Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мощный моющий пылесос LG BioTankCyking 6 в 1Для тех, кто ценит чистоту, и недорого к тому же


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
Lapusya22

Lapusya22
  • Гость
  • 12 сообщений
:D если ни кто не заинтерисуется, заберу за 23. больше честно нет :rotate: напишите на почту
  • 0

#22
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Честно не могу!За 30 тыс. такое чудо не найдете :rotate:
  • 0

#23
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Кто хочет,чтобы дома было чисто?Все!Так что интересуемся!
  • 0

#24
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Напишите марку, пожалуйста, чтобы описание найти.
  • 0

#25
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
V-C936WA
  • 0

#26
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Нет такой марки в Инете. Есть LG V C 9363WA и LG V C 9364 WA, но они не "BIO-Tank" — антибактериальный пылесборник с технологией Nano-silver, и не CYKING. Опишите, пожалуйста, его габариты и что значит 6 в 1, и насчет обслуживания поподробнее. И зарезервируйте его для меня. Если он мне подойдет по всем параметрам - а Bio Tank и CYKING это обнадеживает, я его куплю.
  • 0

#27
спирит_09

спирит_09

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений
У меня такой же пылесос- тока 7 в 1. Чуть больше наворотов. Впечатления- реально мощный, в плюсах большой объем контейнера(ведра), чистить раз в три месяца можно. Насадок масса. Мыл салон авто, хорошо просушивает. Единственный минус- большой, не для маленьких квартирок
  • 0

#28
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

У меня такой же пылесос- тока 7 в 1. Чуть больше наворотов. Впечатления- реально мощный, в плюсах большой объем контейнера(ведра), чистить раз в три месяца можно. Насадок масса. Мыл салон авто, хорошо просушивает. Единственный минус- большой, не для маленьких квартирок


Да Вы правы,очень функциональный пылесос.
  • 0

#29
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
А мне почему не отвечаете? Уже продали пылесос?
  • 0

#30
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

А мне почему не отвечаете? Уже продали пылесос?


Почему не отвечаю?Нет,не продали,вы в лс писали?Вроде я Вам отвечала :smoke:
  • 0

#31
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Нет такой марки в Инете. Есть LG V C 9363WA и LG V C 9364 WA, но они не "BIO-Tank" — антибактериальный пылесборник с технологией Nano-silver, и не CYKING. Опишите, пожалуйста, его габариты и что значит 6 в 1, и насчет обслуживания поподробнее. И зарезервируйте его для меня. Если он мне подойдет по всем параметрам - а Bio Tank и CYKING это обнадеживает, я его куплю.


Сорри,только что увидела ваш пост,я незнаю почему нет в и-нете,по габаритам он большой,ну и как все моющие пылесосы наверное,6 в 1 значит,сухая уборка,влажная,окна моет,ковры чистит,что то там еще,я честно говоря в пылесосах,и вообще в технике,как то не очень.Мы и не использовали весь его потенциал,кроме сухой чистки им не пользовались.
Программа дополнительного сервиса предусматривает дополнительный сервис,сорри за тафталогию,от самого магазина,а не от сервис центра,эту программу отдельно продают в сулпаке,можете на их сайте подробнее с этим ознакомиться.
  • 0

#32
ksv_1977

ksv_1977
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Так какая окончательная цена? За 30 000 отдаете?
  • 0

#33
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Так какая окончательная цена? За 30 000 отдаете?


нет,наверное

Сообщение отредактировал Hydra: 22.04.2009, 16:23:06

  • 0

#34
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Hydra, могу взять за 30 000. поставьте пожалуйста в резерв, до завтра отвечу финально. спасибо!
  • 0

#35
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Hydra, могу взять за 30 000. поставьте пожалуйста в резерв, до завтра отвечу финально. спасибо!


Завтра его как бы хотят забрать,вроде точно сказали. Завтра отпишусь. :)
  • 0

#36
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Все еще продается!
  • 0

#37
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Ну что, Hydra, забираем? :smoke: можно будет прийти и помотреть его в действии?
  • 0

#38
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Ну что, Hydra, забираем? :smoke: можно будет прийти и помотреть его в действии?


ОК!Жду!
  • 0

#39
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
можно ваши контакты на jane15@front.ru выслать? спасибо
  • 0

#40
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

можно ваши контакты на jane15@front.ru выслать? спасибо


Выслала! :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.