Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИЩУ работуВ связи с сокращением


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Блондин превед :)
скинь на copy-shop_almaty@mail.ru

и заходи в гости

превед Бусько, зашел пачитал афигел, я на 65000 не пашел \+% а ты 30 000 предлагаишь, малавата буит :rotate:

#22
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
значит ты не продавец :rotate: причем здесь з/п у продавца? у него комиссионные
А з/п это так - для поддержания штанов на первое время :)
  • 0

#23
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

значит ты не продавец :) причем здесь з/п у продавца? у него комиссионные
А з/п это так - для поддержания штанов на первое время :fie:

процент дело хорошее, когда знаешь от чего он, я просто считать умею, я еду утром до казгу с ваза, у меня уходит бензина туда и обратно около 10 литров, умножим их на 25 рабочих дней, получим 250 литров и множим на 73 (цена) =18250, итого остаеццо 11750 из зп, если учесть что твоя точка будет работать и приносить доход в размере 1 000 000 тенге, тогда я смогу получить от тебя 50000 сверху, а для того чтобы я получил сколько мне надо, прибыль должна быть около 4 000 000, но это для твоей точки не реально, по крайней мере для одного человека работающего там, можно будет прописаться в этой точке и работать сутки на пролет, а еще я могу посчитать трудо часы и максимальный доход твоего бизнеса, просто надо знать сколько стоит распечатать и сколько времени на это уходит. Дело не в том, что я не сейлз, дело в том, что я сначала считаю все а потом говорю нет. :rotate:

#24
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
ищем - ищем :D

#25
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
Чем занимался:
Продажами в сферах автобизнеса (Директор по продажам)
Продажами аудиовизуальной продукции (CD DVD audio) от мировых брендов (Начальник отдела продаж)
Печатные СМИ - область распространения (Каз. Правда, комсомольская правда, известия и т.д) (директор по распространению)
Финансами (калькуляции, расходы, зп и тд)- производство вентиляторов производственных и клапанов противопожарных (Фин. консультант)
подробное резюме отправлю на имейл. smoke.gif

#26
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

процент дело хорошее, когда знаешь от чего он, я просто считать умею, я еду утром до казгу с ваза, у меня уходит бензина туда и обратно около 10 литров, умножим их на 25 рабочих дней, получим 250 литров и множим на 73 (цена) =18250, итого остаеццо 11750 из зп, если учесть что твоя точка будет работать и приносить доход в размере 1 000 000 тенге, тогда я смогу получить от тебя 50000 сверху

во первых, читаем внимательно - я плачу 5% с оборота, а не с прибыли. Причем несколько раз это выделила: с выручки, а не с дохода, с оборота, а не с прибыли. И потом. Ты считаешь, что месячный оборот в 6,5 к уев - это сильно много для магазинчика? Или просто 1 000 000 выглядит страшно? :( :laugh:

ладно, щитун всмысле математик, :mad: удачи! Я серьезно :D Правда очень жалко, что ты тоже остался без работы.

Сообщение отредактировал Буся: 07.04.2009, 21:47:33

  • 0

#27
Donna

Donna
  • Частый гость
  • 63 сообщений
karina.nss@gmail.com резюме пожалуйста))
  • 0

#28
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
ап

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 08.04.2009, 19:17:55

  • 0

#29
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
:mad:

#30
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
могу работать представителем в г. Алматы :mad:

#31
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
:)
  • 0

#32
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
:) ищем

#33
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
поиски продолжаю :smoke:

#34
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
Чем занимался:
Продажами в сферах автобизнеса (Директор по продажам)
Продажами аудиовизуальной продукции (CD DVD audio) от мировых брендов (Начальник отдела продаж)
Печатные СМИ - область распространения (Каз. Правда, комсомольская правда, известия и т.д) (директор по распространению)
Финансами (калькуляции, расходы, зп и тд)- производство вентиляторов производственных и клапанов противопожарных (Фин. консультант)
подробное резюме отправлю на имейл :-)

#35
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
:-)

#36
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
;)

#37
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
fg

#38
Mr. Grey

Mr. Grey
  • Гость
  • 8 сообщений


значит ты не продавец :fie: причем здесь з/п у продавца? у него комиссионные
А з/п это так - для поддержания штанов на первое время :-)

процент дело хорошее, когда знаешь от чего он, я просто считать умею, я еду утром до казгу с ваза, у меня уходит бензина туда и обратно около 10 литров, умножим их на 25 рабочих дней, получим 250 литров и множим на 73 (цена) =18250, итого остаеццо 11750 из зп, если учесть что твоя точка будет работать и приносить доход в размере 1 000 000 тенге, тогда я смогу получить от тебя 50000 сверху, а для того чтобы я получил сколько мне надо, прибыль должна быть около 4 000 000, но это для твоей точки не реально, по крайней мере для одного человека работающего там, можно будет прописаться в этой точке и работать сутки на пролет, а еще я могу посчитать трудо часы и максимальный доход твоего бизнеса, просто надо знать сколько стоит распечатать и сколько времени на это уходит. Дело не в том, что я не сейлз, дело в том, что я сначала считаю все а потом говорю нет. ;)

да все верно. но не верно Ваше отношение к проезду. Вы слишком много тратите для безработного. у меня есть для Вас предложения. жду Ваше CV: sg@eck.kz
  • 0

#39
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
вверх :fie:

#40
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
Продажами в сферах автобизнеса (Директор по продажам)
Продажами аудиовизуальной продукции (CD DVD audio) от мировых брендов (Начальник отдела продаж)
Печатные СМИ - область распространения (Каз. Правда, комсомольская правда, известия и т.д) (директор по распространению)
Финансами (калькуляции, расходы, зп и тд)- производство вентиляторов производственных и клапанов противопожарных (Фин. консультант)
подробное резюме отправлю на имейл. smoke.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.