Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#301
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

А феминизм, если что, придумали мужчины. В век технократии работать стало некому, мужчин мало, вот они и запустили эту фишку с феминизмом.

Т.е. женщины, вообще не работали, а мужчины перестали, да? :D
  • 0

#302
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

А именно срабатывает пин-код "я тебя люблю" и та развесив лапшу на ушах, построив в мечтах иллюзорные замки, на утро удивляется - как "Какие 200 тенге, щас кризис, пинок под жопу и вперед на улицу..." :D

Кажется, я правильно понял, вашу профессию?! :kiss:
  • 0

#303
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Полностью согласна, женщины вас обстирывают, готовят, ухаживают и т.п. и высчитаете что нам брать с вас деньги это зазорно, мы тратим на вас личные силы, время, а вам бы все на халяву

Неужели, опять вернули рабство? :D
  • 0

#304
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений
AcuMa, может пора вылезти из стиральной машинки, по-моему вы уже хорошо стерлись, пора в жизнь реальную возвращаться! :D
  • 0

#305
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
"Дорогие женщины!
Пишут вам мужчины. Давайте решим историческую несправедливость. Отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов и парикмахерских, а за все это вы нас будете только трах@ть!" (с)
  • 0

#306
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений

"Дорогие женщины!
Пишут вам мужчины. Давайте решим историческую несправедливость. Отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов и парикмахерских, а за все это вы нас будете только трах@ть!" (с)


О! но вы не открыли Америку! Большинство уже так и живут! Я как-то тут уже приводила статистику. Так вот по исследованиям института Казначеева 83% мужчин живут за счет женщин... Так что давайте - деградируйте дальше (это не лично к Вам) Это к тому, что деградируют все. Из-за неправильного распределения энергии, а ещё Энштейн говорил - "всё состоит из энергии",думаю Вы не будите это оспаривать. Так вот, из-за нарушения космического баланса, сейчас нет практически, ни одной здоровой женщины в области мочеполовой системы. Мужчины также страдают и ранней импотенцией и нарушениями этой же мочеполовой... Вы можете сказать, что это с этим не связано. Я просто, хочу сказать о том, что проблема "брать деньги или не брать" стоит глубже. И именно из-за неправильного отношения к этому вопросу. (если не ошибаюсь на стр 12, может 11, я уже попыталась раскрыть эту тему, так что не буду повторяться) Могу углубиться дальше, и объяснить о течениях энергий мужских и женских, их взаимодействии и правильном результате, но не думаю, что это может заинтересовать других

Сообщение отредактировал Artalilu: 08.09.2009, 00:33:27

  • 0

#307
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

"Дорогие женщины!Пишут вам мужчины. Давайте решим историческую несправедливость. Отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов и парикмахерских, а за все это вы нас будете только трах@ть!" (с)


Давайте с удовольствием, я буду приходить с работы садится к телевизору, а вы тоже кстати с работы быстренько ужин, постирать погладить, детки там и не дай бог дома будет пыль. Посмотрим как быстро вы смоетесь?
  • 0

#308
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

83% мужчин живут за счет женщин...

Если мужчины живут за счет женщин, значит они смогли хорошо продать свои услуги, а женщины согласны хорошо им платить :D

из-за нарушения космического баланса, сейчас нет практически, ни одной здоровой женщины в области мочеполовой системы. Мужчины также страдают и ранней импотенцией и нарушениями этой же мочеполовой...


ни в одном учебнике по урологии не встречал ни слова про какой-то космический баланс, но много букв про экологию, питание, ЗППП, психогенные факторы и т.п.

И именно из-за неправильного отношения к этому вопросу.


Имхо, каждая пара сама определяет, что лично для них правильно и приемлемо, а что - нет.
  • 0

#309
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

"Дорогие женщины!
Пишут вам мужчины. Давайте решим историческую несправедливость. Отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов и парикмахерских, а за все это вы нас будете только трах@ть!" (с)

что без всего этого никто не дает? бедненький :D
  • 0

#310
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
брать деньги у мужчин - это классика жанра! с этим не надо спорить,
а вот есть мужчинки, которые прибегают при каждой возможности и просят денег на то на се, вот этого я не понимаю, и никогда не буду понимать. сама (если надо очень) беру деньги исключительно в долг, и отдаю в указанный срок. но! восхищаюсь женщинами, которые умеют красиво "стричь" зелень со своих мужчин, притом ОН остается ооочень довольным, потому что было "задето" ЕГО самолюбие в хорошем смысле :D

а я приветствую такую схему:
мужчина зарабатывает деньги на ОБОИХ, а женщина зарабатывает на себя любимую! ;) :D
  • 0

