Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#3021
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Народ, объясните мне непонятливой такой - это. что так смазались понятия первого свидания сейчас для тех кому меньше 30-ти? Парень приглашает на первое свидание девушку, которая ему приглянулась и будет требовать, чтобы счет был оплачен пополам? Или ждать пока она достанет свой ЛВ? А девушки, защищая свою "независимость" и феминистские взгляды будет требовать располовинить счет? А вот нормальное галантное поведение уже отменили? Ну скажем, не деловое общение, не дружеское - а вот такое когда МЧ начинает ухаживания? Уже сто страниц продолжается бой... буду/не буду/чайки/лохи....

третий день уже не могу понять, народ с пеной у рта доказывает, что надо самой платить, или как минимум заявить о своем желании хотя бы располовинить :D потому что бедные наши мужчины, вдруг обанкротятся после ужина, они ж ведь на самом деле не обязаны нам ничем

тогда уж на свиданку надо приезжать самой, на своем авто/такси, и домой уезжать так же, пускай ночь на дворе. зато сбережете его бензин и возможно плюсик заработаете.

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 03.04.2013, 15:00:16

  • -1

#3022
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




типичный вопрос ;жадного мужчинки, который не понимает как можно машину подарить девушке! ну куда уж тебе, ты даже за салат заплатить не можешь.

Послана в игнор!

А мне вот интересно: тостующая в курсе, сколько километров членов нужно отсосать за самую простенькую РАВ-4? :spy:


а ты как всегда в своем репертуаре. всё у тебя вокруг члена, да вокруг минета. смени пластинку :faceoff:

Мы с мадам переходили на Ты? освежите мою память ,когда это случилось? :spy:
По сабжу: берешь у мужчины деньги-отрабатывай!
  • 0

#3023
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

тогда уж на свиданку надо приезжать самой, на своем авто/такси, и домой уезжать так же, пускай ночь на дворе. зато сбережете его бензин и возможно плюсик заработаете.

Плюсик вы заработаете, когда рано утром тихонько выберетесь из квартиры, не разбудив спящего мужчину, и не будете ему названивать и выпрашивать очередное свидание.
  • 0

#3024
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

сдалась мне ваша Иса :faceoff:


Вы читать научитесь - то, что написано черным по белому. Если у вас плохое настроение и напрочь отсутствует ЧЮ - это ваши проблемы... А оскорблять мою подругу я вам не дам. Ладно здесь народ уже задолбался вам объяснять, что именно вы развели тут грязь...
  • 0

#3025
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


сдалась мне ваша Иса :faceoff:


Вы читать научитесь - то, что написано черным по белому. Если у вас плохое настроение и напрочь отсутствует ЧЮ - это ваши проблемы... А оскорблять мою подругу я вам не дам. Ладно здесь народ уже задолбался вам объяснять, что именно вы развели тут грязь...


кто вашу подругу то оскорблял? я вам еще раз пишу мне ваша подруга никуда не упирается и может мне хоть 20 минусов поставить.

#3026
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

мне ваша подруга никуда не упирается и может мне хоть 20 минусов поставить.

ее подруга - это я :p
а минусы я Вам не ставила, даже с базарными людьми я великодушна :D
  • -1

#3027
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Milena 777 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3028
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Milena 777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#3029
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#3030
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю юля-юля вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3031
А чо...

А чо...
  • Гость
  • 23 сообщений
Тяжко тут мужикам не дающим деньги, сразу попадают в разряд альфонсов.
Шквал критики не минуем, когда мужик не может подарить ракету женщине.
Казалось бы все банально просто, всего то машину подарить, чо тут стоит, ведь это примерно так же как оплатить салат.

Такое вот повсеместно в подвале, почему? политика пользования или воспитание? амбиции? надежды?
  • 0

#3032
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Тяжко тут мужикам не дающим деньги, сразу попадают в разряд альфонсов.
Шквал критики не минуем, когда мужик не может подарить ракету женщине.
Казалось бы все банально просто, всего то машину подарить, чо тут стоит, ведь это примерно так же как оплатить салат.

Такое вот повсеместно в подвале, почему? политика пользования или воспитание? амбиции? надежды?


