Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#1341
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


и это не алименты..


Как ты можешь!!! Брать деньги у ...почти постороннего МЧ!!! :p :lol:

а че?) сам дает, я ж не прошу.. а отказывать человеку в получении удовольствия для самого себя это жестоко)
  • 1

#1342
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



и это не алименты..


Как ты можешь!!! Брать деньги у ...почти постороннего МЧ!!! :p :lol:

а че?) сам дает, я ж не прошу.. а отказывать человеку в получении удовольствия для самого себя это жестоко)

ну правильно
  • 0

#1343
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а мне бывший до сих пор сам дает оплачивая всякие мелочи жизни - покупку смесителя в ванну, хард на комп, я купила себе сотку по его рекомендации, он мне деньги за нее на карту перекинул.... и это не алименты..

ну значит, молодец, твой бывший, если честно, надо уметь расставаться, я всегда так считала, что мы люди и должны уходить красиво

я ж не могла выйти замуж за урода :D это к тому, что разные обстоятельства развода бывают, но иногда лучшим решением для обоих бывает именно развод.. к сожалению.. или к счастью)
  • 0

#1344
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ну значит, молодец, твой бывший, если честно, надо уметь расставаться, я всегда так считала, что мы люди и должны уходить красиво


Я в таких случаях говорю: "Сумел красиво сказать "здравствуй", сумей так же сказать "до свидания""!!! :)
  • 0

#1345
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



а мне бывший до сих пор сам дает оплачивая всякие мелочи жизни - покупку смесителя в ванну, хард на комп, я купила себе сотку по его рекомендации, он мне деньги за нее на карту перекинул.... и это не алименты..

ну значит, молодец, твой бывший, если честно, надо уметь расставаться, я всегда так считала, что мы люди и должны уходить красиво

я ж не могла выйти замуж за урода :D это к тому, что разные обстоятельства развода бывают, но иногда лучшим решением для обоих бывает именно развод.. к сожалению.. или к счастью)

по твоим словам я тоже умница, однако...
  • 0

#1346
Zhanelya_a

Zhanelya_a
  • Гость
  • 13 сообщений
Если МЧ хочет помочь пускай помогает,а зачем запрещать? Когда мне нужны были срочно деньги я попросила у него в долг,и на самом деле собиралась возвращать,но он сказал что больше даже не хочет об этом слышать,и не надо его обижать.я и не стала его обижать:-) ну что я могла сделать в благодарность,накормить напоить нежность и заботу свои подарить.благодарна очень,но не считаю что обязана ему чем-либо.
  • 0

#1347
Волшебная вишенка

Волшебная вишенка
  • Гость
  • 24 сообщений
Подруга берет. И считает это нормальным явлением.
А я порицаю, так как он чужой муж, отец семейства.... :dont:
С одной стороны, если он сам предлагает ей "сходить вместе и купить то, что ей нужно", а она говорит, лучше дай мне деньгами, чо уж говорить-то? :faceoff:
  • 0

#1348
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Подруга берет. И считает это нормальным явлением.
А я порицаю, так как он чужой муж, отец семейства.... :dont:
С одной стороны, если он сам предлагает ей "сходить вместе и купить то, что ей нужно", а она говорит, лучше дай мне деньгами, чо уж говорить-то? :faceoff:

Вам озвучить, как в народе называют подобных "подруг", или сами догадаетесь? :spy:
  • 0

#1349
Волшебная вишенка

Волшебная вишенка
  • Гость
  • 24 сообщений


Подруга берет. И считает это нормальным явлением.
А я порицаю, так как он чужой муж, отец семейства.... :dont:
С одной стороны, если он сам предлагает ей "сходить вместе и купить то, что ей нужно", а она говорит, лучше дай мне деньгами, чо уж говорить-то? :faceoff:

Вам озвучить, как в народе называют подобных "подруг", или сами догадаетесь? :spy:

Догадалась уже.... Только вот когда начинаешь ей говорить об этом, слышишь в ответ: моя жизнь. как хочу, так и живу!

А вот как называют в народе подобных мужчин? :confused:

Сообщение отредактировал Волшебная вишенка: 24.01.2013, 12:11:04

  • 0

#1350
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А вот как называют в народе подобных мужчин?

ну как-как, Самец, Мужиг, Кросавчег
  • 1

#1351
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А вот как называют в народе подобных мужчин?

Спонсор.
  • 0

#1352
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А вот как называют в народе подобных мужчин? :confused:

Молодец-мужик, их называют!
Эээх...побольше бы таких...
  • 0

#1353
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

А вот как называют в народе подобных мужчин?


подобных кому? такому мужчине,женатому ходящему налево,или подобных той девушке что берет деньги у любовника?

1е- папик
2е - альфонс
  • 0

#1354
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

1е- папик 2е - альфонс

Анька, это ж два противоположных вида
  • 0

#1355
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

1е- папик 2е - альфонс

Анька, это ж два противоположных вида


ну я и говорю...Просто девушка не уточнила про каких мужчин она спрашивает- про тех кто дает деньги или тех кто берет их..
  • 0

#1356
Волшебная вишенка

Волшебная вишенка
  • Гость
  • 24 сообщений


1е- папик 2е - альфонс

Анька, это ж два противоположных вида


ну я и говорю...Просто девушка не уточнила про каких мужчин она спрашивает- про тех кто дает деньги или тех кто берет их..

уточняю: тех, кто "несет" деньги "налево", когда в доме двое или даже трое детишек. хотя эт конечно его дело....
  • 0

#1357
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



1е- папик 2е - альфонс

Анька, это ж два противоположных вида


ну я и говорю...Просто девушка не уточнила про каких мужчин она спрашивает- про тех кто дает деньги или тех кто берет их..

уточняю: тех, кто "несет" деньги "налево", когда в доме двое или даже трое детишек. хотя эт конечно его дело....


о ну так это вообще третий подвид! Это же скотина обыкновенная!
хотя если в состоянии обеспечивать и семью и любовницу- флаг в руки.....а не так чтоб детям недодать,а левой машину купить..
  • 0

#1358
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Согласна с некарениной, скотина самая обыкновенная,
  • 0

#1359
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Зависть вас погубит .тетки. :dont:
Такие вот мужчинки-цвет нации: и бабло зарабатывают ,и детей растят .и трахаются на два фронта. Таким памятники надо ставить в городах и весях!
  • 0

#1360
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Зависть вас погубит .тетки. :dont:
Такие вот мужчинки-цвет нации: и бабло зарабатывают ,и детей растят .и трахаются на два фронта. Таким памятники надо ставить в городах и весях!

ну что могу сказать про цветве.. бабло зарабатывают, честь и хвала, вот только забыли как детей зовут и вообще, что есть они, как то выпало из их великой памяти, хотя что уж там до мелких то вопросов, и на два фронта кишка тонка оказалась! не тянет, не везет! ну да ж баба то с возу, ясно ж всем легче ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.