Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#1641
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений


Как то одна дама рассказывала как можно мужчину на заботливость и щедрость проверить. Стоишь ты в сапожках на снегу с ним на свидании (от автора :лучше на мокром) и переминаешь ноги типа от холода. Вот спрашивает он у тебя ты замерзла, а ты говоришь типа да замерзла сапоги прохудились. Так вот заботливый мужчина пойдет и купит тебе на следующий день сапоги за свой счет, а жадный и нкому все равно до нее сделает вид, что не услышал. Проверочка ))))

поразительное мещанство

Вообще-то эта история была рассказана в шутливой форме. Не надо воспринмать ее буквально, а тем более применять к себе. :rotate:
  • 0

#1642
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Как то одна дама рассказывала как можно мужчину на заботливость и щедрость проверить. Стоишь ты в сапожках на снегу с ним на свидании (от автора :лучше на мокром) и переминаешь ноги типа от холода. Вот спрашивает он у тебя ты замерзла, а ты говоришь типа да замерзла сапоги прохудились. Так вот заботливый мужчина пойдет и купит тебе на следующий день сапоги за свой счет, а жадный и нкому все равно до нее сделает вид, что не услышал. Проверочка ))))

поразительное мещанство

Вообще-то эта история была рассказана в шутливой форме. Не надо воспринмать ее буквально, а тем более применять к себе. :rotate:

ну так и не примеряйте мой комментарий к себе. Он имел отношение к "даме" из рассказа.
  • 0

#1643
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений





Не понимаю что то смысла экзальтации...
Деньги не брать. Подарки брать, но только от избранных. Что спорить то? :D

скучно ;)


Эмми явно жизнь потрепала ...

как вы так быстро догадались, мне столько лет удавалось это скрывать. при такой проницательности вас ждет большое будущее! :)

Как много экстрасенсов на ВВ...

Нигавариблин!
Пришла, всем все предсказала, диагнозы раздала... :faceoff:
  • 0

#1644
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Главное, чтобы мужчина хотел давать деньги и дарить подарки своей женщине, а брать или не брать дело сугубо каждого.

Сообщение отредактировал Lel: 28.01.2013, 21:37:23

  • 2

#1645
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Главное, чтобы мужчина хотел давать деньги и дарить подарки своей женщине, а брать или не брать дело сугубо каждого.


Ключевое слово!!! :D

А как его на это хотение сподвигнуть каждая тетка должна сама думать!
Так же как брать или не брать подарки и деньги.

Думается, что некоторые так негативно воспринимают мнение, что подарки и деньги надо брать потому, что им никто их не предлагает. :lol:
  • 0

#1646
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а брать или не брать дело сугубо каждого.

а что мы тогда в этой теме делаем?
  • 0

#1647
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Думается, что некоторые так негативно воспринимают мнение, что подарки и деньги надо брать потому, что им никто их не предлагает. :lol:

:p И не надейтесь. :D
  • 0

#1648
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


а брать или не брать дело сугубо каждого.

а что мы тогда в этой теме делаем?


Я вот думаю, как низко пала! :faceoff: Беру и беру ! Стыдно стало! :faceoff:
Приедет завтра муж, а я ему гордо заявлю:"Не нужны мне твои деньги и подарки, свои пойду зарабатывать"!!!
И каак пойду в школу, училкой, каак огребу милен!!! :dont: :lol:
А от него потом только на лечение нервенной системы денег возьму. Этож здоровье, а не подарки, да? :cry:
  • 1

#1649
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я вот думаю, как низко пала! :faceoff: Беру и беру ! Стыдно стало! :faceoff:
Приедет завтра муж, а я ему гордо заявлю:"Не нужны мне твои деньги и подарки, свои пойду зарабатывать"!!!
И каак пойду в школу, училкой, каак огребу милен!!! :dont: :lol:
А от него потом только на лечение нервенной системы денег возьму. Этож здоровье, а не подарки, да? :cry:

Ты туризм с эмиграцией не путай.

Сообщение отредактировал Дашец: 28.01.2013, 21:48:09

  • 0

#1650
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ты туризм с эмиграцией не путай.


Не путаю!
Там же не сказано: дядька - муж, дядька - не муж!
Тем более он муж то мне всего адын год! А подарки дарит и деньги дает давно! Значит что? Брать или не брать?
  • 0

#1651
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Как то одна дама рассказывала как можно мужчину на заботливость и щедрость проверить. Стоишь ты в сапожках на снегу с ним на свидании (от автора :лучше на мокром) и переминаешь ноги типа от холода. Вот спрашивает он у тебя ты замерзла, а ты говоришь типа да замерзла сапоги прохудились. Так вот заботливый мужчина пойдет и купит тебе на следующий день сапоги за свой счет, а жадный и нкому все равно до нее сделает вид, что не услышал. Проверочка ))))

Сказать, что пришла в дырявых сапогах на свидание. Позор.
Не, они конечно дырявыми могут быть ( наверное), но сказать об этом :faceoff: :D
И колготки прохудились.... и трусы :D .
И это я тоже просто продолжаю ваши шутливые рассказы...
  • 0

#1652
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Сказать, что пришла в дырявых сапогах на свидание. Позор.
Не, они конечно дырявыми могут быть ( наверное), но сказать об этом :faceoff: :D
И колготки прохудились.... и трусы :D .


Ага! И сопли так выразительно дырявой перчаткой подтереть!!! :faceoff: :lol:

Ненуачо, мож сразу весь гардеробчик прикупит! :dont: :lol:
  • 0

#1653
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений


Ты туризм с эмиграцией не путай.


Не путаю!
Там же не сказано: дядька - муж, дядька - не муж!
Тем более он муж то мне всего адын год! А подарки дарит и деньги дает давно! Значит что? Брать или не брать?

Надо брать. А если совсем много дарит, то и поделиться с ближним по форуму :rotate: как говорится больше отдашь, больше подарят )). мне вот раз в год дарят, но в точку.

Сообщение отредактировал Lel: 28.01.2013, 21:56:11

  • 0

#1654
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
и у машины бензин закончился, и холодильник пустой и вообще хочу, чтобы меня кто-нибудь содержал :D
  • 0

#1655
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Надо брать. А если совсем много дарит, то и поделиться с ближним по форуму :rotate:

Дарит много и регулярно!
Но делиться не буду! Я жаднаяяяя!!! :lol:
  • 0

#1656
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

и у машины бензин закончился, и холодильник пустой и вообще хочу, чтобы меня кто-нибудь содержал :D


"Дайте прикурить, а то так есть хочется, что даже переночевать негде"!!! :lol:
  • 0

#1657
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

и у машины бензин закончился, и холодильник пустой и вообще хочу, чтобы меня кто-нибудь содержал :D

ты про детей забыла.. еще их пусть содержит... И нашу маму))))
  • 0

#1658
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


и у машины бензин закончился, и холодильник пустой и вообще хочу, чтобы меня кто-нибудь содержал :D

ты про детей забыла.. еще их пусть содержит... И нашу маму))))

и папу и тетю, и сестренку, и вообще у меня родственников мнооого :lol:
  • 0

#1659
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

и папу и тетю, и сестренку, и вообще у меня родственников мнооого :lol:

и у всех сапоги прохудились.
  • 1

#1660
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


и папу и тетю, и сестренку, и вообще у меня родственников мнооого :lol:

и у всех сапоги прохудились.

:lol: одномоментно, как только я собралась на свидание
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.