Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Женский спортивный клуб Эдемфитнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2733

#321
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Пишет ошибка на странице :laugh:
  • 0

#322
Lyubov from Edem

Lyubov from Edem
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ХММ... С моего открывается :laugh: К сожалению не смогла загрузить здесь фото
(на этом сайте совсем недавно- :rotate: ) но как и обещала могу выслать на Ваш е-майл
  • 0

#323
Lyubov from Edem

Lyubov from Edem
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Кстати, перед Новом годом мы проводили открытое занятие по детским танцам. Снимки получились веселые. Очень надеюсь ,что на следующей неделе выложим их на своем сайте :rotate:
  • 0

#324
Vika_milashka08

Vika_milashka08
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А если вот я совсем не умею танцевать, какой стиль бы вы мне погли порекомендовать? А то прихожу в клубы и не знаю, что там делать, не стоять же вечно у стенки. Хотелось бы именно ДВИГАТЬСЯ научиться, а не просто разучивать один и тот же танец на протяжении всех занятий (как это обычно бывает во всех студиях)
  • 0

#325
Vika_milashka08

Vika_milashka08
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А если вот я совсем не умею танцевать, какой стиль бы вы мне погли порекомендовать? А то прихожу в клубы и не знаю, что там делать, не стоять же вечно у стенки. Хотелось бы именно ДВИГАТЬСЯ научиться, а не просто разучивать один и тот же танец на протяжении всех занятий (как это обычно бывает во всех студиях)
  • 0

#326
Lyubov from Edem

Lyubov from Edem
  • Частый гость
  • 54 сообщений
К сожалению стиль посоветовать не могу :) т.к это зависит от личных пристрастий.если вы тяготее к востоку, то наврядли вам понравится стрит (модерн)- дансе и наоборот. Что же касается "стоять у стенки" не знаю поможет ли это Вам, но практически каждая из нас приходя в танцевальное направление чуствует себя на первых порах как "буратино" :D Если конкретно говорить о нашем клубе, я бы посоветовала попробовать либо к Лене Бажиной в начинающую группу по Востоку, либо к Жене на стрип пластику. Почему? Лена разучивает со своими девочками именно элементы и небольшие связки, обращая особое внимание на технику выполнения. У Жени на занятиях девочки разучивают в среднем 1 танец в течение 1-1.5 месяцев :-)
  • 0

#327
Lyubov from Edem

Lyubov from Edem
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки, кстати, появильсь свободные места на аэробику на 19:30 вторник четверг
к Дарье . Будем рады видеть вас :dandy:
  • 0

#328
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
А что бы вы могли посоветовать для того чтобы подтянуть фигуу и немного похудеть. Вроде хочется и на танцы, а вто же время думаю может аэробика или шейпинг будут эффективнее?
Спасибо!

Сообщение отредактировал Night: 12.01.2010, 09:19:54

  • 0

#329
King of my castle

King of my castle
  • Частый гость
  • 62 сообщений
[quote]Кстати, перед Новом годом мы проводили открытое занятие по детским танцам. Снимки получились веселые. Очень надеюсь ,что на следующей неделе выложим их на своем сайте [/quote
Подскажите мне плиззз, хочу свою 7 летнюю дочу записать на танцы. В будни, то есть с понедельника по пятницу у нас с 9-00 до 18-00 занятия в школе. Хотела бы ее записать и походить в выходные дни, если это возможно. Она так хочет ))
  • 0

#330
King of my castle

King of my castle
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Подскажите мне плиззз, хочу свою 7 летнюю дочу записать на танцы. В будни, то есть с понедельника по пятницу у нас с 9-00 до 18-00 занятия в школе. Хотела бы ее записать и походить в выходные дни, если это возможно. Она так хочет ))
  • 0

#331
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

А что бы вы могли посоветовать для того чтобы подтянуть фигуу и немного похудеть. Вроде хочется и на танцы, а вто же время думаю может аэробика или шейпинг будут эффективнее?
Спасибо!

А на танцах тоже неплохо худеется :kiss: .Особенно если соблюдать режим питания :D .
  • 0

#332
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


А что бы вы могли посоветовать для того чтобы подтянуть фигуу и немного похудеть. Вроде хочется и на танцы, а вто же время думаю может аэробика или шейпинг будут эффективнее?
Спасибо!

А на танцах тоже неплохо худеется :mad: .Особенно если соблюдать режим питания :mad: .

а в Эдеме могут порекомендовать режим питания?
  • 0

#333
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений



А что бы вы могли посоветовать для того чтобы подтянуть фигуу и немного похудеть. Вроде хочется и на танцы, а вто же время думаю может аэробика или шейпинг будут эффективнее?
Спасибо!

А на танцах тоже неплохо худеется :) .Особенно если соблюдать режим питания :-) .

а в Эдеме могут порекомендовать режим питания?

Да,инструктора обязательно дают рекомендации по питанию.
  • 0

#334
Lyubov from Edem

Lyubov from Edem
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки, Похудеть и подтянуть мышцы вы можете занимаясь чем угодно, лишь бы занятия были регулярными. Просто не нужно забывать, что у каждого направления своя задача. Основная задача танцев научить вас красиво двигаться и чувствовать свое тело, уметь преподнести себя, а задача аэробики, шейпинга и бодифлекса- сделать это тело еще более красивым и подтянутым :kiss: Другое дело, что нагрузка на танцевальных занятиях ничуть не меньше :dandy:
  • 0

#335
Lyubov from Edem

Lyubov from Edem
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Относительно занятий для девочки 7 лет, к моему большому сожалению, вечерних групп для детей в нашем клубе нет. Попробуйте позвонить мне завтра с 14:00 до 19:00 ( 273-13 75 - телефон клуба), я постараюсь найти клубы в которых есть такае группы :kiss:
  • 0

#336
Aliska selezneva

Aliska selezneva
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Скажите, а кто восток ведет по вечерам?
  • 0

#337
Lyubov from Edem

Lyubov from Edem
  • Частый гость
  • 54 сообщений
в 17:30 вторник четверг Елена Бажина, 18:30 и 20:30 Наташа
  • 0

#338
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Ура!Сегодня вернулась наша Наташа!!! Мы все очень соскучились! Теперь в бой, с новыми силами,на изучение нового танца :D
  • 0

#339
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Ура!Сегодня вернулась наша Наташа!!!

А где Наташа была, на обучении?
  • 0

#340
Lyubov from Edem

Lyubov from Edem
  • Частый гость
  • 54 сообщений
:bored: Отдыхала. На обу чение поедет в феврале
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.