Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Женский спортивный клуб Эдемфитнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2733

#561
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Поздравляю нашего тренера Кассину Наташу с Днем рождения!!!! Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век! Наташ,здоровья тебе,любви! Море удачи и дачу у моря! :rolleyes:
  • 0

#562
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
От всей души поздравляю!
Пусть живется так же легко и красиво, как ты танцуешь!!!
Мы тебя любим :rolleyes:
  • 0

#563
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Наташа, тоже поздравляем тебя от АФА с днем рождения!!!! Счастья, здоровья и творческих успехов!!!! :rolleyes:
Элина и Елена.
  • 0

#564
Rizik00

Rizik00
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к поздравлеНИЯМ! ЖЕЛАЮ СЧАССТЬЯ ЗДОРОВЬЯ. ВСЕГДА БЫТЬ ТАКОЙЖЕ ВЕСЕЛОЙ И УЛЫБЧИВОЙ. Благодаря вам я полюбила восточные танцы :rotate:
  • 0

#565
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Дорогая Натали!
От всей души поздравляю с прошедшим Днем рождения!
Счастья, Любви, Здоровья, всегда хорошего настроения, вдохновения, новых постановок и учениц которые бы радовали тебя своими успехами! :rotate: И чтоб твой клуб приносил только положительные эмоции и приятный доход. :rolleyes:
  • 0

#566
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Спасибо, мои дорогие!!!!! :mad: :mad: Очень рада вашим поздравлениям!!!! Спасибо, огромное!!!
  • 0

#567
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
с днем рождения, о прекрасная Наталья!!!
  • 0

#568
Rizik00

Rizik00
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Болею, уже вторую неделю :smoke: Хочу на танцы!!! Опять отстану от группы :kiss:
  • 0

#569
Aliska selezneva

Aliska selezneva
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям, жаль, что поздно :smoke: Желаю вам здоровья, счастья, улыбайтесь почаще :smoke:
  • 0

#570
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Милые девушки хочу напомнить, что работает группа на 10-00 утра по аэробике. Также есть места на восточные танцы в пон. ср. пятн. на 7-00 и 9-00 утра и в обеденный перерыв с 13-00 до 14-00 :rolleyes:
  • 0

#571
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Хочу в свою любимую группу на час дня :rotate: Жаль, что наш офис пеерехал.
  • 0

#572
Rizik00

Rizik00
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Оч. понра новый танец :smoke: :weep: :-) Хочу выучить!
  • 0

#573
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Появилась новая группа по современному танцу преподаватель Досан Группа работает по пон, ср, пятн, в 11-00
  • 0

#574
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Продолжается набор в группу по аэробике по пон, ср, пят. 10-00 Преподаватель Елена.
  • 0

#575
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Можно поподробней про Досана? Какие танцы? Какой возраст у занимающихся?
  • 0

#576
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Милые девушки хочу напомнить, что работает группа на 10-00 утра по аэробике. Также есть места на восточные танцы в пон. ср. пятн. на 7-00 и 9-00 утра и в обеденный перерыв с 13-00 до 14-00 :(

интересуют восточные танцы на 7-00 утра или 20-30 вечера для двух девушек, ранее танцами не занимались.
  • 0

#577
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Есть места на восточные танцы на семь утра. Преподает Клюка Наталья. На 20-30 надо уточнить есть ли места. Звоните 2-73-99-34
  • 0

#578
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Можно поподробней про Досана? Какие танцы? Какой возраст у занимающихся?


Досан наш инструктор по современным танцам. Звоните тел: 2-73-13-75 или лучше приходите и посмотрите занятия. :rotate: Думаю, вам понравится. Очень хороший преподаватель, в нашей теме есть хорошие отзывы о нем.
  • 0

#579
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Милые девушки, собипаемся открыть группу современных танцев во вторник четверг на 16-30. Если есть желание звоните записывайтесь. Наберем 3 человека и группа начнет работать :-)
  • 0

#580
Rizik00

Rizik00
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Есть еще места на 20-30 на восток?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.