Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Смешные ужасы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#41
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Изображение
  • 0

#42
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Изображение
  • 0

#43
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Да, кстати! В этом году магазин работает без выходных даже летом! Будние дни - с 11.00 до 19.00, суббота и воскресенье - с 11.00 до 18.00
  • 0

#44
japsa

japsa
  • Постоялец
  • 447 сообщений
какие есть маски в наличии, скиньте мне в личку
  • 0

#45
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Написала :D
  • 0

#46
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Не забывайте к нам заглядывать! Мы работаем без выходных! :-)
  • 0

#47
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
На следующей неделе - новое поступление товаров из США. Эксклюзивные карнавальные костюмы (детские, взрослые и sexy), парики, шляпы, оригинальные очки, светящиеся браслетики, временные татуировки (выглядит как настоящая, держится около 2-х недель), различные аксессуары и дополнения к костюмам.

Приходите!

Тел. 272 3698

Жамбыла, 63, уг. ул. Желтоксан
  • 0

#48
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
уррряяя! наконец-то!
все товары просто супер! )) сразу детство вспомнилось))
  • 0

#49
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

уррряяя! наконец-то!
все товары просто супер! )) сразу детство вспомнилось))


Спасибо! :)

Детство вспоминать полезно! Приходите к нам почаще за хорошим настроением! :(
  • 0

#50
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Завтра разбираем новый товар! Приходите! Множество париков, костюмов, очков, а также всяких интересных мелочей!
  • 0

#51
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Новый товар - супер! Заглядывайте!

Эксклюзивные костюмы, маски, множество париков, прикольные очки, светящиеся браслетики, оригинальные пивные кружки!
  • 0

#52
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
На следующей неделе - поступление профессиональных гримов из США!
  • 0

#53
bb28

bb28
  • Гость
  • 25 сообщений
За такие прикольные вещи можно и заплатить. Подарки-то тоже не самые дешевые обычно дарим, а тут и прикольно и оригинально и голову долго ломать не надо! читала жалобы на высокие цены по сравнению с барахольными. по-моему, в дорогие рестораны тоже ходить недешево и дома можно вроде приготовить порой вкуснее и качественнее. сходить заранее на зеленый базар, полдня простоять у плиты, потом часок посуду помыть, за то денег меньше уйдет и усталость дикая появится, примерно такая же как после того, как смотаешься в пробки на барахолку, полдня убъешь на поиски того, что тебе надо, за то меньше налички отдашь! время, нервы, усталость - это на себя берут такие магазины, как смешные ужасы! к тому же никогда на барахолке не видела такого, как тут! каждый сам делает свой выбор.:-) СПАСИБО магазину Смешные Ужасы!
  • 0

#54
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

За такие прикольные вещи можно и заплатить. Подарки-то тоже не самые дешевые обычно дарим, а тут и прикольно и оригинально и голову долго ломать не надо!


Совершенно верно! ))) У нас вы найдете подарки, которыми действительно можно удивить!!! :rotate:

СПАСИБО магазину Смешные Ужасы!


Спасибо Вам за добрый отзыв! :)
  • 0

#55
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый день,
меня интересует ваш прайс на подарки для свадьбы я нахожусь в кокшетау у меня отдел товаров для праздника можем сумеем посотрудничать
  • 0

#56
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Добрый день,
меня интересует ваш прайс на подарки для свадьбы я нахожусь в кокшетау у меня отдел товаров для праздника можем сумеем посотрудничать


Хотела написать в личку, но почему-то у Вас личка не работает.

Напишите мне на e-mail: eak79@mail.ru.

У нас очень широкий ассортимент. Мне нужно знать, что примерно Вас интересует, в каких пределах по стоимости, что в Вашем магазине есть, там дальше разберемся и посоветуем.

Сообщение отредактировал Kishmish: 09.07.2009, 11:11:43

  • 0

#57
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
ручку с исчезающими чернилами привезти можете?
  • 0

#58
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

ручку с исчезающими чернилами привезти можете?


Сейчас, к сожалению, в продаже есть только исчезающие чернила (в тюбике), ручки нет.
  • 0

#59
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений


ручку с исчезающими чернилами привезти можете?


Сейчас, к сожалению, в продаже есть только исчезающие чернила (в тюбике), ручки нет.

как будут отпишите пожалуйста
  • 0

#60
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Для ЦТшников скидки имеются?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.