через бао. да и по бескрайней степи имхо можно.
  • 0

#44
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

очень много путей туда. можно через кегень, кастек, можно со стороны Джамбула, можно через бао. да и по бескрайней степи имхо можно.

хотя подумалось зачем им что то объезжать, время есть (пока спахватяться здесь), на край отбашляются погронцам или гайерам
не так давно здесь писали о кекусе с КР, который крал авто в Ате, выпивал пузырь водяры и двигал в КР, при остановке отстегивал гайерам 500-1000 тг. и ехал далее. Так что на гайцев и погранцов надеятся не стоит и судя по всему схем с заказом авто существует немало.
Даже в данной истории нашли лишь потому что родственники загрели
  • 0

#45
toha_t

toha_t
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Перерезали горло...
Таких людей сразу убивать нельзя. Таких людей надо мучить, подвергая каждодневным пыткам, но держать в сознании и в здравом уме на сколько это возможно. Потом хирургическим методом ампутировать конечности, вырезать почку ,лишить зрения, посадить на наркотики и отпустить. Вот это будет достойно. Главное чтобы это были действительно виновные а не козлы отпущения.
В Актюбинской обл. в прошлом году, убили двух гаишников. Так тут на всю страну кричали что поймали виновных. Парней пытали, насиловали дубинками и они признались, подписали все. а потом нашли действительно виновного в этом. Оказался совсем другой человек. Так то.
  • 0

#46
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Drug728 + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#47
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений


а миную пост в Киргизию попасть никак нельзя?

очень много путей туда. можно через кегень, кастек, можно со стороны Джамбула, можно через бао. да и по бескрайней степи имхо можно.


ага на 38й модели БМВ через БАО особенно весело, от машины уже зависит путь.
  • 0

#48
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Перерезали горло...
Таких людей сразу убивать нельзя. Таких людей надо мучить, подвергая каждодневным пыткам, но держать в сознании и в здравом уме на сколько это возможно. Потом хирургическим методом ампутировать конечности, вырезать почку ,лишить зрения, посадить на наркотики и отпустить. Вот это будет достойно. Главное чтобы это были действительно виновные а не козлы отпущения.
...


Знаете, я вас боюсь. Точнее - за вас боюсь. За ваше здоровье душевное...
Наказывать надо, но становиться при этом зверем, уподобляться преступнику - не согласен. Все таки мы - люди, это главное...
  • 0

#49
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
точно. ибо пришел он прощать а не карать души человеческие (С)
  • 0

#50
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

У знакомых тоже такое же произошло. Поехал парень показывать машину по своему объявлению о продаже машины - и не вернулся. Убили. Нашли за Каскеленом.

Что там далеко ходить: поехал сегодня на авторынок, детальку надо было мелкую но редкую купить, в магазинах сказали - нету, иди на ряды. Хожу, спрашиваю. Подбегает парень: да, говорит, есть, пойдем на склад через дорогу. По ходу еще подходит типа покупатель (приличный такой), идем втроем. Выходим на дорогу, продавец подводит к машине, садитесь, грит, мало-мало проехать надо через дорогу. Тут ещё трое "покупателей" подходят и тоже в машину с нами лезут. Я просто ох...л по ходу. Молча вышел из машины и ушел. Когда отъезжал, "продавец" спокойно свою машину закрывал, толпа остальных "покупателей" куда-то вся уже разбежалась.
Всё это - днем, при куче свидетелей вокруг.
  • 0

#51
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений


У знакомых тоже такое же произошло. Поехал парень показывать машину по своему объявлению о продаже машины - и не вернулся. Убили. Нашли за Каскеленом.

Что там далеко ходить: поехал сегодня на авторынок, детальку надо было мелкую но редкую купить, в магазинах сказали - нету, иди на ряды. Хожу, спрашиваю. Подбегает парень: да, говорит, есть, пойдем на склад через дорогу. По ходу еще подходит типа покупатель (приличный такой), идем втроем. Выходим на дорогу, продавец подводит к машине, садитесь, грит, мало-мало проехать надо через дорогу. Тут ещё трое "покупателей" подходят и тоже в машину с нами лезут. Я просто ох...л по ходу. Молча вышел из машины и ушел. Когда отъезжал, "продавец" спокойно свою машину закрывал, толпа остальных "покупателей" куда-то вся уже разбежалась.
Всё это - днем, при куче свидетелей вокруг.

И это все от желания купить все где то далеко за очень ,,недорого,,.
Попробуйте заявите в милицию, что вам мешает?
Вы в правовом гос-ве живете.
  • 0

#52
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

И это все от желания купить все где то далеко за очень ,,недорого,,.

Покажите, где в Ате можно купить "недалеко", пусть даже и за дорого. Я уже писал, что в магазинах не нашел то что мне нужно.

Попробуйте заявите в милицию, что вам мешает?

А что бы я милиции рассказал? Все их действия, вплоть до моего непредусмотренного выхода из машины вполне укладывались в рамки закона. Ждать, когда же они за эти рамки выйдут, мне чего-то не очень хотелось.

Вы в правовом гос-ве живете.

Хе-хе, здорово вы пошутили. :-) Более чем уверен, что такая развитая система "кидалова со смертельным исходом" просто не может существовать без серьёзной крыши, возможно, непосредственно в руководстве УВД города, а, возможно, и гораздо-гораздо выше.

P.S: А вы что ли тоже в доле с этими гопниками, что так их оправдываете?
  • 0

#53
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Более чем уверен, что такая развитая система "кидалова со смертельным исходом"



Du riechst so gut
вряд ли это мокрушники, скорее аферисты, предложат в карты поиграть.... здесь неоднократно писали про них
  • 0

#54
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
известно что БУМЕР этот в Киргизию эти отморозки продали за 5000 УЕ
  • 0

#55
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Вы в правовом гос-ве живете.

не знал, что юмор может быть настолько черным. :rotate:
Бумер за 5 000, на очереди Лексус 470 за десятку?

Сообщение отредактировал MG-42: 14.04.2009, 22:30:58

  • 0

#56
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Вот, сбежали эти преступники

http://www.almanews.....html#more-4764
  • 0

#57
Sasha_auto

Sasha_auto
  • Частый гость
  • 54 сообщений
вообще козлы угонщики
  • 0

#58
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Вот, сбежали эти преступники

http://www.almanews.....html#more-4764


Убийце и позволили сбежать те самые "высокие связи в силовых структурах", чтобы он на суде их всех не сдал поименно. Черт знает что творится :)
  • 0

#59
Feuckmaks

Feuckmaks

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.04.2009, 10:37:44

  • 0

#60
Cleaning Lady

Cleaning Lady
  • Гость
  • 30 сообщений
Я в шоке, какие мрази на свете ходят...Все через бабки разводится, совсем совести нет, как можно с этим потом жить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.