Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Женский спортивный клуб Эдемфитнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2733

#41
Zhanna_Sad

Zhanna_Sad
  • Гость
  • 14 сообщений

Кстати расписание уже готово!!! :rolleyes:

Есть ли в Эдем индивидуалки по хореографии для взрослых?
  • 0

#42
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Конечно, есть! Но только, в свободное, в клубе время! Звоните, мы найдем какое то решение!!!! Преподаватель со стажем!!!
  • 0

#43
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А когда будет место в группе на 20-30 вт. чт. сб.? Я устроилась на работу и не могу приходить в любимую группу на 9-00 утра :)
  • 0

#44
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Конечно, для моих девочек, которые ко мне давно ходят место всегда, найдется :)

Еще у нас новость! Открывается группа для малышей!!! Мальчики и девочки от 3-х лет!!!!! Цель: отработка координации, гибкости, изучение танца. В конце каждого занятия игры!!!! Малышам будет не скушно! :)
  • 0

#45
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
можно узнать цену на шейпинг и на аэробику.Хочу скинуть вес после родов Ре отнимаю от грудей как отниму сразу к вам... Можно в ЛС.... К ВАМ ОЧЕНЬ ТРУДНО ДОЗВОНИТЬСЯ
  • 0

#46
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Аэробика у нас есть ! И шейпинг тоже!!!! Все занятия расчитаны на похудение!!! Инструктор дает рекомендации по питанию, делает замеры.
У нее 16 разнообразных программ. В том числе бодифлекс и Йога.
Раписание и цены отправляю в личку.

Сообщение отредактировал Nataly from Edem: 04.05.2009, 20:55:22

  • 0

#47
mmirun

mmirun
  • Гость
  • 7 сообщений
Отправьте мне тоже, пожалуйста. :spy:
  • 0

#48
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Отправьте мне тоже, пожалуйста. :fie:


А что вас конретно интересует? Вы мечтаете научиться танцевать, или просто, уставшей от рабочего дня поработать над своей фигурой? Многие приходят, чтобы избавиться от лишнего веса и не заморачиваться сложными связками танца. У нас все занятия расчитаны на преобретение красивой фигуры. :bored: Но для этого надо постараться!!! Мы дадим рекомендации по питанию!!! Зайдите на наш сайт, там есть расписание занятий! Если вас конкретно что то интересует, айробика, шейпинг или танцы, чем бы вы хотели заняться я вам вышлю в личку!!! Надеюсь у нас в клубе будет на одну даму больше стройной и уверенной в себе!!!!
Приходите мы вас ждем!!! :bored:
Стоит только начать!!!!
Кстати адрес нашего сайта http://adem.houa.org/

Сообщение отредактировал Nataly from Edem: 06.05.2009, 01:49:39

  • 0

#49
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А когда будет работать группа для малышей? Очень хочется видеть совего киндера танцующим
  • 0

#50
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

А когда будет работать группа для малышей? Очень хочется видеть совего киндера танцующим


В четверг или во вторник. Звоните!!!! 2-731375
  • 0

#51
Lilith_a

Lilith_a
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Здравствуйте,
я хотела бы узнать, есть ли места на занятиях по стрип-пластике для новичков и сколько это будет стоить?

Заранее спасибо за ответ. :rotate:
  • 0

#52
Lilith_a

Lilith_a
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
И еще если можно, хотела узнать по какому принципу построенны занятия? а то в одной школе узнавала, они 90% времени делают растяжку.
  • 0

#53
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

И еще если можно, хотела узнать по какому принципу построенны занятия? а то в одной школе узнавала, они 90% времени делают растяжку.


На занятиях у нашей Лены в понедельник, среду и пятницу 18-30, почти все занятие все танцуют!!!!
  • 0

#54
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Новости клуба:

Ура!!! Нашли нового инструктора по RnB Радмила, скоро выложим фото на нашем сайте.

В связи с отпусками появилось несколько мест в группе по йоге у Павана, Будем рады видеть вас на 15-30 Вт. чт сб

Сейчас, группы по стрип пластике ведет Елена есть еще 2 места 8-00 утра пон. ср. пят.

Ждем вас!!! :smoke:

Сообщение отредактировал Nataly from Edem: 11.05.2009, 20:45:42

  • 0

#55
Ветка сирени

Ветка сирени
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день! Меня интересует растяжка, хочу свободно садиться на шпагат и т.д. Какую программу посоветуете?
Хотя и танцевать восток тоже хочется... хоть разорвись...
  • 0

#56
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
На стрип пластике дают хорошую растяжку, еще девочкам нравится йога, говорят, что на занятиях у Павана ноги скручивают в лотос и стоят на руках. Очень хочется посмотреть, но он закрывает дверь и посторонних не пускает :rotate: Во время занятий йогой в клубе стоит особая атмосфера, все говорят в пол голоса и стараются не мешать занятиям.. На меня, вообще, положительно влияет весь процесс подготовки к занятию, обязательно пойду, постоять на руках!!!!!

Сообщение отредактировал Nataly from Edem: 14.05.2009, 00:35:48

  • 0

#57
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Доброе время суток, интересует понедельник и четверг, вечернее время, 7 или 8 часов, так как проблемы с позвоночником, хотелось бы подобрать какую нибудь программу для себя, что вы можете предложить на это время и эти дни, хотелось бы пободифлэксничать например :rotate:
  • 0

#58
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Сорри понедельник - среда, сверилась с расписанием мужа, если на сайте правильное расписание то у вас в 19:30 Фитнес Лайн, какой уровень нагрузки, подходит ли он для радикулитчиков со стажем? :rotate:
  • 0

#59
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Советуем вам начать с йоги или бодифлекса. Звоните 2-731375 вас проконсультируют.
  • 0

#60
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Во вторник веду своего малыша заниматься танцами. Посмотрим что получится. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.