#311
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

AcuMa, может пора вылезти из стиральной машинки, по-моему вы уже хорошо стерлись, пора в жизнь реальную возвращаться! ;)

Пора Вам - взрослеть.
Или Вы считаете, что муж обязан зарабатывать, а Вы сидеть дома и смотреть за хозяйством? :)

а я приветствую такую схему:
мужчина зарабатывает деньги на ОБОИХ, а женщина зарабатывает на себя любимую! :) :D

Только, один косячок в такой схеме есть, если мужчина перестал зарабатывать, форс-мажор, то женщина виляет хвостом и уходит к другому. :cry:

Мужчины, как Вам такое?! :)

P.S. в Ваших словах, звучит эгоизм.

О! но вы не открыли Америку! Большинство уже так и живут! Я как-то тут уже приводила статистику. Так вот по исследованиям института Казначеева 83% мужчин живут за счет женщин...

Ссылку можно на статистику или Вы придумали цифры ковыряясь в носу? :)

Давайте с удовольствием, я буду приходить с работы садится к телевизору, а вы тоже кстати с работы быстренько ужин, постирать погладить, детки там и не дай бог дома будет пыль. Посмотрим как быстро вы смоетесь?

Фигня вопрос! Я могу сделать за женщин, все женские обязанности, а Вы можете, поменять колесо на автомобиле?

что без всего этого никто не дает? бедненький :)

Простите, а Вы даёте, только за это? :D

Сообщение отредактировал AcuMa: 08.09.2009, 20:09:31

  • 0

#312
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Фигня вопрос! Я могу сделать за женщин, все женские обязанности, а Вы можете, поменять колесо на автомобиле?


Вот именно фигня вопрос, я давно делаю по дому мужскую работу и колесо могу поченить и аккумулятор зарядить, гвоздь забить. Меня не напрягает, если надо сделать сделаю, но ведь должно же быть хоть какое-то чувство собственного достоинства. Если я все это буду делать сама, то я из женщины превращусь в ломовую лошадь и тогда времени на себя любимую вобще не останется.
  • 0

#313
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Так что деньги у мужчин брать надо, не можешь делать давай деньги, а я вызову того кто это сделает на твои же деньги.
  • 0

#314
Святой Валентинисчеее

Святой Валентинисчеее

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Супер-Мега Акция!!!

Лот №1 - ИТ Директор http://hth.kz/index.php?id=2 (одет

как Гарри Потер который)

СУпер-Мега ИТ Директор!!!
Директор не балованный - хорошо дрессированный!!
Не проходите мимо! Кто мимо пройдет - тому снег башка пападет - сасэм мертвый будешь!!!
Не упустите свое счастье - ИТ директор такой всего один-единственный! Такого не было раньше - и

уже никогда не будет!!!
Единственный в Казахстане Microsoft Most Valued Person!!!
С ним можно ходить на званные ужины, банкеты, в гости к подружкам! При этом показывая его

подружкам можно говорить "видела какой у меня? единственный в КЗ! А у тебя такого нет и не

будет! ня-ня-ня"
Подружки просто умрут от зависти!!!
Свежак! (MS MVP недавно получил)

А пока вы думаете и решаете - послушайте саундтрек к будущему фильму "Женитьба Ромарио"

Саундтрек Щелкать Тут
- такой он будет петь вам сам лично - быть может это подтолкнет вас к правильному решению!

Девушки - не упустите свое щастье!
Он тут болтает - но в жизни он совсем другой!
Я плохого не посоветую!

Если даже он вам не споет песню по ссылке выше, то споет вот эту

Щелкать тут
или вот эту Щелкать

Тут

Даже если он спеть не сможет - я спою! (не забудьте переименовать файлы когда скачаете)

Полюбите его и выйдите за него замуж!
Пусть после работы он идет домой к семье - и перестанет торчать на работе до 10ти вечера....
Пусть он выходные проводит с семьей - и перестанет проводить их на работе...
Пусть он перестанет торчать все время на работе!!!
Как это все меня уже задолбалоо...

* становится на колени и начинает умолять

Полюбите его скорее!
А то он обещал на 14е февраля запереться в "Жили-Были" - напиваться там и петь в караоке вот это
Щелкать тут (не забудьте

переименовать файл после скачки) до тех пор пока его не полюбят!!!
А если выпьет еще больше и дойдет до кондиции - то обещал танцевать вот это
Щелкать тут
со всеми желающими и нежелающими (несмотря на какое-либо сопротивление с их стороны)

А если выпьет еще больше - то обещал для всех посетительниц станцевать стриптиз вот под это

Щелкать тут

Девушки!
14е февраля - это была суббота! Его надо было полюбить! Чтобы хоть в ту субботу его не было на

работе!
Как оно уже задолбалллооооо...

