Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#721
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
дают бери, бьют беги
  • 1

#722
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

дают бери, бьют беги

вот я тоже так думаю
  • 0

#723
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

вот я тоже так думаю

временем проверенно
  • 0

#724
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Еще раз скажу: Брать - то конкретную сумму, а по мелочам нах растрачиваться :dont: :rolleyes:
  • 0

#725
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Еще раз скажу: Брать - то конкретную сумму, а по мелочам нах растрачиваться

ну тогда с вас тоже возьмут по полной, за то сколько попросили
  • 0

#726
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

возьмут по полной, за то сколько попросили


А кто сказал, что мы просим? Вы ж сами на блюдечке :D
  • 0

#727
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Вы ж сами на блюдечке

ну тогда вам повизло
  • 0

#728
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

А какие по вашему расходы может взять на себя не муж,а парень к примеру?

Цветы, кафе, кино, такси, продукты - если столуется у вас, лекарства, если болеете, подарки (какие сам захочет).Как-то так.
  • 0

#729
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
+ баланс закинуть может)
  • 0

#730
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
не знаю ни когда для меня не было такого чтобы не помогать девушки, если конечно нет возможности это другое дело
  • 0

#731
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
мне было бы не удобно брать
  • 0

#732
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Я вот с удовольствием беру деньги у своего мужчины! )) И ещё подарки цветы-золото-машину! и ничего неприличного в этом не вижу! :D
  • 0

#733
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Я вот с удовольствием беру деньги у своего мужчины! )) И ещё подарки цветы-золото-машину! и ничего неприличного в этом не вижу! :D

дом,дачу, яхту............Нова ........дорогой, ты где?! :lol:

Сообщение отредактировал Шахерезада: 20.09.2012, 20:58:07

  • 0

#734
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Это нормально в том случае, если мужчина хорошо знаком, или же ведете совместный быт, сожительствуете так сказать.. А вот просто брать деньги даже и назвать язык не поворачивается.
  • 0

#735
Odetta

Odetta
  • Гость
  • 14 сообщений
У меня подруга почти полгода встречалась с мч, он ей полгода обещал купить микроволновку, позже тв, и так и не купил, хотя сам все обещал, она даже не просила, иногда чтобы проверить напоминала, он всегда находил отмазки. Хотя он типа бизнесмен, крутой чувак. Затрат на нее практически не было, свидания проходили в машине, спали у нее на кв, даже банально не мог цветы подарить. Она сама практически всем обеспечена, но ей просто не хватало внимания и вообще у нее само оценка упала, типа неужели я недостоина уважения, подарков ( ведь практически для каждой девушки приятно), иногда денег, внимания. Тем более секс у них несколько раз в день случался, она наутро шла на раб не выспавшаяся, тк любила его. Просто она видела опыт другой подруги, которая наоборот, вытрясала своего парня по полной, он ее обожал, чуть ли ноги не целовал...
Решила тогда она у него денег попросить, типа срочно нужны, попросила 70000, тот дал 50000. Вечером она спросила как там планы с обещ микроволновку и тв? Тот сказ что его счет пока еще так же заморожен И так далее. Она кажд раз стала напоминать об этом, в итоге тот пропал не 2 нед, после позвонив сообщил что у него другая:) парни, на фиг обещать если не сможете сделать...

Сообщение отредактировал Odetta: 22.01.2013, 14:18:26

  • 0

#736
Odetta

Odetta
  • Гость
  • 14 сообщений
Мое мнение, раз мч спит с девушкой постоянно, и считается ее парнем, мч, то она вполне может рассчитывать на материальную помощь с его стороны. Тк у них отношения. Ну если они договорились просто о сексе, думаю условия тоже всегда можно обговорить.
  • 0

#737
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

У меня подруга почти полгода встречалась с мч, он ей полгода обещал купить микроволновку, позже тв, и так и не купил, хотя сам все обещал, она даже не просила, иногда чтобы проверить напоминала, он всегда находил отмазки. Хотя он типа бизнесмен, крутой чувак. Затрат на нее практически не было, свидания проходили в машине, спали у нее на кв, даже банально не мог цветы подарить. Она сама практически всем обеспечена, но ей просто не хватало внимания и вообще у нее само оценка упала, типа неужели я недостоина уважения, подарков ( ведь практически для каждой девушки приятно), иногда денег, внимания. Тем более секс у них несколько раз в день случался, она наутро шла на раб не выспавшаяся, тк любила его. Просто она видела опыт другой подруги, которая наоборот, вытрясала своего парня по полной, он ее обожал, чуть ли ноги не целовал... Решила тогда она у него денег попросить, типа срочно нужны, попросила 70000, тот дал 50000. Вечером она спросила как там планы с обещ микроволновку и тв? Тот сказ что его счет пока еще так же заморожен И так далее. Она кажд раз стала напоминать об этом, в итоге тот пропал не 2 нед, после позвонив сообщил что у него другая парни, на фиг обещать если не сможете сделать...

какая душещипательная история
дуры такие женщины (с)
  • 0

#738
Odetta

Odetta
  • Гость
  • 14 сообщений
да, вы правы и притягивает дураков
  • 0

#739
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну если они договорились просто о сексе, думаю условия тоже всегда можно обговорить.

Проституция, не? )))
  • 0

#740
Odetta

Odetta
  • Гость
  • 14 сообщений
Не обязательно, представьте двое, хотят спать с др другом, но жить или встречаться или еще что то не могут. Одни могут спать, предварит обговорив территорию, кто что оплачивает, кто кому чем помогает итд ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.