Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#2101
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

А я опять взяла у мужа деньги! :cry:
И мне не стыдно в очередной раз! :rotate:


Ой)) нравиццо мне Эхмейкин половинок... и шея у него крепкая и бумажник меряется высотой в см :rolleyes:
  • 0

#2102
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

мне не нравятся Биркин и LV лучше уж Селин

у приличной женщины должна быть хоть одна Биркин))))) нравиться не нравиться никто не спрашивает..... тем более ее ценность повышается с годами)))))практически состояние в наследство передашь )))))))


я таки не приличная что ли??? у меня ни одного Биркина, жизнь не удалась :faceoff: :D

#2103
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


А я опять взяла у мужа деньги! :cry:
И мне не стыдно в очередной раз! :rotate:


Ой)) нравиццо мне Эхмейкин половинок... и шея у него крепкая и бумажник меряется высотой в см :rolleyes:


Но-но-но!!! :dont:
Ишь ты! Он мне и самой оченно нравится! :p :D


А Биркина у меня нету! Пойду рыдать! :weep: :weep: :weep:

Сообщение отредактировал эхмея: 20.03.2013, 15:43:13

  • 0

#2104
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


мне не нравятся Биркин и LV лучше уж Селин

у приличной женщины должна быть хоть одна Биркин))))) нравиться не нравиться никто не спрашивает..... тем более ее ценность повышается с годами)))))практически состояние в наследство передашь )))))))


я таки не приличная что ли??? у меня ни одного Биркина, жизнь не удалась :faceoff: :D

исправляйте ситуацию! :dont: :lol:
  • 0

#2105
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Я тоже неприличная женщина!

Чет много нас тут неприличных! Может сделать наоборот? Считать неприличием иметь сумки от Биркина? Нуачо?
Когда гос-во сидит в глубоком кризисе неприлично тратить деньги на излишества! Надо отдать их в фонд "Выход из кризиса"!
  • 0

#2106
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Я тоже неприличная женщина!

Чет много нас тут неприличных! Может сделать наоборот? Считать неприличием иметь сумки от Биркина? Нуачо?
Когда гос-во сидит в глубоком кризисе неприлично тратить деньги на излишества! Надо отдать их в фонд "Выход из кризиса"!


Лучше мне отдайте :lol:
  • 0

#2107
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Лучше мне отдайте :lol:

Деловая!
Ты когда нибудь про такой фонд слышала? Воооот!
А я бы его создала и денежку собирала! И выходила бы из кризисов всяческих! Чем тебе я не государство? В отдельно взятой семье! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2108
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
накуя мне этот Биркин. вот часики купить за 10 тыщ это дааааа или золотишко какое с камушками, а сумка мне ни разу такая не нужна. я вон и на Селин согласна :D я скромная до ужаса :rotate:

Сообщение отредактировал Milena 777: 20.03.2013, 15:51:41


#2109
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Ладно, я согласна быть неприличной дженчиной)) Селиновская сумка у меня есть :p
  • 0

#2110
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

накуя мне этот Биркин. вот часики купить за 10 тыщ это дааааа или золотишко какое с камушками, а сумка мне ни разу такая не нужна. я вон и на Селин согласна :D я скромная до ужаса :rotate:

а как же самоуважение? а за что ж себя уважать, если не иметь сумку от биркин? :ninja:
  • 0

#2111
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ладно, я согласна быть неприличной дженчиной)) Селиновская сумка у меня есть :p


Неприличная женщина просто обязана стремиться к непокоренным высотам в области кожгалантереи! А так же стремиться перейти в разряд самоуважаемых и приличных женчин!

Раз у тебя уже есть Селиновская сумка, то ты, можно сказать, уже на первой ступеньке в разряд прыличных!
Не останавливайся на достигнутом!!! :dont: :dont: :lol:
  • 0

#2112
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений


накуя мне этот Биркин. вот часики купить за 10 тыщ это дааааа или золотишко какое с камушками, а сумка мне ни разу такая не нужна. я вон и на Селин согласна :D я скромная до ужаса :rotate:

а как же самоуважение? а за что ж себя уважать, если не иметь сумку от биркин? :ninja:

Тогда и ценник на нее повесить, чтобы люди незнакомые с биркин , знали на какую сумму тебя уважать.
  • 0

#2113
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Ладно, я согласна быть неприличной дженчиной)) Селиновская сумка у меня есть :p


Неприличная женщина просто обязана стремиться к непокоренным высотам в области кожгалантереи! А так же стремиться перейти в разряд самоуважаемых и приличных женчин!

Раз у тебя уже есть Селиновская сумка, то ты, можно сказать, уже на первой ступеньке в разряд прыличных!
Не останавливайся на достигнутом!!! :dont: :dont: :lol:

А у меня нет...и я не готова тратить больше 1000 дол. на сумку. Вот честно, мне их жалко... :faceoff:
  • 0

#2114
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



накуя мне этот Биркин. вот часики купить за 10 тыщ это дааааа или золотишко какое с камушками, а сумка мне ни разу такая не нужна. я вон и на Селин согласна :D я скромная до ужаса :rotate:

а как же самоуважение? а за что ж себя уважать, если не иметь сумку от биркин? :ninja:

Тогда и ценник на нее повесить, чтобы люди незнакомые с биркин , знали на какую сумму тебя уважать.

А как же, и покрупнее... :D

Сообщение отредактировал Дашец: 20.03.2013, 16:04:29

  • 0

#2115
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А я сумку вообще на барахолке купила! Позор, о позор на мою голову! :faceoff: :lol:
  • 0

#2116
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А я сумку вообще на барахолке купила! Позор, о позор на мою голову! :faceoff: :lol:

а я в мексе..но на распродаже, да... :faceoff:
  • 0

#2117
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


накуя мне этот Биркин. вот часики купить за 10 тыщ это дааааа или золотишко какое с камушками, а сумка мне ни разу такая не нужна. я вон и на Селин согласна :D я скромная до ужаса :rotate:

а как же самоуважение? а за что ж себя уважать, если не иметь сумку от биркин? :ninja:


моя самооценка уже ниже плинтуса, без Биркина как жить мля. сегодня МЧ устрою кардебалет, скажу что я какашка, пока он мне Биркин не купит :faceoff:

#2118
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


А я сумку вообще на барахолке купила! Позор, о позор на мою голову! :faceoff: :lol:

а я в мексе..но на распродаже, да... :faceoff:


я с Заровской все лето прошлое поливала :faceoff: позорные бабы мы :lol:

#2119
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Говорю, же надо фонд создавать, заодно и карьеру построим! :dont: :lol:

Тетки, а это ненормально, наверное, что я к сумкам никак не отношусь? :confused:
  • 0

#2120
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Мораль сей басни такова: вспахивайте глубже :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.