Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская одежда MotherCareПрямые поставки со склада в Англии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2795

#601
Mazyana

Mazyana
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Откровенно разочаровал Ваш топик: в содержании заявляете о фирменной одежде MotherCare, :spy:
а реально предлагаете Турецкие и Тайландские вещички, может конечно и неплохого качества,
а ОБУВЬ- это вообще нечто: откровенный Китай, вся барахолка и Тастак второй год :-)
завалена этими моделями, стоимость 700-800 ТЕНГЕ, в магазинах такие по 1000-1200тг!
Хотя топки сфотканы красиво, слов нет :lol: ! Простите за оф!


Зря Вы так, вещи действительно фирменные MotherCare просто эти вещи шьет не только Англия, но и другие страны, в том числе и пресловутый Китай и Турция. Если Вы так пишете, значит вы и в руках не держали эти вещи, а если держали, то на этикетки не смотрели, а если бы смотрели, то давно уже знали, что такое экспорт.

Сообщение отредактировал Mazyana: 21.05.2009, 14:46:09

  • 0

#602
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Скорее всего ваш трикотаж действительно шьется в Турции например. Но судя по качеству, действительно для МазэКеи. Лично я люблю хорошие, качественные и удобные вещи. Люблю когда одежда не линяет и не тянется во все стороны после стирки. То что стоит 700-800 тенге после стирки обычно выглядит фигово (даже если на руках стирать). К сожалению у моей фирмы нет одежды от 0 до 1 года. Можно мне ваш каталог на одежду от 0 до 1 года. Заранее спасибо! 1111955@mail.ru

Сообщение отредактировал DAlexa: 21.05.2009, 15:10:39

  • 0

#603
Fustik80

Fustik80
  • Гость
  • 33 сообщений

Откровенно разочаровал Ваш топик: в содержании заявляете о фирменной одежде MotherCare, :spy:
а реально предлагаете Турецкие и Тайландские вещички, может конечно и неплохого качества,
а ОБУВЬ- это вообще нечто: откровенный Китай, вся барахолка и Тастак второй год :-)
завалена этими моделями, стоимость 700-800 ТЕНГЕ, в магазинах такие по 1000-1200тг!
Хотя топки сфотканы красиво, слов нет :lol: ! Простите за оф!

Детский сад Ромашка! Вся одежда никак не Турция и Тайланд! а откровенный Китай и Индия! Но делается все для Англии. вы дилетант (ка) просто напросто. Мне приятно, что вы уделили мне столько времени и так подробно отписались. Мерси. Если нас критикуют, значит на нас обращают внимание. И это радует! Одежда идет непосредственной посылкой из Англии, а то что в местных магазинах Mothercare - я не ручаюсь, что это делается не для нас, к сожалению. А по поводу обуви - тут к нам какие претензии? мы говорили, что у нас дешевле??? мы предлагаем товар, покупатель выбирает. Удобство еще никто не отменял. и если у вас не хватает денег на то, чтобы вам что-то приносили домой на блюдечке с голубой каймой - то всех не надо под свою гребенку грести.
Да, в фотографиях я преуспела, это факт!

Сообщение отредактировал Fustik80: 21.05.2009, 15:52:55

  • 0

#604
Fustik80

Fustik80
  • Гость
  • 33 сообщений
Вот я думаю, сидят чопорные англичане и шьют на машинке для таких как вы суперкачественную одежду. Ха! смешно и глупо. меня больше развеселила ваша глупость, чем разозлила.
  • 0

#605
Fustik80

Fustik80
  • Гость
  • 33 сообщений
Спасибо всем, кто отписался положительно! Для таких мамочек, кто понимает толк в детских вещах, мы и работаем.
  • 0

#606
flatline

flatline
  • Частый гость
  • 80 сообщений

а ОБУВЬ- это вообще нечто: откровенный Китай, вся барахолка и Тастак второй год :-)
завалена этими моделями, стоимость 700-800 ТЕНГЕ, в магазинах такие по 1000-1200тг!


а вы в мазу зайдите и посмотрите итальянскую обувь... или откуда она там . цены по 5000-9000 тенге. сшито криво косо. супинатора нет. модели убогие.

