Перейти к содержимому

Фотография

Блондины(ки), брюнеты(ки), рыжие,лысыеКого больше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

Опрос: Кого больше?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Anetta

Anetta
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Раньше постоянно красилась в блондинку, а вот теперь отрастила свой родной пепельно-русый. На мой взгляд лучше родной цвет волос.
  • 0

#42
J_5

J_5
  • Гость
  • 24 сообщений
Свой цвет чуть темнее руссого, перекрасилась в светлый тон, через год решила сменить цвет и перекрасилась в чёрный. Сейчас даже не знаю какой цвет был лучше, многие говорят, что и светлые и чёрные волосы мне очень идут...
  • 0

#43
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Я была шатенкой до недавних пор, и вот в 25 лет стала брюнеткой, причем это мои собственные некрашенные волосы, просто начал расти почти черный волос, бывает такое? все вокруг думают, что я покрасилась... а мне нравится...
  • 0

#44
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
я брюнеткой всю жизнь была.и кажется ттаковой и останусь.хотя кажется в душе и вообще мироощущение блондинки :)
  • 0

#45
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а как голосовать - по натуральному цвету волос или по окраске? (крашусь в один цвет более 6 лет)
  • 0

#46
Natalia_Malishka

Natalia_Malishka
  • Гость
  • 26 сообщений
Свой цвет русый!! Полностью не перекрашивалась, только колорирование делала года 2 назад... Сейчас на кончиках чуть чуть еще светлый цвет остался. Больше не хочу краситься, лучше свой натуральный!!!
  • 0

#47
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Уже неделю как блондинка, зотя последние 5 с лишним лет была рыжей! Всем моё перевоплощение понравилось, цвет получился интересным и сложным
  • 0

#48
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
У меня тоже натуральный средне русый пепельный, но что же делать седина рано начала вылезать, и без краски уже никак. Сейчас светлорусая, но мне иногда кажется, что цвет волос "конфликтует" с цветом бровей. Периодично возникает желание вернуть свой натуральный цвет, но постоянно неудачно :rotate: Последний раз вообще пришлось делать "смывку".
  • 0

#49
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Жгучая шатенка. Сейчас цвет прокрашиваю из-за седины (рано появляться начала). Заодно оттенок меняю, а то мой родной - пепельный! :rotate: Странное сочетание для жгучего шатена...
  • 0

#50
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
брюнетка. вообще все больше замечаю, что родной цвет волос все таки идет человеку больше, очень редко когда стоит менять родной цвет. и темный цвет волос все таки лучше (никому не в обиду).
  • 0

#51
AVIS

AVIS
  • Гость
  • 37 сообщений
у нас кажется брюнеток и шатенок больше. сама рыжеватая шатенка :laugh:

иногда крашусь в темный шоколад.
  • 0

#52
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Брюнетка :laugh:
  • 0

#53
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Почему нет ответа "крашенных"? Я думаю их больше :laugh: :laugh:
  • 0

#54
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
крашеная шатенка, свой цвет русый но последние шесть лет крашусь в черный, до этого за 3 года перепробовала много цветов волос, но похоже в черном нашла свой :-)
  • 0

#55
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Шатенка, хочу быть рыжей. Но мне не пойдет, глаза карие и кожа розоватая.
  • 0

#56
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Почему нет ответа "крашенных"? Я думаю их больше :lol: :)

Тема просто про данный момент, я тоже крашенная. :hi: и считаю его родным мне, т.к. свой цвет волос мне не идет :hi:
  • 0

#57
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Жгучая натуральная брюнетка с черными пречерными глазами, и оливково_желтой кожей. :-)

#58
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Жгучая натуральная брюнетка с черными пречерными глазами, и оливково_желтой кожей. :-)


Мой идеал красоты :)

А сама - золотистая блондинка
  • 0

#59
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Мой идеал красоты

Спасибо! :-) Золотистая блондинка тоже клево! Эффектно очень смотрится золотистый блонд!

#60
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
я брюнетка и в некоторых местах рыжая...бабулины корни дают о себе знать... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.