Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к фотошопу?нужно это вообще или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Для меня важен результат. Но редакторами не пользуюсь из принципа.

многие из принципа до сих пор пользуются пленочными фотоаппаратами - у всех свои способы заморочиться :D
  • 0

#42
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Для меня важен результат. Но редакторами не пользуюсь из принципа.

многие из принципа до сих пор пользуются пленочными фотоаппаратами - у всех свои способы заморочиться :D

Ну если это средний формат - то вполне оправдано.
Узкопленочные уже да - особого смысла не имеют.
  • 0

#43
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
кста - пленочный фотоаппарат и как следстиве собственная техника для проявки и распечатки - тоже удовольствие не дешевое. т.к. лично у нас в городе я не доверила бы никому печатать мои снимки. помню оттенок можно было даже заказать на выбор - преобладательно голубой или зеленый))) в любом слечае, что бы делиться фотографией со всем миром ее нуна будет оцифровывать..., т.е. это + еще очень неплохой сканер, а потом возможно и править в фотошопе :spy: в общем я не за пленку это факт, а фотошопом пользуюсь потому что фотоаппарат за 60 000-80 000 не сделает того, что бы я хотела

Сообщение отредактировал парабеллум: 03.04.2009, 12:18:59

  • 0

#44
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

а фотошопом пользуюсь потому что фотоаппарат за 60 000-80 000 не сделает того, что бы я хотела

фотошопом пользуются даже те, кто использует аппаратуру за 500 000 тг
коректировали цвета, затемняли и высветляли фото даже тогда, когда только появился первый фотоаппарат
чуть больше секунд при проявке и вот тебе тона темнее, делали коллаж, ретушировали в ручную, красили в цвет, замазывали минусы и возможно худили в ручную)))... а с появлением фотошопа стало все намного проще.
  • 0

#45
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
согласна :spy:
  • 0

#46
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Пользуюсь фотошопом. И плагинчиками тож балуюсь)
Бывает, что фотки старые надо отреставрировать или неудачное фото подправить, открытки на дни рождения (нравится с анимацией делать).
Просто нравится, хобби))
  • 0

#47
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений
я тож увлекаюсь, но плагинами почти не пользуюсь,вот неплохой сайт, там много чего для ФШ найти можно www.allgrafica.ru .пользуйтесь)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.