это жизнь)) Хорошо когда мужчина и женщина дают друг другу счастье)) Материальное это так... у всех есть итог жизни. И вот сидит моя коллега.. вот всё у неё было - и семья и дети и внуки и даже собаки.. Муж умер... страшной смертью.. дочери уехали за границу, собаки сдохли... а деньги - прах...Так что главное в жизни - это то, что нельзя купить за деньги.
  • 2

#3033
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
испокон веков - мужчина добытчик
Женщина хранительница очага...
Мужчины сразу оценивают женщин - какая она как потенциальная хранительница его очага.. - и внешность оценит, чтобы не стыдно показать соплеменникам, и прошлое ее прошурудит, чтобы потом опять-таки не было стыдно такую у своего очага посадить, и впоследствии проверит как она в роли кухарки-уборщицы справляется...
так почему я не могу сразу проверить - какой он как добытчик?
ну не могу ж я сразу попросить выписку со счета? вот и буду оценивать и по месту в которое пригласил, и по тому приехал ли за мной за несколько десятков километров, и по тому оплатил ли такси после того как выпили вина и не смог сесть за руль...
ну а впоследствии уже и по подаркам тоже можно сделать некоторые выводы...
и если два года отношений уже и ни одного стОящего подарка, то даже самой рьяной феминистке нужно задуматься - природа мужчины все-таки такая что он больше думает о будущем - и если он не делает вложений в свою женщину. то может он не видит эту женщину в своем будущем?
  • 1

#3034
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

испокон веков - мужчина добытчик
Женщина хранительница очага...
Мужчины сразу оценивают женщин - какая она как потенциальная хранительница его очага.. - и внешность оценит, чтобы не стыдно показать соплеменникам, и прошлое ее прошурудит, чтобы потом опять-таки не было стыдно такую у своего очага посадить, и впоследствии проверит как она в роли кухарки-уборщицы справляется...
так почему я не могу сразу проверить - какой он как добытчик?
ну не могу ж я сразу попросить выписку со счета? вот и буду оценивать и по месту в которое пригласил, и по тому приехал ли за мной за несколько десятков километров, и по тому оплатил ли такси после того как выпили вина и не смог сесть за руль...
ну а впоследствии уже и по подаркам тоже можно сделать некоторые выводы...
и если два года отношений уже и ни одного стОящего подарка, то даже самой рьяной феминистке нужно задуматься - природа мужчины все-таки такая что он больше думает о будущем - и если он не делает вложений в свою женщину. то может он не видит эту женщину в своем будущем?

собственно, если я замуж не собираюсь, то нафига мне знать - какой он добытчик?
  • 0

#3035
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

это жизнь)) Хорошо когда мужчина и женщина дают друг другу счастье)) Материальное это так... у всех есть итог жизни. И вот сидит моя коллега.. вот всё у неё было - и семья и дети и внуки и даже собаки.. Муж умер... страшной смертью.. дочери уехали за границу, собаки сдохли... а деньги - прах...Так что главное в жизни - это то, что нельзя купить за деньги.

Красиво сказано...еле осилил последние 10 страниц...у нас менталитет такой...мужчина водит, мужчина платит, нет денег мужчина сидит дома носа не кажит, забили мужчину комплексами что нет денег сиди дома, с одной стороны правильно чё чайковать, и потом на мой взгляд кажется иногда дело на какой стадии находятся отношения между мч и женщиной, и постоянно платить мужчина тоже никому не обязан, ну оплатид раз два...еси ему нравится он дальше даму танцует и тд...еси нет то валит ее лесом, а вообще все это условности...например в москве совсем по другому, кто был тот знает, на западе и в США тоже по другому..так что ерунда все это...
  • 0

#3036
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

собственно, если я замуж не собираюсь, то нафига мне знать - какой он добытчик?

+мильон
  • 0

#3037
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

собственно, если я замуж не собираюсь, то нафига мне знать - какой он добытчик?

вот имено) если женщина планирует также "танцевать дальше" мужчину - она будет смотреть на этот момент внимательно... а если ей надо просто отдыхать и при этом у нее есть все для себя любимой, то ей и будет пофиг на его счет и на то кто и за что платит....

так что сначала для себя пусть определят и мужчины и женщщины - и исходя от этого дальше и танцуют...
  • 0

#3038
А чо...

А чо...
  • Гость
  • 23 сообщений

испокон веков - мужчина добытчик
Женщина хранительница очага...

Это как его вольюнтаризим (Джентельмены удачи).
Старая, устаревшая интепретация, проще говоря.

Объективно, посмотрите в окно и сразу увидите, кто есть ху.
+Маме Стифлера, довольно объективно.
  • 0

#3039
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

  • 0

#3040
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


испокон веков - мужчина добытчик
Женщина хранительница очага...

Это как его вольюнтаризим (Джентельмены удачи).

к сожалению, это из "Кавказской пленницы" :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.