Но 14е февраля прошло! А он по прежнему торчит на работе до 10ти вечера и по выходным!
Как оно уже задолбалллооооо...

Видимо его плохо полюбили на 14е февраля или не полюбили совсем! Полюбите его сильнее! Полюбите

его скорее!

* снова падает на колени и начинает умолять

* Полюбить его скорее и сильнее можно по адресу Площадь Республики 13, офис 55!

И Пусть он перестанет напевать эту песню

Щелкать Тут

когда ходит по офисууууу....аааааааааа....

* Весь офис падает на колени и начинает умолять

Товарищи! Не для себя прошу! Помогите!
Ведь одинокий человек все время в депрессии! Он хуже работает! (сплошной ущерб для бизнеса)
А семейный человек не отвлекается на жизненные передряги и всецело отдается работе! (главное

чтобы детей маленьких не было - они работе мешают обычно)

Помогите родиться товарищи! Помогите родиться этому чуду! Чуду - новой ячейке общества под

чудесным названием "Семья"!!!

Я знаю что этот ник забанят... Заплюсуют...
Но я хочу чтобы все знали - он пострадал за правое дело!
NO PASARAN!!!

И пусть когда этот ник банят звучит эта

мелодия...Саундтрек Щелкать Тут

Летят Самолеты - Привет Валентайну!
Плывут Пароходы - Привет Валентайну!
А пройдут пионеры... Они не поймут... Они еще маленькие...

Дяденьки-тетеньки!
Вы не подумайте что вас хотят захаляву поюзать!
В случае положительного исхода вашего содействия 200-500 баксов в виде бонуса из бюджета

выделим!

Есили этат пираплем ни путет уладит та 11 сентября... Висе увидит шоу... ПАшни пилиснесы...

Рахат-тауэрс...
Если мини запанят за намеренный каверканий слов - я путу жаловаса ООН! за пиритиснений

инасранцев...

Ищите нас начной клубы города!
Хочишь узнать какой начной клуб мы путим этат выхадной? Атправь бесплатный кароткий саапщений

Рамарио!
  • 0

#315
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Вот именно фигня вопрос, я давно делаю по дому мужскую работу и колесо могу поченить и аккумулятор зарядить, гвоздь забить. Меня не напрягает, если надо сделать сделаю, но ведь должно же быть хоть какое-то чувство собственного достоинства. Если я все это буду делать сама, то я из женщины превращусь в ломовую лошадь и тогда времени на себя любимую вобще не останется.

Ну зачем из крайности в крайность? Не заставляю быть лошадью.
В нормальных отношениях, практически нет, разделения обязанностей, понятно дело, если я буду убирать, стирать, готовить, работать, а женщина лежать на диване, нафиг мне такая женщина, то же самое применимо к мужчинам.

Женщины, мы Вас любим. :)

Только поймите, мужчина Вам ничего не должен, так же как и Вы ему.

Всё строится на компромиссах, разговорах и помощи друг-другу.

Так что деньги у мужчин брать надо, не можешь делать давай деньги, а я вызову того кто это сделает на твои же деньги.

Тогда, это будет касаться и Вас, не важно, что болит голова, денег давай! :laugh:
  • 0

#316
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Женщины, мы Вас любим.


Ой, а мы то как вас любим :laugh: , да в принципе не в деньгах счастья, скорее в их количестве :)
  • 0

#317
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Я конкретно в ступоре? года 4 назад, в темах типа Чайки, девушки все одназначно были против того чтобы брать деньги мужчин, а сейчас что твориться то? Кризис или повальный Феминизм? ХЗ

#318
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Я конкретно в ступоре? года 4 назад, в темах типа Чайки, девушки все одназначно были против того чтобы брать деньги мужчин, а сейчас что твориться то? Кризис или повальный Феминизм? ХЗ

Я Вам открою тайну, девушки всегда, брали деньги у мужчин.
Хорошо это или плохо, решайте сами. :laugh:
  • 0

#319
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Акума
Брали то, они брали и не только деньги ))))
Просто щас повально все этим Кичаться, вот что настораживает. Самим зарабатывать, тогда может станете интересными нам

#320
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Акума
Брали то, они брали и не только деньги ))))
Просто щас повально все этим Кичаться, вот что настораживает. Самим зарабатывать, тогда может станете интересными нам

Зачем зарабатывать, когда есть мы? :laugh:

Впрочем, есть девушки, которые сами зарабатывают, уважаю таких.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.