Перейти к содержимому

Фотография

Капитальный ремонт авто в БишкекеНа сколько качественно они делают?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений

 

 

а я свое авто в основном в бишкеке и ремонтирую .... есть там хорошие специалисты да и не ломят цены в несколько раз увидев KZ номера, но к ним постоянные очереди иногда даже за неделю приходится записываться для диагностики

Добрый день. Мне на Lexus LX-470,надо поменять торпеду от 2003 г.в. Сколько это будет стоить,переоборудование и сама торпеда,у меня 2002 г.в. С уважением Нариман Ибрагимов. Звоните +7-701-2017103.

 

А вас не смущает дата от kazahstanecden сказал(а) 02 Апр 2009 ?

За пять лето уже многое поменялось!

 

больше наверное должно было смутить то что я ремонтировался, а не сам занимаюсь ремонтом ))) про цены ничего не скажу, на каждой станции свои, чтоб починить определенную машину поищите в инете станции бишкека и обзваните


  • 0

#42
Аида Жевнова

Аида Жевнова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я последний раз делал крыло в поселке не далеко от Алматы, посмойму цены как в бишкеке и 50 км всего ехать до туда от города. За крыло отдал 100 и качественно получилось. Думаю у нас тоже можно делать не плохо и не дорого только эпоискать нужно хорошо и все.


  • 0

#43
Аида Жевнова

Аида Жевнова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здесь
  • -2

#44
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Здесь

 

Что здесь ?


  • 0

#45
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
В прошлом году до девальвации ездил ремонтироваться и автосервис всякий делать. Цены там были не очень дешевые. Разве что возле Кудайбергена стоимость работ была в 2 раза ниже чем у нас.
Учитывая время на дорогу, бензин, расходы на еду и проживание было не очень выгодно. Смысл был если туда ехать по каким-то делам по любому, например отдохнуть, в командировку. А спецом ради ремонта не было.
Сейчас наверно вообще смысла нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.