Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#841
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


а зачем тетке Порш, если эта пелять криворукая в 95% случаев и с Дэу Тико управиться не может?


Можно подумать, что дятьки все хорошо управляются!!!! :p

Я никогда не понимал вот этих понтов: тетка, только что получившая в подарок права, на Поршекояне. Или дядька ростом метрписят на Эскаладе.
Оно понятно, что это все-последствия детских травм, микроскопических сисек и мелкого МПХ, но зачем так палиться-то? :-/
  • -2

#842
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А чего тогда такие требования выставлял? Ну и платил бы!

какие такие? заметь не я у нее требовал, а она у меня.
такта вакансий более чем достаточно было


С одной стороны - справедливые требования, а с другой - если тебя все устраивало, то зачем требования выставлять?
Хочешь - купи, не хочешь - не покупай! Как то так! :)
  • 0

#843
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

надо теткам понять одно. лохов среди погодок искать надо. мало-мальски умудренный опытом мужик раскусит эти "женские хитрости" на раз.

где там хитрость-то?
  • 0

#844
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ой, Ромсик... была б моложе и не замужем... ладно, хотя бы не замужем... я б и без пежо рассмотрела вариант близкого знакомства :faceoff: :-/

Польщён!
  • 1

#845
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

С одной стороны - справедливые требования, а с другой - если тебя все устраивало, то зачем требования выставлять?

справедливые требования? У кого? У нее???
  • 0

#846
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А Эпик обещал порше... :faceoff:

Попридержите коней, леди. Во-первых, мне не нужны любовницы, во-вторых на порше я буду кататься сам. :D

#847
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Другой вопрос ,что никто не предлагает, дада?

хочешь я тебе подарю такой красивый стразик для твоего шоколадного глаза? Я думаю ты это дело сильно любишь, правда же? А может быть у тебя как раз такой сейчас в трусах?

Мадам, Ваши эротические фантазии меня совершенно не трогают. К тому же я брезгую пользоваться б\у вещами. :fie:
По сабжу: правильной тетке не жалко и мильон выдать.
  • -1

#848
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Польщён

:kiss:
  • 0

#849
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Оно понятно, что это все-последствия детских травм, микроскопических сисек и мелкого МПХ, но зачем так палиться-то? :-/


Т.е. раз у тебя нет детских травм, то ездишь ты на шедевре российского машиностроения?

Ну ачо? Чего понты то колотить, чай сам красавец, без "машинных" подтверждений!!!
  • 0

#850
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

По сабжу: правильной тетке не жалко и мильон выдать.

Юля?!
  • 0

#851
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

С одной стороны - справедливые требования, а с другой - если тебя все устраивало, то зачем требования выставлять? Хочешь - купи, не хочешь - не покупай! Как то так!

вот! ключевое я выделил. хочет покупает, не хочет не покупает. хочет дарит, не хочет не дарит, хочет дает деньги, не хочет не дает деньги. не устраивает? свободна сразу же, вакансий валом
  • 0

#852
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

С одной стороны - справедливые требования, а с другой - если тебя все устраивало, то зачем требования выставлять?

справедливые требования? У кого? У нее???


У него!
  • 0

#853
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Блин, ну почему у меня BMW постоянно просят?!

Бэха, по классическому мнению успешных патсанов — чоткая машина. :D

#854
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


ой, Ромсик... была б моложе и не замужем... ладно, хотя бы не замужем... я б и без пежо рассмотрела вариант близкого знакомства :faceoff: :-/

Польщён!

Подкат йайц ДЕТЕКТЕДЪ!!! :lol:
По сабжу: каждая правильная тетка должна насосать на свой пепелацц ,согласно собственным возможностям. Праведно насосанный Порш - не грех ,ящетаю.
  • -1

#855
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


А Эпик обещал порше... :faceoff:

Попридержите коней, леди. Во-первых, мне не нужны любовницы, во-вторых на порше я буду кататься сам. :D

ну вот...теперь, оказывается и не обещал...а секретарша то уже поверила, размечталась! :dont:
  • 0

#856
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Т.е. раз у тебя нет детских травм, то ездишь ты на шедевре российского машиностроения?

хм... так ему не в детстве яйца прищемили что он такой пискля?
  • 1

#857
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


А Эпик обещал порше... :faceoff:

Попридержите коней, леди. Во-первых, мне не нужны любовницы, во-вторых на порше я буду кататься сам. :D


Ну вот...пришел Эпик..и все мечты о порше разрушил... :cry: :lol:
  • 0

#858
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Бэха, по классическому мнению успешных патсанов — чоткая машина. :D

Так у меня не парни, а девушки просят автомобиль. :D :D :D
  • 0

#859
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

У него!

ну дык иначе скандал обеспечен. Оно ему надо?
  • 0

#860
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Оно понятно, что это все-последствия детских травм, микроскопических сисек и мелкого МПХ, но зачем так палиться-то? :-/


Т.е. раз у тебя нет детских травм, то ездишь ты на шедевре российского машиностроения?

Ну ачо? Чего понты то колотить, чай сам красавец, без "машинных" подтверждений!!!

Зачем понты? Есть люди, которые просто не помещаются в мелкие и средние машины по причине высокого роста. Таким показан джип размером от Прадо и выше. А ежели водителя из-за руля его жыпа не видно, то такому стОит обратить особое внимание на спам-предложения типа penis enlargement.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.