Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Смешные ужасы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#221
Enigmatic in Mask

Enigmatic in Mask
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Куплю срочно 4 маски и 4 пар перчаток всё белого цвета как у Jabba Wockeez.И еще,у вас разные размеры масок и перчаток?
  • 0

#222
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Маски только белые.

Размеры масок есть разные, то есть, условно говоря, женские и мужские. А перчатки одного размера.

Заходите!

Жамбыла 63, уг. Желтоксан, тел. 2723698
  • 0

#223
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
приветствую,что желаете заказть из трюков или карт? для офкусов? что хотите, я смогу достать. вот мои контакты 87775148389 87016800058. жду зовнка. благодарю

2Kishmish
Вы владелец магазина? я не смог связаться, у меня есть номер. только не дозвонился, никто не взял трубку. Если Вам не трудно, свяжитесь со мной или передайте владельцу чтобы связался. По поводу - специального предложения насчет фокусов, карт, 2 долларовых купюр.Благодарю
  • 0

#224
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

приветствую,что желаете заказть из трюков или карт? для офкусов? что хотите, я смогу достать. вот мои контакты 87775148389 87016800058. жду зовнка. благодарю

2Kishmish
Вы владелец магазина? я не смог связаться, у меня есть номер. только не дозвонился, никто не взял трубку. Если Вам не трудно, свяжитесь со мной или передайте владельцу чтобы связался. По поводу - специального предложения насчет фокусов, карт, 2 долларовых купюр.Благодарю


Ответила в ЛС.
  • 0

#225
Ikoris

Ikoris
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день,

Есть ли у вас пиратская треуголка, и другая аттрибутика. для глаз там, сабля или еще.
Треуголка если есть, сколько стоит? спасибо
  • 0

#226
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Добрый день,

Есть ли у вас пиратская треуголка, и другая аттрибутика. для глаз там, сабля или еще.
Треуголка если есть, сколько стоит? спасибо


Есть, пиратской аттрибутики вобще много! И наглазники, и сабли, и пояса, и серьги, и шляпы. Цены разные. Приезжайте, или позвоните 2723698.
  • 0

#227
oollaa

oollaa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Очень хороший магазинчик!есть что выбрать и очень хорошее обслуживание! :-)
  • 0

#228
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Очень хороший магазинчик!есть что выбрать и очень хорошее обслуживание! :spy:


Спасибо большое!!! :rolleyes: Стараемся! :smoke:
  • 0

#229
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Послезавтра - пятница, и не просто пятница, а 13-е! :dandy: Не правда ли, отличный повод заглянуть в "Смешные Ужасы"? :)
  • 0

#230
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
В сентябре ожидается большое поступление из США и Германии!

Приходите к нам, у нас весело! :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#231
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Заглядывайте к нам завтра после школьных линеек, порадуйте своих детей! :rotate:
  • 0

#232
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
а что нибудь из Флюра(краски, шмотки, маски) под тип театрального стиля есть?
  • 0

#233
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

а что нибудь из Флюра(краски, шмотки, маски) под тип театрального стиля есть?


Есть светящиеся гримы, например... Вы это имеете в виду?
  • 0

#234
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
А знаете ли вы, что завтра - День HR-менеджера?

День HR-менеджера — это День специалиста по управлению персоналом (HR — от английского — human resources). Этот профессиональный праздник отмечается всеми специалистами-кадровиками в третью среду сентября.

История Дня HR-менеджера начинается с 1835 года, когда в Российской империи вышло постановление «Об отношении между хозяевами фабричных заведений и рабочими людьми, поступающими на оные по найму».

Данное постановление стало первым в стране документом, который регламентировал взаимоотношения капитала и наемного труда, а также официально зафиксировал существование работников, чей труд в компании определяет практически всё.

Профессия HR-менеджера пришла на смену кадровику из отдела кадров советского образца второй половины 90-х годов 20 века. Но если раньше сотрудники отдела кадров выполняли исключительно рутинную работу (оформление и ведение документации по найму, увольнению, уходу в отпуск и на больничный), то круг обязанностей HR-менеджеров значительно шире.
  • 0

#235
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Кстати, мы теперь есть тут - http://vkontakte.ru/club19468514

Присоединяйтесь! )))
  • 0

#236
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
В начале следующей недели - большое поступление! Новиники!
  • 0

#237
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Из нового поступления, которое будет в начале следующей недели:

Изображение Конфетница с движущейся рукой

Изображение Дартс для влюбленных

Изображение Игра на раздевание

Изображение Очки-трубочки
  • 0

#238
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
А знаете ли вы, что сегодня - Всемирный День Без Автомобиля?

Слишком большое количество машин — проблема не только больших городов. Это проблема уже достаточно давно является глобальной. Ведь автотранспорт разрушает и биосферу планеты, и самого человека — подсчитано, что каждый день автомобиль убивает более 3000 человек. А каждую минуту с конвейера сходит новенький автомобиль-убийца — такова статистика.

При всем этом темпы производства продолжают расти: автомобиль находится на третьем месте среди самых рекламируемых товаров после алкоголя и табака.

Традиция проводить День без автомобилей (World Day Without Car) родилась в 1998 году во Франции. Тогда этот день отметили всего около двух десятков городов. Зато уже к 2001 году к движению официально присоединились более тысячи городов в 35 странах мира.

Понимая, что в современных условиях полностью отказаться от автомобилей просто невозможно, главы городов и руководители различных организаций хотят напомнить общественности о проблемах, которые несет с собой автотранспорт. Хотя бы раз в год.

Крупные города Европы в этот день сокращают использование автомобилей для поездок по городу в пользу трамвая, троллейбуса, автобуса, метро и других видов общественного транспорта, а также велосипедов и пешей ходьбы.
  • 0

#239
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Магазин "Смешные Ужасы" поздравляет всех с первым днем весны и приглашает в гости за хорошим настроением и оригинальными подарками! Порадуйте своих милых дам!

Мы ждем вас без выходных и перерывов:

Алматы, Жамбыла, 63, уг. Желтоксан
Тел. 2723698
Часы работы: понедельник-пятница: 11.00 - 19.00, суббота-воскресенье: 11.00 - 18.00
  • 0

#240
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Скоро ждем новинки! Встречайте весну весело! )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.