и посмотрите что сейчас предлагает китай. KFWZ если я не ошибаюсь фирма. за такие деньги это лучший вариант для алматы. даже по качеству на много лучше того что продается в мазе.

китай китяю рознь. сейчас эту КИТАЙСКУЮ фирму уже подделывают самиже КИТАЙЦЫ.

про товары из мазы я вообще молчу, все тоже самое что в магазине, и дешевле на 1000 а то и больше.
причем как сказано выше. посылка фомируется и привозится с Англии. тоесть есть контроль. есть документы.

трепаться каждый мастер. вы сами то чтонибудь доброе сделали для людей?
  • 0

#607
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Вот я думаю, сидят чопорные англичане и шьют на машинке для таких как вы суперкачественную одежду. Ха! смешно и глупо. меня больше развеселила ваша глупость, чем разозлила.

Ну о глупости, уме и материальном положении не Вам судить! Но однозначно, малыша, начинающего топать, в клеёнку бы не обула! Вы не только отменный фотограф, но отличный коммерсант: тоже тема- впаривать инетовской публике Болашаковский и Кулагеровский(ну конечно же тщательно отобранный, со вкусом то всё в порядке!) товар!
Тройная накрутка и никакой арендной платы, налогов, з/пл. продавцу! Кстати, я раскритиковала только Вашу обувь,
В частности, позиция №2, со всеми бирками и этикектками была приобретена за 1200 тг в магазине, как вариант сланцев для поездки на море(галька), так после контакта с водой, они уже не высохли, а начали "просить каши"!
Наверное носить аккуратней надо было :-) ? Или хвалёному "Пекинскому" бренду в Турции не климат :spy: ?
И не прикалывайтесь, мне так по возвращению в магазине сказали и денег не вернули! Это уже потом я случайно такие тапки на Тастаке увидела: цена 700тг :lol: ! Так что за 1450 можно с доставкой на дом и с рекомендациями носить только в сухую погоду!!!

Сообщение отредактировал скоропея: 21.05.2009, 17:50:21

  • 0

#608
Fustik80

Fustik80
  • Гость
  • 33 сообщений


Вот я думаю, сидят чопорные англичане и шьют на машинке для таких как вы суперкачественную одежду. Ха! смешно и глупо. меня больше развеселила ваша глупость, чем разозлила.

Ну о глупости, уме и материальном положении не Вам судить! Но однозначно, малыша, начинающего топать, в клеёнку бы не обула! Вы не только отменный фотограф, но отличный коммерсант: тоже тема- впаривать инетовской публике Болашаковский и Кулагеровский(ну конечно же тщательно отобранный, со вкусом то всё в порядке!) товар!
Тройная накрутка и никакой арендной платы, налогов, з/пл. продавцу! Кстати, я раскритиковала только Вашу обувь,
В частности, позиция №2, со всеми бирками и этикектками была приобретена за 1200 тг в магазине, как вариант сланцев для поездки на море(галька), так после контакта с водой, они уже не высохли, а начали "просить каши"!
Наверное носить аккуратней надо было :lol: ? Или хвалёному "Пекинскому" бренду в Турции не климат :laugh: ?
И не прикалывайтесь, мне так по возвращению в магазине сказали и денег не вернули! Это уже потом я случайно такие тапки на Тастаке увидела: цена 700тг :lol: ! Так что за 1450 можно с доставкой на дом и с рекомендациями носить только в сухую погоду!!!

своего малыша люблю не меньше, чем вы своего. и обувь выбирается как для своего ребенка, т.е. тест-драйв обувь проходит. Вот вам и ответ - которые вы купили за 1200 развалились, а которые мы продаем - отлично носятся даже после купания, грязи, луж и иных процедур. Но. Скорее всего вы подосланы конкурентами. Нет смысла продолжать разговор - обувь хорошая и цена ей хорошая.
  • 0

#609
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Да нет, не конкурентами, просто тапки знакомые увидела и зацепило! Ладно, не обижайтесь, я не злобная скоропея :laugh: , только маленько ядовитая! Иногда :lol: ! Зато благодаря нашим дебатам, Ваш пост держится в верхних строчках барахолки. Торговать тоже надо уметь! Вы-умеете! Удачи :lol: !
  • 0

#610
Fustik80

Fustik80
  • Гость
  • 33 сообщений
Новое поступление уже сегодня вечером!

