Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

дачасразу за поворотом в г.Иссык


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#101
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Уважаемые ЦТ-ники, дело не в том, что мы сидим тут и воображаем из себя и поэтому отказываем в рассрочку. Нет!
Мне сейчас очень нужна машинка, тойота 30, 35.
а так бы и не продавала ее, тем более что земля всегда дороже движимого имущества. но сейчас нужна машинка и в этой связи продаем. на селдующей неделе выйдет объявление в Крыше, до сих пор не давала.
вот в принципе всем ответила на вопросы что были послану в личку. посмотрите фото и характеристики дач по крыше, я думаю, что моя цена совсем не высокая.
  • 0

#102
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
:laugh:
  • 0

#103
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
:-) :-)
  • 0

#104
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
:D покупаем :smoke: :) :) :) :)
  • 0

#105
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
:D :D
  • 0

#106
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
:rolleyes:
  • 0

#107
Amika **

Amika **
  • Гость
  • 32 сообщений
За 10000 купим.
  • 0

#108
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
:laugh:
  • 0

#109
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
не забываем про диван
  • 0

#110
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
:rotate:
  • 0

#111
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
:)
  • 0

#112
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
;)
  • 0

#113
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
берем
  • 0

#114
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
;)
  • 0

#115
ss100

ss100
  • Гость
  • 36 сообщений
вы эту дачу с прошлого года все никак спихнуть не можете, а все потому что люди у нас далеко не глупые как это кажется вам и все прекрасно знают что из себя представляют сегодня "иссыкские дачи" которые сплошь оккупированы толпами гастарбайтеров и переселенцев с югов, живущих там даже не семьями, а целыми кишлаками!
так что о каком-либо нормальном отдыхе там и не мечтайте, как и что-либо вырастить и самому успеть сьесть пока оно созреет - если отлучитесь хотя бы на денек так пацаны ихние которые там целыми днями гурьбой слоняются по дачам, вмиг все оборвут, обломают и вытопчут! :lol:
у родственников тоже там была дача, они там так намаялись и еле-еле сумели продать за 8тысяч и до сих пор рады этому немеряно!
и не обманывайте людей - нет никакого там газа и не светит еще ближайшие 5-7 лет точно! и летом как наступает жара с чистой водой постоянные проблемы! не то что бы помыться-искупаться, а даже элементарно чайник набрать надо с ночи заранее или побегать поискать! потому прописывать там никого и никто не собирается.
а этот продавленый буро-зеленый диван с пятнами лучше подарите соседу слева... он ему как раз подойдет :D
  • 0

#116
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

вы эту дачу с прошлого года все никак спихнуть не можете, а все потому что люди у нас далеко не глупые как это кажется вам и все прекрасно знают что из себя представляют сегодня "иссыкские дачи" которые сплошь оккупированы толпами гастарбайтеров и переселенцев с югов, живущих там даже не семьями, а целыми кишлаками!
так что о каком-либо нормальном отдыхе там и не мечтайте, как и что-либо вырастить и самому успеть сьесть пока оно созреет - если отлучитесь хотя бы на денек так пацаны ихние которые там целыми днями гурьбой слоняются по дачам, вмиг все оборвут, обломают и вытопчут! :rolleyes:
у родственников тоже там была дача, они там так намаялись и еле-еле сумели продать за 8тысяч и до сих пор рады этому немеряно!
и не обманывайте людей - нет никакого там газа и не светит еще ближайшие 5-7 лет точно! и летом как наступает жара с чистой водой постоянные проблемы! не то что бы помыться-искупаться, а даже элементарно чайник набрать надо с ночи заранее или побегать поискать! потому прописывать там никого и никто не собирается.
а этот продавленый буро-зеленый диван с пятнами лучше подарите соседу слева... он ему как раз подойдет :smoke:

ну вы знаете, такой глупости еще не слышала!))) вы реально завидуете, к вашему сведению там нет ни гастербайтеров, съездили и посмотрели бы какие там дома стоят, соседи, а, то что с вас такой негатив льет, то уж не я точно виновата в вашей загубленной жизни. по поводу воды, то у нас слава богу она регулярная и был телефон, но мы отключили. а город во всю растраивается в сторону иссыка. и природа там супер. и за все года ни разу не было краж на даче.
по проводу продажи то очень много покупателей в рассрочку. просто у людей денег сейчас нет. я в принципе и не тороплюсь, есть цена и все, уступать не буду.
насчет дивана, то для вас он уж точно не пойдет не ваш уроевень)))
вам бы позитива в жизни, у вас наверное в таком забытом богом месте она была располложена, что вы сейчас все в черных тонах видите.
машину кстати купила, так что обмен отменяется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.