Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#1161
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Вам, гражданка, уже неоднократно и в явном виде давали понять ,что тетка-существо неблагодарное ,и если ей дать палец-она норовит руку по локоть отхватить.
Поясняю на примере: нашел ты ее ,молоденькую-глупую ,с небольшими запросами, жизни-опыту ее научил, мозгов дал на рассадку в пустую черепушку, а у нее в ходе обучения аппетиты и запросы выросли ,и теперь ей не дэуматис ,а Проше 911 последней модели подавай. И некоторые слабохарактерные мужчинки ведутся. т.к. им лень послать охамевшую сожедржанку внах.
Однако ,имеются и более прогрессивные граждане, просекающие и прекращающие подобные попползновения на корню.

вот недавно знакомый один, женатый, с детьми, лет под 40 говорит мне:

- Да вот любовница задолбала, все время просит деньги, то ей учебу надо оплатить, то шубу купить. Я же не банк, или она со мной просто из-за денег спит?!

Вот странные вы мужики, самим то уже седина в бороду, а норовите молодых студенток в постель затащить, так еще и возмущаться, что приходится ее содержать. За удовольствие же надо платить, тем более, ты ей своим присутствием в жизни, стоя на пороге "ни туда и ни сюда" уже перекрываешь кислород. Ну если ты не можешь платить или ты такой жмот по жизни, сиди тихо в семье и не рыпайся.
  • 0

#1162
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

она со мной просто из-за денег спит?!

ну да, а он с ней потому что она добрейший и милейший человек, а вовсе не потому что тело молодое
  • 0

#1163
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

За удовольствие же надо платить.

Тогда я имею полное право требовать деньги с женщины, когда доставляю ей удовольствие, да?! :D
  • 0

#1164
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


За удовольствие же надо платить.

Тогда я имею полное право требовать деньги с женщины, когда доставляю ей удовольствие, да?! :D

в общем да=)))
Расценки озвучь, пожалуйста
  • 0

#1165
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


За удовольствие же надо платить.

Тогда я имею полное право требовать деньги с женщины, когда доставляю ей удовольствие, да?! :D

да, если ты молод и полон сил, а женщине около 50 лет :)
  • 0

#1166
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

За удовольствие же надо платить, тем более, ты ей своим присутствием в жизни, стоя на пороге "ни туда и ни сюда" уже перекрываешь кислород.

Не думаю, что девочка соглашается на удовольствия с надеждой «туда». Женат, с детьми, под 40 — 1/10, что ради нее он разведется. Где логика, где житейский опыт подруг? :D

#1167
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

в общем да=)))
Расценки озвучь, пожалуйста

Взаиморасчёт. )))
  • 0

#1168
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

За удовольствие же надо платить, тем более, ты ей своим присутствием в жизни, стоя на пороге "ни туда и ни сюда" уже перекрываешь кислород.

Не думаю, что девочка соглашается на удовольствия с надеждой «туда». Женат, с детьми, под 40 — 1/10, что ради нее он разведется. Где логика, где житейский опыт подруг? :D

ну вот, поэтому и логично, что она не претендуя на его семейное счастье, печется о своем материальном благе :D
  • 0

#1169
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


в общем да=)))
Расценки озвучь, пожалуйста

Взаиморасчёт. )))

ну тогда деньги тут не при чем))
  • 0

#1170
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

да, если ты молод и полон сил, а женщине около 50 лет :)

Да никто не заставляет молодых девушек спать с 50 летними мужчинами, не хотите не спите.
  • 0

#1171
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Есть такая притча.

Одна девочка не закатывала своему парню истерик целый месяц. И умерла.

супер - притча... думаю, почему у меня с утра ломки... пошла снимать стресс :)
  • 0

#1172
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений



в общем да=)))
Расценки озвучь, пожалуйста

Взаиморасчёт. )))

ну тогда деньги тут не при чем))

А Miss Lisa - требует денег за удовольствие! )))
  • 0

#1173
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


да, если ты молод и полон сил, а женщине около 50 лет :)

Да никто не заставляет молодых девушек спать с 50 летними мужчинами, не хотите не спите.

:) а кто их обеспечивать тогда будет?
  • 0

#1174
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А кто их обеспечивать тогда будет?

Родители или сами!
  • 0

#1175
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

А Miss Lisa - требует денег за удовольствие! )))

увы мне не 20 лет, а то бы зажила :D
  • 0

#1176
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

да, если ты молод и полон сил, а женщине около 50 лет

лиска расскажи нам эту драму, мы готовы тебя выслушать
Изображение
Изображение
  • 0

#1177
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а кто их обеспечивать тогда будет?

Сама. Ножками, ножками. Нет, я понимаю, что жить хорошо все хотят. Особенно девушки — чтоб сразу и бентли и квартира, чтобы потом гордо заявить — я ваапче независимая такая. Вот и ищут спонсоров-любовников. Вместо того, чтобы заводить нормальные отношения с ровесниками или чуть старше, по любви, канонично. Через тернии, вдвоем, к звездам, как грится, никому не надо.

Все реже и реже слышишь «мы», все чаще «мне».

#1178
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Да, я идеализирую. Тем не менее, девки должны понимать, что «надежный, как скала, чтоб за ним как за каменной стеной и чтоб деньги всегда были» — это теги, относящиеся к понятию «золотой памятник», а не к живому человеку.

#1179
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



да, если ты молод и полон сил, а женщине около 50 лет :)

Да никто не заставляет молодых девушек спать с 50 летними мужчинами, не хотите не спите.

:) а кто их обеспечивать тогда будет?

Ездить на автобусе, а не на Проше.
Таскать шубку из искусственной чубурашки, а не из норки.
Питаться в Каганате, а не а в Белладжио.
Это если сама. Многие поколения студенток так жили, и ничего-выросли приличными женщинами.
Нонешнее поколение ТП желает все и сразу. да еще чтобы внахоляву. Что из этого шлака вырастет-узнаем уже лет через 10.
По сабжу: деньги-только симпатичным теткам. Страшным - в шпалоукладчидцы, зарабатывать на ежевечернюю бутылку портвейна.
  • 0

#1180
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
а слабо не просить, а пойти и самой заработать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.