Перейти к содержимому

Фотография

Экстремальные виды спортаЭкстремалы страны - объединяйтесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#101
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Ну раз опыт есть значит все ок.
Смутила непонятная радость по поводу отсутствия связи. Связь это возможность снимать вовремя конрольный срок, возможность просто сказать что у тебя все ок, возможность сообщить о проблемах и в случае если тебе организовывают помошь точно сообщить о своем местонахождении.
Мне лично ваших надежд не понять. Как не понять опасений к людям. Закон помощи в горах, степи, пустыне пока никто не отменял насколько я мог убедится.
А вообще вам лучше в ветку "горный туризм, альпинизм", народ шаряший, команду запросто наберете и советов больше дадут.


Спасибо за совет! Там нашел много полезного, а на счет вида спорта для меня не важно главное чтобы интересно было! Я профессионально занимаюсь Дзю-до а остальное так ради интереса. Видели книжечку 100 дел которые надо сделать при жизни?
  • 0

#102
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Ребят прошли выходные. как првели данное время куда ходили где потерялдись и все такое? какой план соорудили по экстриму?
  • 0

#103
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Ни куда ни ходили,слякоть везде,может еще недели 2 ходить не буду.
  • 0

#104
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
2блондинка, слышал от Архона,что ты супер пупер навороченная дивчина уносящаяся по спорту, мож ты сводишь нас,куда нибудь,там и познакомимся.
  • 0

#105
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Арксон чегото приувеличил..сто пудова.
слякать ? ха в чем проблем...
может и свожу. знакомиться на машруте не наши методы....
  • 0

#106
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Слякоть- у меня нет берцев.
Знакомство-где знакомиться то?
  • 0

#107
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Ребят прошли выходные. как првели данное время куда ходили где потерялдись и все такое? какой план соорудили по экстриму?




О планах по ЭКСТРИМУ
01.05.2009 будет большой сбор на Балхаше,
будет ветер, будет солнце. а значит будет улетная каталка с парусами и кайтами
http://www.kiting.kz...mp;id_photo=794

желающие посмотреть и получить первые уроки по виндсерфингу. обращайтесь в личку
  • 0

#108
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
ну для начало в городе в аськи и тд..вариантов много.

а касательно экстрима. есть вело забеги по неузученым местностям, есть пешие пргулки...
  • 0

#109
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
А у меня нет велика.Есть,но но российкого производства тпа салют-подойдет?Называется Стелс.
  • 0

#110
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Яринка, виндсерфинг это давно известно и скучно. Тут люди ищуть необычные и нестандартные методы ИКСТРИМА :bored:
  • 0

#111
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Яринка, виндсерфинг это давно известно и скучно. Тут люди ищуть необычные и нестандартные методы ИКСТРИМА :bored:


ты считаешь что велик или поход в горы более экстримально???
тогда ты точно не ходил на виндсерфинге в и не занимался кайтингом, (пару раз вытянуть парус за веревочку не считается)
для меня настоящий виндсерфинг значительно круче горных лыж и сноуборда, а так как и тем и другим я занимаюсь зимой, то могу сравнивать
я предложила посмотреть и попробовать, потому что только тот кто пробует многое, может выбрать лучшее....

Сообщение отредактировал Яринка: 13.04.2009, 16:51:20

  • 0

#112
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Давайте без флйма, в воскресенье,если будет сухо, пойдем на Фурамновку?
  • 0

#113
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Арксон чегото приувеличил..сто пудова.
слякать ? ха в чем проблем...
может и свожу. знакомиться на машруте не наши методы....

Никоких преувеличений, Все с твоих слов! :bored: Давайте воскресение если чуть суше станет

[
О планах по ЭКСТРИМУ
01.05.2009 будет большой сбор на Балхаше,
будет ветер, будет солнце. а значит будет улетная каталка с парусами и кайтами
http://www.kiting.kz...mp;id_photo=794

желающие посмотреть и получить первые уроки по виндсерфингу. обращайтесь в личку


Это можно! Только много ли экипировки требуется?
  • 0

#114
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Яринка, я и то и другое вроде пробовал :bored:
Мы тут для Арохона и Тимсана подыскиваем занятия :)
  • 0

#115
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Яринка, виндсерфинг это давно известно и скучно. Тут люди ищуть необычные и нестандартные методы ИКСТРИМА :bored:

Да, желательно, где не надо особо много умений или знаний. И без покупки дорогих принадлежностей и т.д.
  • 0

#116
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


Яринка, виндсерфинг это давно известно и скучно. Тут люди ищуть необычные и нестандартные методы ИКСТРИМА :bored:

Да, желательно, где не надо особо много умений или знаний. И без покупки дорогих принадлежностей и т.д.

Архон дело говорит :)
  • 0

#117
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений


Яринка, виндсерфинг это давно известно и скучно. Тут люди ищуть необычные и нестандартные методы ИКСТРИМА :bored:

Да, желательно, где не надо особо много умений или знаний. И без покупки дорогих принадлежностей и т.д.



?????
Увы, наше увлечение требует больших первоначальных затрат. и материальных и физических

умение приходит только к концу сезона, при регулярных выездах,
самое интересное начинается когда ты уверенно глиссируешь (сорость от 30км/ч) в сильный ветер
но первый урок могу дать на своем оборудовании, кое какое умение и знание ты сможешь получить...

Сообщение отредактировал Яринка: 13.04.2009, 17:17:52

  • 0

#118
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

но первый урок могу дать на своем оборудовании, кое какое умение и знание ты сможешь получить...

а вы можете довезти и выкинуть, скажем в километрах 10 от берега без ничего. Вот и будет людям икстрим - дешево и сердито :bored:
  • 0

#119
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Яринка, я и то и другое вроде пробовал :bored:
Мы тут для Арохона и Тимсана подыскиваем занятия :)


Скажи где и когда пробовал, хочу понять почему тебя это не зацепило.....
  • 0

#120
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


Яринка, я и то и другое вроде пробовал :bored:
Мы тут для Арохона и Тимсана подыскиваем занятия :-)

Скажи где и когда пробовал, хочу понять почему тебя это не зацепило.....

на капчиге пробовал, кажется это место голубым заливом зовут, там где все собираются.
А не зацепило, думаю, потомучто всякие водные снаряды мне не по душе :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.