Сообщение отредактировал Fustik80: 21.05.2009, 19:55:57

  • 0

#611
Fustik80

Fustik80
  • Гость
  • 33 сообщений
Новое поступление!
слиперы 3в1, 3-6 мес. 4100
Изображение
Изображение

Брючки белые, очень легкие, делаются капри, на 12-24 мес. 3700
Изображение

Комбез на 3-9 мес, капюшоном, 3300
Изображение

боди 7в1 Дисней, 9-12мес, 4000
Изображение

Костюмы Croco 2В1, 12-24 мес, 3700
Изображение

комбезы 3в1, 6-12 мес, 4200
Изображение

боди 3в1, 9-12 мес. 2500
Изображение


футболки 3в1, 12-24мес. 3100
Изображение

футболка, 12-24мес. 2300
Изображение
  • 0

#612
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Интересуют трусики на мальчика 2 года. И что ее есть на него, отправьте пожалуйста фотки в личку.
Спасибо!
  • 0

#613
Cremy

Cremy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
скажите, на девочку 6-9 мес,есть боди с "руками-ногами" ?
  • 0

#614
Fustik80

Fustik80
  • Гость
  • 33 сообщений

Интересуют трусики на мальчика 2 года. И что ее есть на него, отправьте пожалуйста фотки в личку.
Спасибо!

скиньте имэйл, пжл

скажите, на девочку 6-9 мес,есть боди с "руками-ногами" ?

если я вас правильно поняла.на 6-9 есть такие слиперы. 4100тг.
Изображение
  • 0

#615
Fustik80

Fustik80
  • Гость
  • 33 сообщений
Доставка 500тг в любую точку города Алматы!
НО
при сумме заказа 10000 и выше, совокупно из вот этих топиков
http://vse.kz/index....p;#entry8633741
http://vse.kz/index....p;#entry8633762
http://vse.kz/index....p;#entry8633696
http://vse.kz/index....p;#entry8623924
доставка БЕСПЛАТНО!!!

  • 0

#616
Fustik80

Fustik80
  • Гость
  • 33 сообщений
Новое поступление! Торопитесь!
футболочки 3в1, 12-24 мес., 24-36 мес 3100.
Изображение
нежные трикотажные костюмчики - шортики/кофточка- 2в1, 3-4 годика, 4300
Изображение
трикотажные костюмчики - шортики/кофточка- 2в1 (двое шортиков и две футболочки), 2-3 годика, 3700
Изображение
костюмчики - шортики/кофточка- 2в1 (двое шортиков и две футболочки), 2-3 годика, 3700
Изображение
трикотажные костюмчики - шортики/кофточка- 2в1 (двое шортиков и две футболочки), юнисекс, 1,5-3 годика, 3700
Изображение
боди 2в1, 3-12 мес, 3800
Изображение
боди 2в1, юнисекс, 9-24 мес. 3800
Изображение
боди без рукавов, 0-3 мес, 7в1, 3700
Изображение

Сообщение отредактировал Fustik80: 22.05.2009, 09:31:59

  • 0

#617
Fustik80

Fustik80
  • Гость
  • 33 сообщений
В наличии!!!
рубашки-поло, 3в1. 2700, 2-3, 3-4 года и на 8-9 лет
Изображение
боди без руковов - отлично на лето! 7в1, 3700
Изображение
  • 0

#618
Fustik80

Fustik80
  • Гость
  • 33 сообщений

футболочки 3в1, 12-24 мес.,
Изображение

Продано

Изображение

продано
  • 0

#619
Солнышко1

Солнышко1
  • Гость
  • 18 сообщений
Fustik80, здравствуйте!
у меня малыш, ему 4 месяца, но носим мы вещи на 6 месяцев, мы крупненькие.
можно ваш ассортимент с указанием цен?
  • 0

#620
Fustik80

Fustik80
  • Гость
  • 33 сообщений

Fustik80, здравствуйте!
у меня малыш, ему 4 месяца, но носим мы вещи на 6 месяцев, мы крупненькие.
можно ваш ассортимент с указанием цен?

будье добры ваш имэйл, я вам скину с фото и ценами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.