Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Женский спортивный клуб Эдемфитнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2733

#1941
pypcikpypcik

pypcikpypcik
  • Частый гость
  • 60 сообщений

У меня на работе девочки хотят заниматься стрип-пластикой. Что для этого надо? Если раньше нигде не занимались? удобно к вам ходить, близко.


  • 0

#1942
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

У меня на работе девочки хотят заниматься стрип-пластикой. Что для этого надо? Если раньше нигде не занимались? удобно к вам ходить, близко.

Вы не ошибетесь если пойдете к Дарье. От нее мурашки по коже! А какая растяжка! 


  • 0

#1943
pypcikpypcik

pypcikpypcik
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

У меня на работе девочки хотят заниматься стрип-пластикой. Что для этого надо? Если раньше нигде не занимались? удобно к вам ходить, близко.

Вы не ошибетесь если пойдете к Дарье. От нее мурашки по коже! А какая растяжка! 

 

обязательно,девочки прийдут!


  • 0

#1944
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

 

У меня на работе девочки хотят заниматься стрип-пластикой. Что для этого надо? Если раньше нигде не занимались? удобно к вам ходить, близко.

Вы не ошибетесь если пойдете к Дарье. От нее мурашки по коже! А какая растяжка! 

 

обязательно,девочки прийдут!

 

Занятия проходят ПН., СР., ПТ. на 8-00 и 18-30. Нужно только Ваше желание. Ждём Вас!!!


  • 0

#1945
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Спешим сообщить, что Ирина вышла из отпуска и с 25 июня приступит к работе. Ждём всех желающих на занятия ZUMBA. 


  • 0

#1946
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Поздравляем Улихину Ирину с важнейшим событием в её жизни. Желаем долгих совместных дней семейной жизни, тепла, любви, уюта и терпения.

Прикреплённые изображения:

  • цветы ир.jpg

  • 0

#1947
pypcikpypcik

pypcikpypcik
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

 

 

У меня на работе девочки хотят заниматься стрип-пластикой. Что для этого надо? Если раньше нигде не занимались? удобно к вам ходить, близко.

Вы не ошибетесь если пойдете к Дарье. От нее мурашки по коже! А какая растяжка! 

 

обязательно,девочки прийдут!

 

Занятия проходят ПН., СР., ПТ. на 8-00 и 18-30. Нужно только Ваше желание. Ждём Вас!!!

 

Спасибо!


  • 0

#1948
Aliska selezneva

Aliska selezneva
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Хочу возобновить занятия с началом изучения нового танца. Наталья, новый танец скоро?


  • 0

#1949
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Хочу возобновить занятия с началом изучения нового танца. Наталья, новый танец скоро?

Добрый день. На какое время Вы хотите прийти на занятия?


  • 0

#1950
Aliska selezneva

Aliska selezneva
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

Хочу возобновить занятия с началом изучения нового танца. Наталья, новый танец скоро?

Добрый день. На какое время Вы хотите прийти на занятия?

 

Да, но хочу дождаться изучение нового танца.


  • 0

#1951
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

 

Хочу возобновить занятия с началом изучения нового танца. Наталья, новый танец скоро?

Добрый день. На какое время Вы хотите прийти на занятия?

 

Да, но хочу дождаться изучение нового танца.

 

Изучение подошло почти к середине, но в танец включены доступные для всех элементы. Так что мы рады будем видеть Вас на занятиях. Тем более, что Вы раньше занимались. А сам танец очень зажигательный. ЖДЁМ ВАС!!!


  • 0

#1952
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Стрип- пластика. Преподаватель Богданова  Дарья. Дни занятий ПН., СР., ПТ. на 18-30. Ждём Вас дорогие дамы!!! Дополнительную информацию можете посмотреть на нашем сайте:ademdance.com.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8559.jpg

Сообщение отредактировал edem_fitnes: 26.06.2014, 20:00:27

  • 0

#1953
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Даша-красотка! :rotate:


  • 0

#1954
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Грамотное обучение современным танцам!!! Совершенствуйте и изучайте шикарные постановки с Азизом!!!

Взорвите танцпол!!! Студентам скидка 30%

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0311.JPG

  • 0

#1955
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Приятная новость!!! Наша Ирина вернулась с отпуска!!!

Набор в группы по Zumba продолжается!!! Мест ограничено!!!


  • 0

#1956
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Напоминаем занятия по пн-ср-пт 8-00,9-00,19-30,20-30


  • 0

#1957
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

28 июня 2014 года наши детки вместе с преподавателем Захарнёвой Татьяной улетели на Международный фестиваль детского творчества в Венгрию. Желаем им успешных выступлений и благоприятного отдыха.


  • 0

#1958
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Дополнительную информацию можете посмотреть на нашем сайте:ademdance.com.


  • 0

#1959
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Дорогие дамы!!!! Специально для вас!!! Оздоровительная программа с Воронцовой Аллой!! Доступно, просто эффективно. Понедельник, Среда,Пятница 17-30 тел:244-13-58


  • 0

#1960
pypcikpypcik

pypcikpypcik
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Дорогие дамы!!!! Специально для вас!!! Оздоровительная программа с Воронцовой Аллой!! Доступно, просто эффективно. Понедельник, Среда,Пятница 17-30 тел:244-13-58

Можно поподробнее?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.