Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Женский спортивный клуб Эдемфитнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2733

#1401
L-55

L-55
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте, подскажите что такое софт фитнес?
чем бы посоветовали заняться для быстрой и эффективной коррекции фигуры ( похудеть+ подкорректировать проблемные места, а главное живот убрать)
спасибо
  • 0

#1402
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Здравствуйте, подскажите что такое софт фитнес?
чем бы посоветовали заняться для быстрой и эффективной коррекции фигуры ( похудеть+ подкорректировать проблемные места, а главное живот убрать)
спасибо


Цикл программ Soft Fitness – лучший выбор для золотого возраста, периода реабилитации после травм, восстановления после рождения малыша.

Согласно исследованиям Американского колледжа спортивной медицины (Аmerican College of Sports Medicine) регулярные физические упражнения играют решающую роль в поддержании здоровья и улучшении качества жизни. Правильно подобранная физическая активность значительно увеличивает функциональные возможности организма и замедляет процессы старения.

А похудеть вы можете на любой программе, включая фитнес, танцы, йогу. Главное, чтобы занятие вам понравилось. Не нужно резко голодать и сидеть на строгой диете. Надо просто регулярно заниматься. С удовольствием. Вы не должны чувствовать себя разбитой после занятия. Вы не должны чувствовать тяжесть в желудке после приема пищи. Желательно, ближе к вечеру перейти на легкие продукты. Хорошее самочувствие, положительный заряд энергии, вот что должно быть после занятия. :dandy:

  • 0

#1403
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Изображение
Детская группа по хореографии. Преподаватель Жура Евгения
Изображение
Акробатика + танцы. Преподаватель Захарнева Татьяна.
Занятия проходят в 10-00 во вторник и четверг.
  • 0

#1404
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Изображение
Детская группа по хореографии. Преподаватель Жура Евгения
Изображение
Акробатика + танцы. Преподаватель Захарнева Татьяна.
Занятия проходят в 10-00 во вторник и четверг.


О, и моя мышка тут запечатлелась))))
Хотела бы оставить свой отзыв о студии Эдем. Мы ходим с начала мес но уже на лицо видны результаты тренировок! Дочка стала гораздо гибче, в студию ходит с огромным удовольствием, научилась кувыркаться, растяжка появляется! Дома стала сама зарядку по утрам делать, растягивается..... и это всего несколько занятий! Отличные тренера Евгения и Татьяна! Я очень рада что мы нашли вашу студию!
  • 0

#1405
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений


Изображение
Детская группа по хореографии. Преподаватель Жура Евгения
Изображение
Акробатика + танцы. Преподаватель Захарнева Татьяна.
Занятия проходят в 10-00 во вторник и четверг.


О, и моя мышка тут запечатлелась))))
Хотела бы оставить свой отзыв о студии Эдем. Мы ходим с начала мес но уже на лицо видны результаты тренировок! Дочка стала гораздо гибче, в студию ходит с огромным удовольствием, научилась кувыркаться, растяжка появляется! Дома стала сама зарядку по утрам делать, растягивается..... и это всего несколько занятий! Отличные тренера Евгения и Татьяна! Я очень рада что мы нашли вашу студию!

У нас действительно очень талантливые инструктора. Они знают свою работу и у них профессиональный подход к детям. Спасибо большое за Ваши отзывы.
  • 0

#1406
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
images.jpg
У нас сегодня двойной праздник!!! Поздравляем нашего администратора Юлю и нашего преподавателя по карате Константина С днем рождения!!!
Желаем вам счастья, здоровья, успехов!!!
Пусть все будет хорошо в вашей жизни!!!! Очень приятно, что нас окружают такие люди как вы!!!!
  • 0

#1407
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Здравствуйте, подскажите что такое софт фитнес?
чем бы посоветовали заняться для быстрой и эффективной коррекции фигуры ( похудеть+ подкорректировать проблемные места, а главное живот убрать)
спасибо


Цикл программ Soft Fitness – лучший выбор для золотого возраста, периода реабилитации после травм, восстановления после рождения малыша.

Согласно исследованиям Американского колледжа спортивной медицины (Аmerican College of Sports Medicine) регулярные физические упражнения играют решающую роль в поддержании здоровья и улучшении качества жизни. Правильно подобранная физическая активность значительно увеличивает функциональные возможности организма и замедляет процессы старения.

