Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

185 БРЕНДОВЫХ СУМОК на заказ! Коллекция 2009-2010Gucci, Prada, Chloe, Channel, Balenciaga и т.д.!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 556

#321
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
заказываем девочки!!! набираю заказ!!!
  • 0

#322
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
http://treasurebags.100webspace.net/
набирается заказ!!!
  • 0

#323
Yulagy

Yulagy
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Привет! Какие красивые сумочки!!! :laugh:

Особенно меня заинтересовали сумочки:

от Chanel:
- No.: CH 12
- No.: CH 19

от Hermes
- No.: hm 15

Пожалуйста, пришлите мне цену на них. С какой предоплатой или без нее? Если есть предоплата, то это значит вы даете какую-то гарантию на то, что привезете?
Спасибо, буду очень ждать!!!!!!!!!
  • 0

#324
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений
а можно цены в личку.заранее спасибо!
  • 0

#325
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
Девушки! всем ответила! ловите!

продолжаю собирать заказ!!!
  • 0

#326
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

Привет! Какие красивые сумочки!!! :)

Особенно меня заинтересовали сумочки:

от Chanel:
- No.: CH 12
- No.: CH 19

от Hermes
- No.: hm 15

Пожалуйста, пришлите мне цену на них. С какой предоплатой или без нее? Если есть предоплата, то это значит вы даете какую-то гарантию на то, что привезете?
Спасибо, буду очень ждать!!!!!!!!!


скинула всю инфу на ЛС! жду ответа :)
  • 0

#327
Bonia

Bonia
  • Гость
  • 29 сообщений
to treasure
а можно инф-ию по сумке от hermes #hm6
сколько будет стоить и акие условия заказа?
просьба скинуть инфу на indira8484@mail.ru
спасибо
  • 0

#328
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
ответила! всегда пожалуйста! :)
  • 0

#329
Yulagy

Yulagy
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Добрый день еще раз!

А вот еще на эти сумочки, пожалуйста, скиньте мне цену. Написала вам в личку, но вы что-то не ответили...

No.: CH 17

No.: hm 11

Спасибо!
  • 0

#330
Galo2010

Galo2010
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте!
Хотела бы заказать MUI MUI No.: mi 2 зеленого цвета. Сколько будет стоить?
Ответьте на oxana_stom@mail.ru Оксана. Спасибо.
  • 0

#331
солидный бобер

солидный бобер
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки, все то это хорошо, с виду все красивые сумки. Но, я заказывала 4 сумки, пришли мои сумки, нарадоваться не могла, крутилась перед зеркалом и на одной из сумок (Фенди коричневая), отлетела железяка, которая прикреплена была к закрывашке (!) Представьте мое удивление и огорчение на тот момент, а я ведь этикетки еще не срезала... так что красота внешняя это одно, а вот качество не самое лучшее. Хотя здесь она на 200% давала гарантию на качество.
Алина просила меня выслать фотки этой сумки с отвалившейся железякой, а что толку? Хорошо, что бирки еще не снимала, потом поставила просто на продажу в магазин подруги, без этой штучки и все. Просто делаю вывод для себя, что брать больше у нее не буду, хотя планы были постоянно заказывать и подруга которая имеет свой магазин планировала...
Потом выяснилось, что все они оказывается шьются в Китае, и при желании можно оттуда привозить намного дешевле, а не через другое полушарие.
Алина, это не черный пиар, это эмоции, ибо я покупатель, которого обманули. А остальные девочки пусть делают свои выводы.
приветы.
  • 0

#332
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
хермес черная интересует, вы по чем продаете? №11 и чем отличается от него №5?

Сообщение отредактировал алтушка: 29.07.2009, 01:08:39

  • 0

#333
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений
прикольные сумочки, но нельзя ли выбрать другую курьерскую службу? DHL требует с каждой посылки 1500 тенге якобы за упрощенную растаможку, а это не законно (доказано в суде)
  • 0

#334
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
дада ужасно раздражает когда с каждой посылки берут по 1500 т!
  • 0

#335
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

Девочки, все то это хорошо, с виду все красивые сумки. Но, я заказывала 4 сумки, пришли мои сумки, нарадоваться не могла, крутилась перед зеркалом и на одной из сумок (Фенди коричневая), отлетела железяка, которая прикреплена была к закрывашке (!) Представьте мое удивление и огорчение на тот момент, а я ведь этикетки еще не срезала... так что красота внешняя это одно, а вот качество не самое лучшее. Хотя здесь она на 200% давала гарантию на качество.
Алина просила меня выслать фотки этой сумки с отвалившейся железякой, а что толку? Хорошо, что бирки еще не снимала, потом поставила просто на продажу в магазин подруги, без этой штучки и все. Просто делаю вывод для себя, что брать больше у нее не буду, хотя планы были постоянно заказывать и подруга которая имеет свой магазин планировала...
Потом выяснилось, что все они оказывается шьются в Китае, и при желании можно оттуда привозить намного дешевле, а не через другое полушарие.
Алина, это не черный пиар, это эмоции, ибо я покупатель, которого обманули. А остальные девочки пусть делают свои выводы.
приветы.


каждый человек имеет свою мнению и не бывает бизнеса где все остаются довольными. Если бы выслали фото отпавшие ЖЕЛЕЗКИ я бы заменила вам сумку. А какая гарантия что вы мене здесь не обманываете? и можете покупать дешевле в Китаи если вам это удасться.

алина
  • 0

#336
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

прикольные сумочки, но нельзя ли выбрать другую курьерскую службу? DHL требует с каждой посылки 1500 тенге якобы за упрощенную растаможку, а это не законно (доказано в суде)


что самое интересно девочки что у нас нет в Австралии DHL я свои посылки отправляю EMS совершенно другой компанией. а вот этот хр--ов DHL каждый раз перехватывает мои посылки выбивает свой номер на ней и сдирает с клиентов по 1500 тенге. я уже с ними столько ругалась но что я могу сделать находясь 10000 км от них!!! я не знаю какое они имеют права перехватывает другой компании посылки. :D
  • 0

#337
Arya

Arya
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Алина, получила сумочку от Hermes. :D :) Страшно довольная, конечно сразу же потащила на работу, наши сотрудникам тоже понравилась. Большое спасибо!!!!! Может в воскресенье схожу в Галерию и сравню. Там они по 75 тыс.тг. :)
  • 0

#338
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений
:D День добрый! Понравилась вот эта http://picasaweb.goo...825204918608834, стоимость? Условия заказа в ЛС. Заранее благодарю
  • 0

#339
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений

:) День добрый! Понравилась вот эта http://picasaweb.goo...825204918608834, стоимость? Условия заказа в ЛС. Заранее благодарю

Еще вот эта http://treasurebags....hanel/ch17.html черная и http://treasurebags....hanel/ch11.html есть черная? Можно на все цены и условия доставки и интересует еще такой не маловажный вопрос: таможня включена в сумму, не будет такого что мне позвонят с курьерской службы и попросят еще за таможню заплатить?
С нетерпением жду ответа.
Спасибо!!! :D
  • 0

#340
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
добрый день,

Хотелось бы узнать цены на следующие сумочки:

PR - 1
CH - 19
Miu - 10
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.