Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#1401
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вульгарнейший образчик:
Изображение
  • 0

#1402
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Харли, Вас так волнует эта тема...прямо, больной вопрос...
ЗЫ
тетинька же пишет-пожилому одинокому москвичу! А Вы же не москвич, чоуж так переживать, ну не достанется она Вам, ну и бог с ней...
  • 0

#1403
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

А почему она должна мучить? :spy:

а чо непонятного я написал?
дядькаме юзает теткаме потом дарит подарок или наоборот сначала дарит подарок потом юзает
теперь заменим подарок деньгаме (подарок же куплен на деньги) получается что однофуйственно, что подарок что деньгаме
зыж исключение подарок сделанный своиме рукаме, свистулька из дерева или оригаме
  • 0

#1404
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

дядькаме юзает теткаме потом дарит подарок или наоборот сначала дарит подарок потом юзает
теперь заменим подарок деньгаме (подарок же куплен на деньги) получается что однофуйственно, что подарок что деньгаме
зыж исключение подарок сделанный своиме рукаме, свистулька из дерева или оригаме

Пусть не дарит, если он жмот... :D Кто ж его заставляет? Подарок-дело добровольное! :dont:
  • 0

#1405
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Пусть не дарит, если он жмот... :D Кто ж его заставляет? Подарок-дело добровольное! :dont:

дык в чом проблема? подарим, нам не жалко, тема о другом, теткаме стисняеца деньгаме брать - чувствует наверна себя как на сейфуллина
а я вот вопрошаю: какая разница? берите чем дают, может ему влом ходить по магазинам падарке выбирать (потом еще и виноват будет за то что не то купил, цвет не тот, размер не тот, да и вообще я хотела вот это) а так ты сама купишь то что тебе нравица

Сообщение отредактировал D'ar Vin Dizel: 25.01.2013, 11:34:04

  • 1

#1406
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а я вот вопрошаю: какая разница? берите чем дают, может ему влом ходить по магазинам падарке выбирать (потом еще и виноват будет за то что не то купил, цвет не тот, размер не тот, да и вообще я хотела вот это) а так ты сама купишь то что тебе нравица

Никакой, дарите как хотите, и побольше...побольше... :D
  • 0

#1407
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Никакой, дарите как хотите, и побольше...побольше... :D

ну значит вердикт вынесен: деньгаме брать у мужчин это нормально!
теперь давайте определим тарифы: за амлет, по-быстрому и так далее, ну чтобы непоняток не было :D
  • 0

#1408
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Никакой, дарите как хотите, и побольше...побольше... :D

ну значит вердикт вынесен: деньгаме брать у мужчин это нормально!
теперь давайте определим тарифы: за амлет, по-быстрому и так далее, ну чтобы непоняток не было :D

Ну драсти, мы же про подарки говорим, а подарки-это просто так, от хорошего отношения... :D А то, что ты написал-это уже услуги...платные. :dont:
  • 0

#1409
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Ну драсти, мы же про подарки говорим, а подарки-это просто так, от хорошего отношения... :D А то, что ты написал-это уже услуги...платные. :dont:

Да лан вам теткаме прикрываться большими чуйстваме :D Саме же понимаете что подарки вам дарят не за красивые глаза, а за стоны ночаме :D
чем выше любовь тем ниже поцелуи, или чем дороже подарок, тем ниже поцелуи :faceoff:

Сообщение отредактировал D'ar Vin Dizel: 25.01.2013, 11:48:20

  • 2

#1410
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Да лан вам теткаме прикрываться большими чуйстваме :D Саме же понимаете что подарки вам дарят не за красивые глаза, а за стоны ночаме :D
чем выше любовь тем ниже поцелуи, или чем дороже подарок, тем ниже поцелуи :faceoff:

Да что ты! Да никогда, низачто...только бескорыстная любовь! :dont:
  • 0

#1411
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

ну значит вердикт вынесен: деньгаме брать у мужчин это нормально!
теперь давайте определим тарифы: за амлет, по-быстрому и так далее, ну чтобы непоняток не было :D

и всем девушкам ты так: "я говорю, что хочу от тебя, ты говоришь - во сколько мне это обойдется" :D
  • 0

#1412
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
Кстате врать нас тоже теткаме научили. А теперь жалуюца
она - это платье мне идет? оно меня не полнит?
он - да ты как корова в нем!
итог- идет он лесом в поисках другой...
а если он ответит - ты неотразима, дорогая, как оно тебе идет, не снимай его, иди сюда, я тебя сейчас...
итог - все довольны
:D
  • 1

#1413
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Да что ты! Да никогда, низачто...только бескорыстная любовь! :dont:

Вот я же говорю вы нас научили врать, ули тогда теткаме бескорыстно зациклены на шубах и прочих тряпкаме? :D
  • 0

#1414
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Кстате врать нас тоже теткаме научили. А теперь жалуюца
она - это платье мне идет? оно меня не полнит?
он - да ты как корова в нем!
итог- идет он лесом в поисках другой...
а если он ответит - ты неотразима, дорогая, как оно тебе идет, не снимай его, иди сюда, я тебя сейчас...
итог - все довольны
:D

сорри чет на личности перешла, перефразирую :)
если с челом встречаются буренки, может стоит ему посмотреть на себя в зеркало? :D

Сообщение отредактировал Эмми: 25.01.2013, 12:03:24

  • 0

#1415
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

сорри чет на личности перешла, перефразирую :)
если с челом встречаются буренки, может стоит ему посмотреть на себя в зеркало? :D

это же я образно
кстате зря исправила, щас бы пообзывалесь :D
  • 0

#1416
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

и всем девушкам ты так: "я говорю, что хочу от тебя, ты говоришь - во сколько мне это обойдется" :D

опять же прямо это не говорица, но подразумаваеца, не? :D
  • 0

#1417
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Да что ты! Да никогда, низачто...только бескорыстная любовь! :dont:

Вот я же говорю вы нас научили врать, ули тогда теткаме бескорыстно зациклены на шубах и прочих тряпкаме? :D

так ведь, все ж для вас, любимых! в красивых тряпочках мы же лучше выглядим, вот и стараемся, что бы вам приятное сделать...
а иначе, зачем нам , эти шубы, кольца, тряпки...

Сообщение отредактировал Дашец: 25.01.2013, 12:14:05

  • 0

#1418
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

так ведь, все ж для вас, люимых! в красивых тряпочках мы же лучше выглядим, вот и стараемся, что бы вам приятное сделать...
а иначе, зачем нам , эти шубы, кольца, тряпки...

опять таке враки, одеваюца теткаме для других теткаме, нам приятнее видеть вас голыме
хотя некоторых надо действительно прятать в тряпке :D
  • 2

#1419
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

опять таке враки, одеваюца теткаме для других теткаме, нам приятнее видеть вас голыме
хотя некоторых надо действительно прятать в тряпке :D

Ну как же идти голыми в кафе или кино? Холодно ...
  • 0

#1420
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Ну как же идти голыми в кафе или кино? Холодно ...

для этого надо 10 пар платьев? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.