А похудеть вы можете на любой программе, включая фитнес, танцы, йогу. Главное, чтобы занятие вам понравилось. Не нужно резко голодать и сидеть на строгой диете. Надо просто регулярно заниматься. С удовольствием. Вы не должны чувствовать себя разбитой после занятия. Вы не должны чувствовать тяжесть в желудке после приема пищи. Желательно, ближе к вечеру перейти на легкие продукты. Хорошее самочувствие, положительный заряд энергии, вот что должно быть после занятия. :dandy:

Изображение
  • 0

#1408
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
images (1).jpg
Поздравляем нашего талантливого инструктора Евгению Жура с Днем Рождения!!!!
Желаем здоровья, удачи, Любви!!!!
Оставайся всегда такой красивой как сейчас!!!
B__olRs8uPE.jpg
Спасибо, что радуешь нас своей красотой!!!!!
  • 0

#1409
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Наши детки сегодня порадовали нас!!!
Изображение
Танец павлин!! 3-е место на Гимнафесте!!!!
Изображение
Танец Метелица!!! 3-е место!!!!
Изображение
Танец Пламя!!!! 2-е место!!!!
Изображение
Циганский танец!!! 3-е место.
Поздравляем девочек и их преподавателя Захарневу Татьяну!!!
  • 0

#1410
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ура , ура в среду начинает работать группа по йоге! Преподаватель Альбина!!! Начало занятия в 17-30!!!
Ждем всех желающих!!!
  • 0

#1411
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Наши детки сегодня порадовали нас!!!
Изображение
Танец павлин!! 3-е место на Гимнафесте!!!!
Изображение
Танец Метелица!!! 3-е место!!!!
Изображение
Танец Пламя!!!! 2-е место!!!!
Изображение
Циганский танец!!! 3-е место.
Поздравляем девочек и их преподавателя Захарнёву Татьяну!!!


  • 1

#1412
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Изображение
Группа по бодифлексу. От преподавателя Анастасии идет огромный позитив!!! Я еще не видела ее в плохом настроении!!!
К тому же на бодифлексе все быстро худеют! Улучшается цвет лица, исчезают мелкие морщинки. Что и подтверждает вид нашего преподавателя! Меняем ботокс на бодифлекс и йогу!


Кстати, наш преподаватель Альбина по йоге дает еще и упражнения для лица! Фото ее занятий выложу позже!!!
Наш лозунг- МЕНЯЕМ СТАРОСТЬ НА ФИТНЕС!!!

Сообщение отредактировал Nataly from Edem: 20.02.2013, 23:28:13

  • 1

#1413
Кнопка!!!

Кнопка!!!
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Добрый день!У меня здесь занимается доченька ,ходит всего второй месяц, но результатами я очень и очень довольна!Мы занимались танцами при нашей школе пол.года результат нулевой !так что если вы в поисках хорошей школы танцев для вашего чада,я бы вам очень рекомендовала!
  • 0

#1414
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Добрый день!У меня здесь занимается доченька ,ходит всего второй месяц, но результатами я очень и очень довольна!Мы занимались танцами при нашей школе пол.года результат нулевой !так что если вы в поисках хорошей школы танцев для вашего чада,я бы вам очень рекомендовала!

Спасибо большое!!!! За теплые слова!!!
  • 0

#1415
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Мы ЗАНЯЛИ СВОИМИ СИЛАМИ 3-е МЕСТО НА КУБКЕ КАЗАХСТАНА!!!!! УРАА!!!
  • 0

#1416
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Мы ЗАНЯЛИ СВОИМИ СИЛАМИ 3-е МЕСТО НА КУБКЕ КАЗАХСТАНА!!!!! УРАА!!!

Поздравляем наших участниц:
Кассину Наталью
Богданову Дарью
Мухамедиеву Альбину
Клюка Наталью
Белозёрову Зою
ЗАНЯВШИХ 3 МЕСТО НА ЧЕМПИОНАТЕ РК '' ЖЕМЧУЖИНА ВОСТОКА ''
Наши девочки были неотразимы!!!
Профессиональные фотографии будут чуть позже.

Сообщение отредактировал edem_fitnes: 25.02.2013, 18:27:46

  • 0

#1417
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Доброго всем вечера! Спасибо за поздравление!!! Мы получили огромное удовольствие от конкурса! Тем более было за что побороться! В нашей номинации было 8 групп!!! Здорово!!! Спасибо Жене и Кате за то что, помогли нам с макияжем и прическами!!!
Рите с выбором костюмов!!! Весь клуб поддерживал нас!!!! Приятно, что у нас хороший, красивый коллектив!!!


Также хочу напомнить о новой группе по йоге. Эти занятия помогут вам вернуть молодость, хорошее настроение и
здоровье. Обрести красоту тела и души... Молодейте с нами!!!!

  • 0

#1418
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений
А вот наши фотографии
DSC_0566.JPG DSC_0462.JPG DSC_0460.JPG DSC_0496.JPG DSC_0529.JPG DSC_0559.JPG DSC_0561.JPG
  • 0

#1419
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Девчонки ,вы молодцы!Красавицы! А видео с танцем покажете? ;)
  • 0

#1420
Aliska selezneva

Aliska selezneva
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Красотки! Я рада за вас! Желаю вам новых побед!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.